Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:22
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

61

“12000 из 12 колен” это временные циклы развития монад, и  я не пророк)))

И что? Всё верно. Каждое колено - это один из знаков Зодиака. 12 000 это колличество монад в каждом знаке, находящиеся сейчас на Земле в воплощении. Эти монады пойдут после этой жизни в свои реальности 800  измерения. 

что здесь такого? 

16:24
13 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

62

sluga пишет:

Повторюсь, Бога никто не сможет заклевать. А я творю Его Волю. 


Кстати, выше Вам действительно сделали пару правильных замечаний. Почему мы должны верить/принимать/ думать, что Вы пророк, когда вокруг и даже на этом сайте (не буду перечислять) их и так много? Что же Истинного в Вас, кроме Вашей же (хотя кто его знает) убежденности в своей избранности? Что несет Ваша Избранность? Я имею ввиду вообще, а не то бла-бла-бла, что тут Вы написали… Ведь если Вы речете себя пророком, значит в определенный момент времени стали считать себя им. Почему? Что после этого Вы дали/сделали/подарили/сказали полезного людям? Сколько этих людей?

Чем Ваша Избранность отличается от других?

16:34
13 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

63

sluga пишет:

сразу с порога - я - пророк. 


обоснуй.

16:35
13 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

64

sluga пишет:

зеркальные нейроны,


шоцетаке? желательно в картинках и схемах.

16:53
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

65

sluga пишет:

“12000 из 12 колен” это временные циклы развития монад, и  я не пророк)))

И что? Всё верно. Каждое колено - это один из знаков Зодиака. 12 000 это колличество монад в каждом знаке, находящиеся сейчас на Земле в воплощении.


“12 колен по 12000″, это не колличество монад, а временные циклы, в которых монады развиваются. Зодиак здесь представлен, как Временной Круг.  Т.е. “избранных монад” не 144000. И  не Вам решать, кто избранный, и не Вам решать, что время этих циклов заканчивается. Оно не заканчивается. Еще избирать и избирать.

16:55
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

66

sluga пишет:

Можете Саша, Шура, Санёк, Шурило, Александр, Александр Михайлович. 

А, пророк, как-то даже не по душам, что-ли. 

Вот с этого и начинали бы.. а то, сами назвались груздем, а теперь сами же и недовольны, дескать люди не распознали души крылатые качели.

Гордость может быть за свои достижения, за своего сына, за свою прожитую жизнь, и т.д. 

Гордость, как понятие, - это чувство собственного достоинства. Поэтому за своего сына гордиться глупо, равно как и за прожитую жизнь. Когда гордятся за что-то или кого-то - то это и есть проявление гордыни и с чувством собственного достоинства ничего общего не имеет.

Достоинство - это качество, сильная сторона. А качество - одна из основных логических категорий, являющаяся определением предмета по характеризующим его, внутренне присущим ему признакам; то, что делает предмет таким, каков он есть.

То есть гордость, как понятие, - это не что иное, как осознание своей собственной принадлежности (ценности, полезности), определяющей внутреннюю (духовную) сущность человека. Поэтому в ком гордость есть, тот познал себя, в противном случае человек впадает в гордыню со всеми вытекающими из этого последствиями, и путает два важных таких понятия, как гордость и гордыня, по сути противоположных друг другу. Гордыня направлена исключительно вовне, а гордость всегда внутрь себя.


17:15
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

67

sluga пишет:

Это невозможно по определению. Пророк говорит волю Бога, и ничто на земле не может произойти без воли Бога на то, если это пророк не намеревает, Духом Святым.

Распять пророка тоже нельзя? Или вы считаете, что Христа распяли не по своему хотению, а по божьему велению?

Боязнь в данном случае, характеризуется  мотивацией ума быть смешным в диалоге с пророком.

«Начало мудрости — страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.» (Притчи 1:7).

Поэтому страх в данном случае есть признак ума, познавшего мудрость, как благоговение перед Мудростью Всевышнего, и вовсе не мотивация ума, как утверждаете вы, оказаться смешным в разговоре с Богом. Ибо дураки как раз ничего и не боятся, ибо нельзя бояться того, чего не ведаешь.

вопрос в другом, как отличить одного от другого? Чтобы услышать пророка (истинного) нужно самому стать пророком. Вот поэтому и нет (неслышно) пророка в родном отечестве.(с)

я бы сказал иначе. чтобы услышать пророка, нужно самому иметь связь с Духом. тогда да, пророк пророка видит издалека, как и наш известный рыбак, другого рыбака

Вы сказали тоже самое, а не иначе.

Вот. Запомните свои слова и продолжайте общаться со мной. Как толлько страж порога в вас испугается меня, вы замолчите. Не потому, что вам сказать мне нечего, а потому, что будете бояться меня. Я не даю  никаким слабостям внутри себя спуску, потому мне видно, кто человек внутри себя, каждый человек, с кем я общаюсь. 

Вы вообще поняли о чем я сказал? Похоже, что нет.

И я так понимаю, чем раньше я замолчу - тем умнее буду выглядеть.  Я пока еще не определился, хочу ли в ваших глазах выглядеть умным, ибо пока смог в вас разглядеть лишь глупца, возомнившего себя пророком. Ладно, посмотрю на вас еще, вдруг найду как открыть вашу дверь к Богу, ибо страж вашего порога пока ее держит на замке и не пускает вас к Богу и глумится над вами.

18:03
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

68

И я так понимаю, чем раньше я замолчу - тем умнее буду выглядеть.  Я пока еще не определился, хочу ли в ваших глазах выглядеть умным, ибо пока смог в вас разглядеть лишь глупца, возомнившего себя пророком. Ладно, посмотрю на вас еще, вдруг найду как открыть вашу дверь к Богу, ибо страж вашего порога пока ее держит на замке и не пускает вас к Богу и глумится над вами.

Вот. С этого и начнём путь к Богу. Всем форумом. 

Нет. Дело не в этом. Теперь представьте себе, что у вас есть личность, душа, и дух.

Личность - это вы, который в этой жизни родился, которого воспитывали родители, школа, улица,который имеет своё мнение на всё что угодно, и который является человеком. 

Душа - это тоже вы, но только на том уровне, где нет никаких противоречий ни с чем, что она видит вокруг себя, через глаза личности и через своё внутреннее осознавание себя в другом. 

Дух - это тоже вы, но уже на уровне выше души, который и познаёт Себя через душу и личность в материи. 

Так вот, личность - это то, что живёт само по себе, до тех пор, пока в ней не проснётся душа. 

Давайте спорьте со мной, как вы умеете.

 Гордыня направлена исключительно вовне, а гордость всегда внутрь себя.

Для того, чтобы познать Себя, нужно за место этих понятий, напралять Любовь  и внутрь себя, и вовне, так как там - тоже вы - в виде зеркал ваших пороков. 

18:17
13 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

69

Ты, прежде чем пытаться кого-то куда-то вести, сначала обоснуй, по каким причинам, признакам и прочему разному решил, что являешься пророком.

Можно в списочном виде.

18:24
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

70

Ты, прежде чем пытаться кого-то куда-то вести, сначала обоснуй, по каким причинам, признакам и прочему разному решил, что являешься пророком.

Можно в списочном виде.

Это нужно лишь вашей гордыне, я не вижу в этом смысла. Это - пустая трата времени. 

Давайте лучше о вас поговорим. Вы в Бога верите? 

18:32
13 Июнь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

71

Таких болтунов о Вселенской любви и Боге полно. Яви-ка нам лучше чудо, чтобы мы уверовали, что ты - истинный пророк. Вот говорят, у Путина - это последний год. Скажи, верно это или нет. А я 1-го января 2016 проверю.

18:32
13 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

72

sluga пишет:

Это нужно лишь вашей гордыне, я не вижу в этом смысла. Это - пустая трата времени. 

Давайте лучше о вас поговорим. Вы в Бога верите? 


ты таки давай список твоих соображений о том, почему ты решил, что являешься пророком, в студию.

А мы рассмотрим, проанализируем..

18:33
13 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

73

seed2 пишет:


не пуржи, дай послушать начальника транспортного цеха

Рекомендовано к прочтению

18:37
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

74

Таких болтунов о Вселенской любви и Боге полно. Яви-ка нам лучше чудо, чтобы мы уверовали, что ты - истинный пророк. Вот говорят, у Путина - это последний год. Скажи, верно это или нет. А я 1-го января 2016 проверю.

А ты лучше на себе проверь. Чего  бы ты не хотел, чтобы с тобой произошло? 


ты таки давай список твоих соображений о том, почему ты решил, что являешься пророком, в студию.

А мы рассмотрим, проанализируем..

приснилось. это к теме не относится. вот я - вот ты. давай и рассудим, кто от Бога, а кто от себя говорит. 

поехали? 

18:39
13 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

75

sluga пишет:

А ты лучше на себе проверь. Чего  бы ты не хотел, чтобы с тобой произошло? 


ты с темы не съезжай. список в студию давай

а то много тут ходит вас по мытому