Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:43
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

121

сюсипусечные сектанты под полтос зазря прожитых лет собираюЦЦо разбить в пух и прах Живаго?))) Я просто “улыбайте” с этих корявых толстячков с атеросклерозом и фимозом лобных долей))

4:50
14 Июнь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

122

“Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья.

Когда же через шумный сайт
Я пробираюсь терпеливо,
То тролли местным говорят
С улыбкою самолюбивой:

«Смотрите: вот пример для вас!
Он горд был, не ужился с нами.
Глупец, хотел уверить нас,
Что бог гласит его устами!”

5:44
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

123

“Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья.

Когда же через шумный сайт
Я пробираюсь терпеливо,
То тролли местным говорят
С улыбкою самолюбивой:

«Смотрите: вот пример для вас!
Он горд был, не ужился с нами.
Глупец, хотел уверить нас,
Что бог гласит его устами!”

Так тролли, тешась над собой,

И думая, что всё – прижали,

К стене прижали всё собой,

И Истину, слугу, крижали…..

Но, нет, ведь жив ещё Господь,

Который жив, во Мне, до  века.

Чтобы поднять над всей судьбой,

Планету, Жизнь и Человека…..

 

Отрадных мыслей,  рой густой,

Восходит в действие мгновенно,

Чтобы улучшить мир людской,

Дать людям шанс, обыкновенный…

Шанс победить себя, судьбу,

Всё зло, что людям жить мешает…

Короче, жить с собой в ладу,

Так, чтобы не было печали….. 

5:49
14 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

124

sluga пишет:

я вообще ищу только одного человека, в ком осталась хоть капля совести. для того, чтобы с уровня обычных вопросов, открыть весь путь до самого Истока. только Живаго кругом, в разных ипостасях. уже десять лет ищу…. 

иногда - руки опускаются, когда тебя всем форумом поносят и матерят, мол очередной сектант, лжепророк, лжемессия и просто и повседневно - ” дурдом на каникулы опять распустили?”, но, всё равно в душе что-то щелкает, и придаёт сил…. вот и мотаюсь со своим знанием, как кошка с маслом. 


Нормальные люди ищут кого им надо не через интернет, а посредством живого общения. Для этого нужно как минимум поднять жопу и выйти к людям, а не писать в инете какой ты избранный пророк с гласом от Бога..

5:52
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

125

Слуга,если бы вы говорили конкретно о вашей миссии,а не разбрасывались высокими словами ,к вам бы отнеслись с пониманием.Поймите,здесь на сайте не вы первый ,кто бьёт себя пяткой в грудь и пытается заверить ,что только его взгляд на мироздание самый-самый верный. Но дальше слов,как обычно,дело не идёт. Поэтому не обижайтесь на людей нашего сайта. Тут все хорошие и добрые. Каждый по-своему .

5:52
14 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

126

sluga

Что интересно, админы позволяют этому Живаго переходить все рамки приличия. Бог им судья.

Что Вы конкретно хотите? Передать некие знания? Или читать проповеди из Священных Писаний пастве,как в церкви? Тогда Вам проще пойти в монахи, вон в наших краях недавно создалось такое сообщество единомышленников монахов, реанимируют пещерный моностырь, разрушенный после революции.

5:57
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

127

а вот это не по заповедям! Вы же вроде как должны чтить заповеди!?

в торец с вертушки - это чисто из любви. 

если бы не было любви, можно было бы просто в пыль развеять. но. Любовь творит чудеса, только потому, что так было определено. любите людей, ибо в них  - вы  сами…

6:00
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

128

new-wladimer пишет:

sluga

Что интересно, админы позволяют этому Живаго переходить все рамки приличия. Бог им судья


Не наводите напраслену на человека. Дживаго никогда без причин не будет вступать в спор . Он лакмус сайта . Просто его правдивые замечания многим не по нраву. В том числе и вам.

6:03
14 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

129

sluga

Наш Мир по Божьему Закону двух полярный, то есть в нем обязательно существуют противоположности, в нем обязательно есть Добро и Зло, хорошие и плохие, согласные и не согласные.  вы в нем можете найти единомышленников, но заставить всех думать одинаково не возможно

6:05
14 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

130

Lubava пишет:


Не наводите напраслену на человека. Дживаго никогда без причин не будет вступать в спор . Он лакмус сайта . Просто его правдивые замечания многим не по нраву. В том числе и вам.


Кому лакмус, а для меня обыкновенный хам.

6:07
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

131

Нормальные люди ищут кого им надо не через интернет, а посредством живого общения. Для этого нужно как минимум поднять жопу и выйти к людям, а не писать в инете какой ты избранный пророк с гласом от Бога..

я работаю по двенадцать часов, в сутки, остальное время - провожу в интернете.  без выходных уже несколько лет. сплю 2-3 часа. мне физически не хватает времени охватить своим вниманием людей, с которыми я могу общаться в реальной жизни. тех, с кем я общаюсь, я привожу постепенно к Истине. 

они меняются, очень заметно. 

но, этого мало. в интернете я имею дело лишь с сознаниями людей. какими бы эти сознания не были, но и здесь видны результаты. 

кроме того, постоянно приходится иметь дело с энергетическим влиянием чёрных магов, которые также становятся бессильными при этом взаимодействии, так как за мной Сила Бога. по поводу  Живаго. если он согласен, я ему могу продемонстрировать, что это такое на практике - энергетическое воздействие на расстоянии. по себе скажу так:

внезапно и вдруг, накатывает внешняя сила, заставляя мысли путаться, сердце биться в 5-6 раз быстрее обычного, судорожная остановка дыхания…….и, если не призвать помощь и защиту Истинного Бога, то, сумасшествие и мгновенный суицид - это только как единственный шанс выйти из этого кошмара. Но, самоубийство - это лишь временное избавление от мучений. Так как их влияние распространяется и за границу этого видимого мира.

такой режим жизни - уже на протяжении последних семи лет.  вот, как-то так….


Наш Мир по Божьему Закону двух полярный, то есть в нем обязательно существуют противоположности, в нем обязательно есть Добро и Зло, хорошие и плохие, согласные и не согласные.  вы в нем можете найти единомышленников, но заставить всех думать одинаково не возможно

я никого не хочу что-то заставлять делать. это, по-меньшей мере, глупо, ибо любое навязывание чего-либо, автоматически,  на уровне подсознания,  вызывает противодействие. 

тем более - думать одинаково. каждый человек индивидуален, и у каждого человека на этой земле есть то, что только этому человеку близко по сердцу.

но, тем не менее, в каждом существует общее - это стремление к счастью и гармонии. но, в силу непонятных для людей причин, не всегда слаживается так, чтобы всё было так, как человек хочет. обязательно что-то всплывёт не вовремя и не там, где это хотелось бы видеть… 

в связи с этим. я и намерен просветить каждого, кто уже устал жить на волнах случая, а вошёл в стабильную светлую полосу, и уже не барахтался на волнах судьбы, как брошенный людьми и  волей волн челнок, а сознательно выбирал себе путь и следовал лишь ему, если это принесёт его душе покой и гармонию. 

с этим знанием я и пришёл к вам, добрые люди, так радушно меня здесь встретившие. 

7:03
14 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

132

- Уже столько тем создали, а все ни о чем. Бла-бла-бла, ля-ля-ля тополя. Бог. Вера. Любовь.

Я конечно понимаю, что это все важно. Но все это известно уже давно и выдано куда более дейсвтенными пророками и просто людьми чем вы… Когда же пойдет оно - сокровенное то? Истина в высшей инстанции?


7:25
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

133

по закону следует, нельзя давать знание, если оно не востребовано. 

для того, чтобы что-то дать, необходимо иметь обратную связь с душой вопрощающего. 

так всегда было, и так будет. 

поэтому, я искренно готов  дать то, что вы желаете познать в себе и в окружающем вас мире. то знание, что принесёт гармонию лично в вашей жизни, и ни в чьей больше. 

любого человека, у которого есть вопросы, относительно его жизни, я готов выслушать и передать ему то, что приготовил для каждого из вас, Бог. 

Рекомендовано к прочтению

7:46
14 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

134

sluga пишет:


любого человека, у которого есть вопросы, относительно его жизни, я готов выслушать и передать ему то, что приготовил для каждого из вас, Бог. 


Если я захочу поговорить с посторонним человеком относительно своей жизни, то как минимум он должен распологать к себе. А это не достигается путем голословных и громких заявлений - я пророк, мой бог истинный, я расскажу вам правду о вас, я передам вам что приготовил для вас бог и тд и тп…

Вы мне кажитесь слепцом в темной комнате… Ищите когобы научить (уже с десяток), еще и выбираете, а если не подходят люди, знание (которое якобы у вас есть) не даете…

Не легче ли просто жить согласно известным вам же закона любви и гармонии и тогда глядишь и люди потянутся к вам? Зачем скрытничать, кричать что у вас есть тайна, но никому ее не показывать? В чем смысл такого бытия? Живите, творите добро если хотите, просвящайте если считаете себя достойным, но не будьте эгоистом…

7:51
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

135

sluga пишет:

по закону следует, нельзя давать знание, если оно не востребовано. 

для того, чтобы что-то дать, необходимо иметь обратную связь с душой вопрощающего. 

так всегда было, и так будет. 

поэтому, я искренно готов  дать то, что вы желаете познать в себе и в окружающем вас мире. то знание, что принесёт гармонию лично в вашей жизни, и ни в чьей больше. 

любого человека, у которого есть вопросы, относительно его жизни, я готов выслушать и передать ему то, что приготовил для каждого из вас, Бог. 


Вы вчера в чате ,пожелали присутствующим там мужчинам, приятных полюций. Это относится к тем гармоничным знаниям которыми вы готовы поделиться с вопрошаюшими?