Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:26
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

211

Жду пророчеств! 

Ну, ждитя….

еще и мазохист 

я ж человек, а не Бог? 

у каждого свои недостатки….

15:28
14 Июнь 2015


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

212

sluga пишет:

иногда - руки опускаются, когда тебя всем форумом поносят и матерят, мол очередной сектант, лжепророк, лжемессия и просто и повседневно - ” дурдом на каникулы опять распустили?”, но, всё равно в душе что-то щелкает, и придаёт сил…. вот и мотаюсь со своим знанием, как кошка с маслом.


Наверно не стоит называтся пророком..у людей аллергия на само наименование..будь ты хоть семи пядей во лбу.. а уже на генетическом уровне заложено негативное восприятие  Пророков…уж сколько их было.. побольшей части все Лже* 

Нет пророка в своем отечестве (с) Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57

15:28
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

213

Azerate пишет:

firegate пишет:

Слово-это действие и бездействие.

Слово может состоять из букв, жестов, взглядов, звуков, действий и даже энергий…

Слово-это Жизнь и Смерть в одном флаконе…


Действие - проявление какой-либо энергии.

Слово - это форма передачи информации. Форма сия может быть какой угодно и подчиняется только закону построения самой формы - образа.

Далее, что такое форма, читай сам.. и не смеши.. 


а бездействие-это отсутствие энергии или нет?

15:29
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

214

sluga,

шо? Пророчеств не будет? И ты уже человек? Не Бог? А фуле от имени Бога вещал тут, сикарашко?

15:29
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

215

Получается что ты ищещь невесту уже 10 лет?

Нет. Получается, что ты себе мозг зря паришь, вместо того, чтобы реальную для себя информацию брать, в процессе нормального  диалога, как человек с человеком. 

Хочешь быть обманутым, представь, что ты - умнее других. 

мысль ловишь? 

15:29
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

216

DrZhivago пишет:

sluga пишет:

иногда - руки опускаются,

еще и мазохист



У мазохиста руки наоборот поднимались бы.. он просто жертва..

15:30
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

217

sluga пишет:

Слово - это Образ.

Откуда информация? 


Так в писании сказано: “по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ”. Вы же часто цитируете писания и не знаете элементарного!?

15:30
14 Июнь 2015


aria

Участник

сообщений 319

218

Да уж…   Очень напоминает забегающего сюда когда-то Белого Кролика, который нужных на броневичёк приглашал. Не хотелось ехидничать,  но не втерпелось. Саш, вы просто кое-что постигли.  Это не повод орать на всех перекрёстках про избранность. Если оно так, будьте им, зачем вам кто-то.  А то, что вам надо передать знания, понимаю, но..  Когда у вас их попросят, тогда и давайте. А то вы как ведьма, которая умереть не может, пока дырку в потолке не сделают.

15:32
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

219

firegate пишет:

а бездействие-это отсутствие энергии или нет?


Бездействие - это потенциал, как готовность к действию..

15:33
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

220

Наверно не стоит называтся пророком..у людей аллергия на само наименование..будь ты хоть семи пядей во лбу.. а уже на генетическом уровне заложено негативное восприятие  Пророков…уж сколько их было.. побольшей части все Лже* 

Нет пророка в своем отечестве (с) Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57

да, конечно. это - разумно. 

со мной немного не так. я не боюсь всего общественного мнения, ибо Исток - уже принял на Себя грех этого мира, и теперь, планета с каждым днём всё более глубже входит в высокие вибрации, которые посылаются на Землю из Великого Центрального Солнца, то есть, непосредственно из  Истока. 

кто будет со мной в диалоге, как с прочими пророками, пытаться победить, тот будет принародно посрамлён. это не моя воля, но отражение пророчеств Ветхого Завета в нашей сегодняшней реальности. 

15:36
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

221

Так в писании сказано: “по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ”. Вы же часто цитируете писания и не знаете элементарного!?

Так в писании сказано это по отношению к человеку, а не к изначальному Слову? 

Вы же понимаете, что цитируете, или от фонаря цитатами пуляетесь? 

Я вас вижу насквозь. 

15:37
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

222

sluga пишет:

Желать поллюции женщинам.. Это было конечно сильно… Еще забыл пожелать отсутсвия воспаления предстательной железы 

вы же осознаёте. что сознательно направляете нить идеи в заранее ложный  вектор? 

цепляние за слова, не относящиеся к сути   - метод манипуляции общественным сознанием,  закабаляющей сознание,  системы общественного мнения….

не смешите мои тапочки.  Нам поллюции без надобности. Просто какое вы хотите к себе отношение,если приходите впервые в общество и сразу такие пожелания? К вам отношение соответствующее…

а вы вспомните, как меня встретили? и до сих пор продолжаете общение в этом же векторе. 



Можно и короче сказать было - “ой все!”

ну вот не надо тут строить из себя обиженную кисю, ога?

Где список кстати?

15:38
14 Июнь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

223

sluga пишет:

Меня интересовал автор интерпретации сигнала.
Вы откуда получили эту информацию вот в таком вот уже виде? Из истока напрямую, или воспользовались готовой формой от чужой личной “линзы”?

Если честно, мне её скинула  по почте моя часть самого себя  в женской ипостаси  -  моё Божественное Дополнение. 


Ваше божественное дополнение или является адептом РДШВ, или состоит в некой полусектантской организации МАРС, ну или просто скопипастило данную инфу с какого-нить “просветлённого” ресурса.
В любом случае. Информация, приведённая Вами, весьма “грязная”, как большинство ченнелингов, если там и был “сигнал”, то он настолько искажён “словом” интерпретатора, что по сути уже ложен.
Сочувствую Вам.

Рекомендовано к прочтению

15:38
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

224

Zmeysa пишет:

new-wladimer пишет:

С Живаго лучше не спорьте, он троль от Бога, всех “пророков” разогнал тут.


А чо только он? Кто Лемешева загонял сцаными тряпками по огородам, забыл?

//задумчиво рассматривает именной расписанный под гжель и хохлому паяльник…//

эт правильно, что слово “пророк” ты взял в кавычки, очень правильно.. дай я тя расцалую!


ну чой ты так…все всё помнят и читали, всё на виду, темы не удалены))

Кто-то заливал Лемешу бормотуху в пасть, кто-то памперс одевал ему как скафандр, кто-то паяльником в полупопие тыкал для цыганочки на бис…

Короче, делали настоящего пророка тьфу…Куратора!

15:39
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

225

sluga пишет:

Нет. Получается, что ты себе мозг зря паришь, вместо того, чтобы реальную для себя информацию брать, в процессе нормального  диалога, как человек с человеком. 

Хочешь быть обманутым, представь, что ты - умнее других. 

мысль ловишь? 


да не парюсь я обманутым быть хочу, конечно у меня даже пульс был 240 ударов в минуту тьма коснулась? так  ты не носись со своей торбой, а используй по назначению. Делай!

так-то я глупенький очень человек из первого измерения можно сказать