Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

196

sluga пишет:

Слово - это Образ.

Откуда информация? 


От первоисточника..  таковы мои скромные познания мироустройства. И мое личное понимание сути вопроса: важно не ОТКУДА, важно ЧТО.

15:12
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

197

new-wladimer пишет:

С Живаго лучше не спорьте, он троль от Бога, всех “пророков” разогнал тут. Это раньше здесь сайт был эзотерический, теперь более политический. Истиных эзотериков здесь не осталось. …


Та прям уж всех….

Я тут всего год с хвостиком. Пророки и прочая шизотерня слились не из-за меня, а из-за того, что засмеют и заклюют их по поводу несбывшихся пророчеств. Трусогниды.

15:12
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

198

1. Ко мне относятся замечательно.  И на этом сайте тоже. Прекрасная компания, хорошие товарищи, очень неординарные и замечательные люди в общей массе.

понимаю. сорадуюсь вашему счастью на этом сайте тоже. 

2. Моей душе противно общаться с сектантами и аферистами, друзьями мы не будем, увольте, вы омерзительны. Пивован в своей масклонепокобелимости и то вызывает больше уважения. У него есть хотя бы собственная позиция (пусть и на гнилом фундаменте идей).

понимаю. ценю ваш выбор и вашу позицию. 

Ты же чупакабра с профурсеточным апломбом в неоновом нимбе. “Пророк”, мля, пред которым ниц должны упасть все внимающие. 

не согласен с вами. я не требую, последнего вашего предположения.

моя задача, высветить в людях то, что мешает людям прийти к своей душе. 

3. Кто тебе позволил говорить от Бога, свинота? На кой хрен ты свою мутатень облачаешь в “откровения свыше”?

Мне это позволил непосредственно Исток. Он, и ведёт меня, помогая Своим Присутствием во мне,   отслеживать и определять характер и мотивации общения со мной всех сущностей,  использующих невежественные сознания людей первого уровня, по шкале земной градации уровней сознания, приведённой мной,  несколькими ответами выше. 

приятно с вами разговаривать. жду продолжения нашей дальнейшей милой беседы. 

не обижайтесь на меня, хорошо?

спасибо. 

15:13
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

199

sluga пишет:

Скажите, зачем Богу в начале, нужна была какая-то аббревиатура? 


А зачем Богу вообще какое-то слово?

15:14
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

200

Та прям уж всех….

Я тут всего год с хвостиком. Пророки и прочая шизотерня слились не из-за меня, а из-за того, что засмеют и заклюют их по поводу несбывшихся пророчеств. Трусогниды.

рад буду пообщаться и с Вами, если будут приятные темы для обсуждения. 

жду.

15:16
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

201

sluga пишет:

я вообще ищу только одного человека, в ком осталась хоть капля совести. для того, чтобы с уровня обычных вопросов, открыть весь путь до самого Истока. только Живаго кругом, в разных ипостасях. уже десять лет ищу…. 

То есть данным опусом ты назвал меня бессовестным?  Чойта?


15:16
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

202

sluga пишет:

1. 3-х мерный. Человек.

Для начала, хватит. Попробуйте осознать,  как,  и  чем осознаёт трёхмерный человек?

Потом перейдём к другим вопросам.



Дурная привычка “Богоизбранного народа”, не отвечать по существу заданного вопроса! Будте выше этого, выже считаете себя пророком, а вокруг вас твари бессловесные, так вразумляйте как положено!

15:16
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

203

Ral_Seeker пишет:

sluga пишет:

Скажите, зачем Богу в начале, нужна была какая-то аббревиатура? 


А зачем Богу вообще какое-то слово?


Он же Бог?

Кто из людей познает, зачем Ему Оно Это надо? 

Надо наверное, если Оно было в начале, и если Сам Бог в начале был Им….

15:17
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

204

sluga пишет:

Та прям уж всех….

Я тут всего год с хвостиком. Пророки и прочая шизотерня слились не из-за меня, а из-за того, что засмеют и заклюют их по поводу несбывшихся пророчеств. Трусогниды.

рад буду пообщаться и с Вами, если будут приятные темы для обсуждения. 

жду.


Жду пророчеств!

15:21
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

205

sluga пишет:

иногда - руки опускаются, когда тебя всем форумом поносят и матерят, мол очередной сектант, лжепророк, лжемессия и просто и повседневно - ” дурдом на каникулы опять распустили?”, но, всё равно в душе что-то щелкает, и придаёт сил…. вот и мотаюсь со своим знанием, как кошка с маслом. 

еще и мазохист


15:22
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

206

firegate пишет:

Слово-это не понятие, не форма, не энергия и не смысловое значение…

Слово-это действие.

Словом может состоять из букв, жестов, взглядов, действий и даже энергий…

Но слово может быть пустым и не иметь энергии, может быть молчанием из эфира и не иметь букв, может быть мёртвым на утерянных скрижалях и ожить при его находке…

Слово-это Жизнь и Смерть в одном флаконе…


Действие - проявление какой-либо энергии.

Слово - это форма передачи информации. Форма сия может быть какой угодно и подчиняется только закону построения самой формы - образа.

Далее, что такое форма, читай сам.. и не смеши.. 

15:24
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

207

Будте выше этого, выже считаете себя пророком, а вокруг вас твари бессловесные, так вразумляйте как положено!

абсолютно с Вами согласен.

поэтому, чисто из любви к Вам, вразумляю, как положено - пока не познаете человека, с его трёх уровневым уровнем сознания в первых 3-х измерениях, Вам хоть заобъясняйся, всё равно ничего не поймёте, только энергии кусок отчекрыжите……………………………………….

 у себя, в процессе её отчекрыживания у меня…..

Итак, ответ на заданный Вам вопрос? 

Дурная привычка “интернетного  народа”, не отвечать по существу заданного вопроса! 


15:25
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

208

sluga пишет:

я вообще ищу только одного человека, в ком осталась хоть капля совести. для того, чтобы с уровня обычных вопросов, открыть весь путь до самого Истока. только Живаго кругом, в разных ипостасях. уже десять лет ищу…. 


Получается что ты ищещь невесту уже 10 лет?

Рекомендовано к прочтению

15:25
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

209

sluga пишет:

sluga ,

Как вы считаете , у людей сознание делится на разные уровни? Какие могут быть уровни сознания у человека?

Три уровня. 

1. Человек плотский, живущий по плоти. Интересы: поесть, поспать, телевизор посмотреть, потрахаться, за жизнь свою побороться с кем-нибудь, покомфортнее пожить, умереть. 

2. Человек душевный, живущий душою. Интересы: вспомнить, зачем воплотился на этой земле грешной, отработать все свои хвосты, по прошлым воплощениям, установить гармонию со всеми, кто встречается на его жизненном пути, распознавая каждую личность, как воплощённую душу, перейти на следующий эфирный уровень для обучения в обитетялх Света и пообщаться со своими Учителями, помогающими на этом уровне.  

3. Человек духовный, живущий Духом. Интересы: вспомнить все свои задачи в этой цепи эволюции, раскрыть свои возможности, как Чистого  Сознания, поэкспериментировать с выходом на уровень Духа, полностью распавшись на элементы изначальной энергии, и собрать заново  этот физический мир, для помощи своим Духовным Братьм, используя опыт растворения Себя в Себе.  После окончания этой физической жизни в данном теле и данной  душе, распространить Себя на тот уровень Сознания, с Которого Он и пришёл. Таких на Земле всего 144 000 ЧЕЛОВЕК. Это Храмы Бога Живагокаждый из которых, проверяет своим опытом свои уникальные Мысли, Сотворившие Уникальный Жизненный Опыт.  


Вот оно как? а я то думал? а оно вон оно как!!!

15:26
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

210

sluga пишет:

 по поводу  Живаго. если он согласен, я ему могу продемонстрировать, что это такое на практике - энергетическое воздействие на расстоянии. по себе скажу так:

внезапно и вдруг, накатывает внешняя сила, заставляя мысли путаться, сердце биться в 5-6 раз быстрее обычного, судорожная остановка дыхания…….и, если не призвать помощь и защиту Истинного Бога, то, сумасшествие и мгновенный суицид - это только как единственный шанс выйти из этого кошмара. Но, самоубийство - это лишь временное избавление от мучений. Так как их влияние распространяется и за границу этого видимого мира.

давай, Мурзилка, демонстрируй.

/подключает тонометр/

На всякий случай, позвоню сейчас Змейсе. Она мой “мгновенный” суицид на видео запишет в прямом эфире. Как я буду призывать Истинного Бога.