Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
13 Июнь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

46

Опоздал, дорогой пророк. Все места блатные уже давно расхватали. По всей Земли расплодили кучи религиозных учений с хорошо раскрученными брэндами пророков Мохаммеда, Иисуса/этот даже в богах ходит/ и проч., в которые народ верует. Но народ уже верит даже не пророкам, а их “наместникам на Земле” и “особо приближённым к Богу”, которые могут выкрутить из учений любую выгодную им туфту.
 - Вы, люди, - говорят они. - Должны иметь Веру. Вот тогда-то мы вам любую лапшу на уши навешаем.
 Так что Вам, дорогой пророк, в лучшем случае светит быть “создателем религиозной секты”, которую моментально заклюют “особо приближённые к Богу” - они между собой куски социального пирога поделить не могут, а тут ещё вы лезете со своей любовью и со своими пророчествами.

15:51
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

47

Дада))) То-то они оттуда и не вылазят… А как выписывают в ремиссии, галоперидольные сразу в инет бегут. Учеников искать! 

Сколько в Вас много сарказма….

Это - не от любви.

15:56
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

48

Т.е. советуя засунуть куда-то там аватарку, это ты к моей душе минуя личность, Шурочка, обращалси?

Фукакнеприлична! 

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет. 

Это закон. Поэтому, если не желаете, чтобы к вам люди относились, плохо, то и вы, старайтесь относиться к другим так, как хотелось бы вам, чтобы другие относились к вам. 

Это было напрямую к личности, чтобы её заткнуть, с её сарказмом и абициозностью.

Если сейчас ваша душа будет со мной общаться, мы будем друзьями. Если личность - вы просто обесточитесь в процессе диалога, ибо было сказано, к имеющему - добавиься, а от неимеющего, отнимется и то, что имеет. Это я и делаю. 

Истину нужно оберегать, и не позволять лжи вас побеждать, ведь Бог - это Истина? 

15:58
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

49

sluga, ну пока ничего пророческого мы от вас не услышали. Только бла-бла-бла. Вон JIN у нас ваааще Творец. Да и бог Юрий столько уже блогов накатал тут у нас, что уже полностью явил себя во всей красе.  

Где пророчество, Александр Михайлович?

ПС. нет в вас внутреннего спокойствия и внутренней силы.

Хороший вывод. Но, несвоевременный. 


16:01
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

50

DrZhivago пишет:


правда, что происходит? Времена года попутались?

16:01
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

51

Опоздал, дорогой пророк. Все места блатные уже давно расхватали.

Мне не нужны места. Я лишь волю Бога творю, по-своему намерению, ибо Бог мне Друг. 

По всей Земли расплодили кучи религиозных учений с хорошо раскрученными брэндами пророков Мохаммеда, Иисуса/этот даже в богах ходит/ и проч., в которые народ верует. Но народ уже верит даже не пророкам, а их “наместникам на Земле” и “особо приближённым к Богу”, которые могут выкрутить из учений любую выгодную им туфту.

Вот эту систему мы с Богом и разрушим. Как пророк говорю, чтобы не говорили, что ничего не пророчу. 
 - Вы, люди, - говорят они. - Должны иметь Веру. Вот тогда-то мы вам любую лапшу на уши навешаем.

Гонят. Однозначно. Мы люди - должны иметь Знание, Которое должно сразу же стать Силой. По плодам их узнаете их. 
 Так что Вам, дорогой пророк, в лучшем случае светит быть “создателем религиозной секты”, которую моментально заклюют “особо приближённые к Богу” - они между собой куски социального пирога поделить не могут, а тут ещё вы лезете со своей любовью и со своими пророчествами.

Повторюсь, Бога никто не сможет заклевать. А я творю Его Волю. 

16:05
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

52

правда, что происходит? Времена года попутались?

Нет. Бог творит Свою Волю, а Его Воля в том, чтобы все познали Истину. 

И, ваш сарказм,  про психические отклонения,   в форме сезонных обострений - лишь характеризует ваше внутренне состояние общей дисгармонии с собой и с миром. 

16:06
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

53

sluga пишет:

Дада))) То-то они оттуда и не вылазят… А как выписывают в ремиссии, галоперидольные сразу в инет бегут. Учеников искать! 

Сколько в Вас много сарказма….

Это - не от любви.


Истине не нужны лубови лубовные.

Вы враль и демагог.

16:06
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

54

вот, пока вы перевариваете здесь, я  веду общение в этом же дузе на нескольких форумах одновременно. 

у кого душа созрела, уже можно начинать работать. 

16:07
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

55

DrZhivago пишет:

sluga пишет:

Дада))) То-то они оттуда и не вылазят… А как выписывают в ремиссии, галоперидольные сразу в инет бегут. Учеников искать! 

Сколько в Вас много сарказма….

Это - не от любви.


Истине не нужны лубови лубовные.

Вы враль и демагог.


Докажите, ввиду какой информации такой вывод? 

Иначе, вы сам - враль и демагог. 

16:09
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

56

Alissa пишет:


правда, что происходит? Времена года попутались?


в стране дефицит лекарств, пока импортозамещение идет, в том числе и для психических. Вот болезные и активировались нехило тут в последнее время.

16:10
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

57

sluga пишет:


Докажите, ввиду какой информации такой вывод? 

Иначе, вы сам - враль и демагог. 


с радостью.

вот на этот высер достаточно полюбоваться демагогичный:

Почему? Я ж от Бога говорю, значит, меня никто не сможет победить в диалоге. За мной - Сила Бога. А это, уверяю тебя, очень существенная штукенция…

16:15
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

58

в стране дефицит лекарств, пока импортозамещение идет, в том числе и для психических. Вот болезные и активировались нехило тут в последнее время

То есть, вы считаете себя умнее всех?


Рекомендовано к прочтению

16:16
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

59

Я ж от Бога говорю, значит, меня никто не сможет победить в диалоге. За мной - Сила Бога

очень кое-кого напоминает с нашего форума ))))

я - пророк. и знаю, что 144 000 это не праведные евреи, упомянутые в иоанновском Апокалпсисе, а души высокого уровня изначального проявления. 

“12000 из 12 колен” это временные циклы развития монад, и  я не пророк)))

16:18
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

60

с радостью.

вот на этот высер достаточно полюбоваться демагогичный:

Во-первых, что значит высер? Вы имеете ввиду, что данные слова тождественны испражнениям? Какова ваша внутренняя чистота, однако….Где не толко сарказм гнездится….

Во-вторых, 

Почему? Я ж от Бога говорю, значит, меня никто не сможет победить в диалоге. За мной - Сила Бога. А это, уверяю тебя, очень существенная штукенция…

А чем это напоминает вам высер, как вы любите говорить? 

Желаете на себе проверить? С радостью. 

Но, всё таки, на основании чего вы пришли к выводу, что Истине не нужна Любовь? 

или вы кто?