Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:54
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

136

Костя,это он тут пишет ещё более-менее связанно. Вчера в чате он писал общие,ничего не значащие фразы. Простое бла-бла.

7:56
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

137

И таки да,слуга,почему вы выбираете людей? Иисус учил всех,невзирая на ранги. 

8:54
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

138

Если я захочу поговорить с посторонним человеком относительно своей жизни, то как минимум он должен распологать к себе. А это не достигается путем голословных и громких заявлений - я пророк, мой бог истинный, я расскажу вам правду о вас, я передам вам что приготовил для вас бог и тд и тп…

если  бы я уже не имел опыта общения  на подободные темы - я бы не говорил, что я - пророк. но, так как, сознание большинства закрыто, для того, чтобы впустить в душу свежее знание, необходим стресс. этим стрессом, в данном случае, послужило резкое высказывание, относительно моего статуса,  как человека на земле, наделённого полномочиями свыше давать Знание всему человечеству в целом. 

Вы мне кажитесь слепцом в темной комнате… Ищите когобы научить (уже с десяток), еще и выбираете, а если не подходят люди, знание (которое якобы у вас есть) не даете…

Какое знание вам дать? Как расширить своё сознание до охвата мироздания своим вниманием на уровне 800-го измерения? или, какое? если будет искренняя и честная мотивация подобного стремления осознания себя на этом уровне ОВАЛА, почему бы и не дать? 

но, если вашей энергии не хватает даже до охвата вашим внианием  уровня души

Планетарного Логоса, то о каком Знании может идти речь? 

Поэтому, чтобы не быть голословным, мне необходимо дать то, что необходимо в первую очередь. Поймите, если человек голоден, и не ел уже в течение 5 дней, не по своей воле, а ввиду обстоятельств, то ему необходимо сначала дать утолить его голод, а потом уже общаться с ним на его волне энергетических вибраций души. 

Не легче ли просто жить согласно известным вам же закона любви и гармонии и тогда глядишь и люди потянутся к вам? Зачем скрытничать, кричать что у вас есть тайна, но никому ее не показывать? В чем смысл такого бытия? Живите, творите добро если хотите, просвящайте если считаете себя достойным, но не будьте эгоистом…

в том, что я не ищу своего. я ни кичусь тем, что я - пророк. вся слава принадлежит Тому, Кто послал меня сюда в эту систему миров с определённой задачей. я лишь слуга всему человечеству, нуждающемуся в лидере, способном повести за собой тысячу, и дальше уже цепная реакция и,  эффект сотой обезьяны. 

вот скажите мне, что мешает вам,  просто без предубеждений, спрашивать то, что вам не понятно? какой блокиратор стоит на вашем сознании, чтобы не подозревать кого-то, как очередного лжепророка и лжемессию? 

слышали: по вере и дано будет? так почему бы не воспользоваться. 

я ни к чему не обязываю, ни от кого не завишу, даром получил, даром отдаю, но, тем не менее, меня здесь рассматривают чуть ли не врагом  народа, покусившегося на самое святое - невежество людское? откуда это идёт? не задумывалсь? 

возможно только в этом причина того, что люди до сих пор разделены на группки по интересам? государства, религии, нации, народности и т.д.? 

8:57
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

139

Вы вчера в чате ,пожелали присутствующим там мужчинам, приятных полюций. Это относится к тем гармоничным знаниям которыми вы готовы поделиться с вопрошаюшими?

Ну, почему только мужчинам? Не надо завидовать….

Женщинам тоже. Что снилось?

8:58
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

140

Иисус учил всех,невзирая на ранги. 

Любава, Иисус учил не всех, а кто сам шел за Ним. Это разное. Он свое знание никому не навязывал. И Он не был пророком, Он был нечто бОльшим, чем просто пророк. Пророком был Иоанн Креститель и пророчил приход Мессии - Христа. И именно будучи пророком, Креститель и распознал Мессию первым среди всех, ибо знал о Его приходе и ждал. Вот это был действительно пророк.

А наш Слуга слишком в понятиях, к сожалению, путается.

9:00
14 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

141

- Уж не сам ли великий абсолют маслобог снизошел к нам в лице слуги? А то чтото больно схож… Хотя куда ему, величайшему до нас, прсотых смертных…

9:12
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

142

sluga, ваше желание помочь людям вполне понятно. И все же, когда пытаетесь кого-то “лечить”, главное, - не навредить! И не дай Бог, если вы соберете возле себя толпу и уведете не в ту степь. Поэтому лучше идти одному и не мешать другим, искать свой путь к Богу. Ваш путь хорош, но только для вас самого, ибо каждый, как вы и изволите видеть сами, индивидуален и потому нет общей панацеи для всех.

Я бы вам посоветовал писать статьи, если вы хотите свое знание, ставшее вам доступным, передать людям. Просто пишите блоги, делитесь своим знанием - не возбраняется. Кому надо сам прочтет и сам вас услышит и сам сделает для себя выводы - возьмет ровно столько, сколько посчитает для себя полезным. Свободу воли выбора никто не отменял. Знание, оно лишь тогда становится достоянием человека, когда прожито непосредственно на своем личном опыте, ибо любая теория - даже самая лучшая - без практики мертва. И этот мир и был создан Богом, как лучшая система для познания человеком своей сущности. Не нужно себя ставить выше Бога и думать, что Бог без вашей помощи не справится. Бог с каждым говорит на его языке и в постороннем вмешательстве не нуждается. Поэтому отойдите в сторону и не мешайте Богу разговаривать с каждым наедине. За вашими криками Бога не слышно!


9:36
14 Июнь 2015


guest_вопрошающи

Гость

143

“…вот скажите мне, что мешает вам,  просто без предубеждений, спрашивать то, что вам не понятно?…”

sluga, мне не понятно - почему некоторые люди чувствуют вибрацию в теле, а другие нет? От чего это зависит? Возможно ощущение вибрации вызвано диссонансом низких вибраций тела с высокочастотным низходящим потоком? Или же наоборот человек с низкой вибрацией не воспринимает высокочастоный спектр и как следствие - не ощущает никаких вибраций в теле?


10:02
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

144

А наш Слуга слишком в понятиях, к сожалению, путается.

Хорошо. В каких понятиях конкретно? Гордость от гордыни не отличает, так, как бы вам этого хотелось? Истина одна. Если человек пережил Истину, он Сам становится Истиной. 

мотивируйте. 

а по поводу пророка. 

да. на земле сейчас КОСМИЧЕСКИЙ ХРИСТОС 22 УРОВНЯ. И Я, КАК ПРОРОК, РАСПОЗНАЛ ЕГО И, ВВИДУ ЭТОГО, ОН НАДЕЛИЛ МЕНЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ НА ПЛАНЕТЕ. 

- Уж не сам ли великий абсолют маслобог снизошел к нам в лице слуги? А то чтото больно схож… Хотя куда ему, величайшему до нас, прсотых смертных…

ДА. ТОЛЬКО МАСЛОБОГ ЗДЕСЬ   - НЕ УМЕСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. СЛИШКОМ ФАМИЛЬЯРНОЕ, ПО ОТНОШЕНИЮ К  ИСТОЧНИКУ ВСЕГО СУЩЕГО. 


10:03
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

145

sluga пишет:

Женщинам тоже. Что снилось?


Желать поллюции женщинам.. Это было конечно сильно… Еще забыл пожелать отсутсвия воспаления предстательной железы

10:05
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

146

sluga пишет:

да. на земле сейчас КОСМИЧЕСКИЙ ХРИСТОС 22 УРОВНЯ. И Я, КАК ПРОРОК, РАСПОЗНАЛ ЕГО И, ВВИДУ ЭТОГО, ОН НАДЕЛИЛ МЕНЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ НА ПЛАНЕТЕ.


Ишьты.. прям как у Маслова.. Вы коллеги или конкуренты?

10:18
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

147

new-wladimer пишет:

С Живаго лучше не спорьте, он троль от Бога, всех “пророков” разогнал тут.


А чо только он? Кто Лемешева загонял сцаными тряпками по огородам, забыл?

//задумчиво рассматривает именной расписанный под гжель и хохлому паяльник…//

эт правильно, что слово “пророк” ты взял в кавычки, очень правильно.. дай я тя расцалую!

10:18
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

148

sluga пишет:

Вы вчера в чате ,пожелали присутствующим там мужчинам, приятных полюций. Это относится к тем гармоничным знаниям которыми вы готовы поделиться с вопрошаюшими?

Ну, почему только мужчинам? Не надо завидовать….

Женщинам тоже. Что снилось?


не смешите мои тапочки.  Нам поллюции без надобности. Просто какое вы хотите к себе отношение,если приходите впервые в общество и сразу такие пожелания? К вам отношение соответствующее…

Рекомендовано к прочтению

10:21
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

149

Zmeysa пишет:

sluga пишет:

да. на земле сейчас КОСМИЧЕСКИЙ ХРИСТОС 22 УРОВНЯ. И Я, КАК ПРОРОК, РАСПОЗНАЛ ЕГО И, ВВИДУ ЭТОГО, ОН НАДЕЛИЛ МЕНЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ НА ПЛАНЕТЕ.


Ишьты.. прям как у Маслова.. Вы коллеги или конкуренты?


Да по видимому очередной ловец душ……. Готовь паяльник

10:31
14 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

150

Странно, что Пивован никак не реагирует на слугу. 

Хотя, может действительно конкурент, играющий в людей в чёрном.