Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
14 Июнь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

181

sluga пишет:

scanira пишет:
Вы не могли бы пояснить - кто автор данной информации.

Исток, конечно…..

Кто же  может охватить это своим разумом, и систематизируя, выложить в такой простоте постижения? 


Меня интересовал автор интерпретации сигнала.
Вы откуда получили эту информацию вот в таком вот уже виде? Из истока напрямую, или воспользовались готовой формой от чужой личной “линзы”?

14:39
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

182

sluga пишет:

В начале было  СЛОВО.

Вот отсюда и определение должно звучать.

Слово - это Образ.

Слушаю внимательно, пророк Azerate?  

Оставьте это себе.. я имею иное понимание пророка, нежели вы и я не пророчу, я глаголю - это разное.. я копаю суть слов дабы приблизить себя к истине и делаю это исключительно для себя, а не во спасение человечества.

14:46
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

183

Arur пишет:

Слово  - знаковое выражение какого- либо понятия. Слово строилось и разрабатывалось Высшими Конструкторами применительно для человека, для отображения окружающего мира через знаковую систему. Слово состоит из букв, а каждая буква рассчитывалась с помощью цифр из условия несения ею определённого типа энергии, т.е. буква является производной числового расчёта и несёт в себе конкретную энергетику. При произнесении её человек производит с помощью звука энергию соответствующей частоты.


Буква - это тоже образ (символ). По сути, буква тоже может трактоваться как слово. Само же слово может быть зафиксировано не только при помощи букв, но и иероглифов, или иметь художественную форму - картина художника - это тоже слово. Равно как и звуки живой природы.. в конечном итоге, весь окружающий нас мир и есть не что иное, как Слово Божье, но каждый его трактует (воспринимает) по-своему.


14:53
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

184

sluga ,

Как вы считаете , у людей сознание делится на разные уровни? Какие могут быть уровни сознания у человека?

Три уровня. 

1. Человек плотский, живущий по плоти. Интересы: поесть, поспать, телевизор посмотреть, потрахаться, за жизнь свою побороться с кем-нибудь, покомфортнее пожить, умереть. 

2. Человек душевный, живущий душою. Интересы: вспомнить, зачем воплотился на этой земле грешной, отработать все свои хвосты, по прошлым воплощениям, установить гармонию со всеми, кто встречается на его жизненном пути, распознавая каждую личность, как воплощённую душу, перейти на следующий эфирный уровень для обучения в обитетялх Света и пообщаться со своими Учителями, помогающими на этом уровне.  

3. Человек духовный, живущий Духом. Интересы: вспомнить все свои задачи в этой цепи эволюции, раскрыть свои возможности, как Чистого  Сознания, поэкспериментировать с выходом на уровень Духа, полностью распавшись на элементы изначальной энергии, и собрать заново  этот физический мир, для помощи своим Духовным Братьм, используя опыт растворения Себя в Себе.  После окончания этой физической жизни в данном теле и данной  душе, распространить Себя на тот уровень Сознания, с Которого Он и пришёл. Таких на Земле всего 144 000 ЧЕЛОВЕК. Это Храмы Бога Живаго, каждый из которых, проверяет своим опытом свои уникальные Мысли, Сотворившие Уникальный Жизненный Опыт.  

14:56
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

185

Меня интересовал автор интерпретации сигнала.
Вы откуда получили эту информацию вот в таком вот уже виде? Из истока напрямую, или воспользовались готовой формой от чужой личной “линзы”?

Если честно, мне её скинула  по почте моя часть самого себя  в женской ипостаси  -  моё Божественное Дополнение. 

14:57
14 Июнь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

186

sluga пишет:

вот скажите мне, что мешает вам,  просто без предубеждений, спрашивать то, что вам не понятно? какой блокиратор стоит на вашем сознании, чтобы не подозревать кого-то, как очередного лжепророка и лжемессию? 


Удобрять Любовью, чтобы “ягода” стала слаще. Кого мы кормим на самом деле?


14:57
14 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

187
По поводу приставки со-. Согласен с  Azerate.  Означает сопричастность. 
http://rus.1september.ru/article.php?ID=200404003
Сознание я бы назвал совмещенное знание. Есть разные знания и чем больше
 их может совместить человек тем шире у него сознание.
Осознание - объединенное сознание. 

14:58
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

188

Слово - это Образ.

Откуда информация? 

15:00
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

189

Удобрять Любовью, чтобы “ягода” стала слаще. Кого мы кормим на самом деле?

Дракона, разумеетя. Кто же ещё питается Любовью? 

15:01
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

190

sluga пишет:

Т.е. советуя засунуть куда-то там аватарку, это ты к моей душе минуя личность, Шурочка, обращалси?

Фукакнеприлична! 

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет. 

Это закон. Поэтому, если не желаете, чтобы к вам люди относились, плохо, то и вы, старайтесь относиться к другим так, как хотелось бы вам, чтобы другие относились к вам. 

Это было напрямую к личности, чтобы её заткнуть, с её сарказмом и абициозностью.

Если сейчас ваша душа будет со мной общаться, мы будем друзьями. Если личность - вы просто обесточитесь в процессе диалога, ибо было сказано, к имеющему - добавиься, а от неимеющего, отнимется и то, что имеет. Это я и делаю. 

Истину нужно оберегать, и не позволять лжи вас побеждать, ведь Бог - это Истина? 


1. Ко мне относятся замечательно.  И на этом сайте тоже. Прекрасная компания, хорошие товарищи, очень неординарные и замечательные люди в общей массе.

2. Моей душе противно общаться с сектантами и аферистами, друзьями мы не будем, увольте, вы омерзительны. Пивован в своей масклонепокобелимости и то вызывает больше уважения. У него есть хотя бы собственная позиция (пусть и на гнилом фундаменте идей).

Ты же чупакабра с профурсеточным апломбом в неоновом нимбе. “Пророк”, мля, пред которым ниц должны упасть все внимающие.

3. Кто тебе позволил говорить от Бога, свинота? На кой хрен ты свою мутатень облачаешь в “откровения свыше”?

15:01
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

191

Arur пишет:

Слово  - знаковое выражение какого- либо понятия. Слово строилось и разрабатывалось Высшими Конструкторами применительно для человека, для отображения окружающего мира через знаковую систему. Слово состоит из букв, а каждая буква рассчитывалась с помощью цифр из условия несения ею определённого типа энергии, т.е. буква является производной числового расчёта и несёт в себе конкретную энергетику. При произнесении её человек производит с помощью звука энергию соответствующей частоты.


Слово-это не понятие, не форма, не энергия и не смысловое значение…

Слово-это действие.

Словом может состоять из букв, жестов, взглядов, действий и даже энергий…

Но слово может быть пустым и не иметь энергии, может быть молчанием из эфира и не иметь букв, может быть мёртвым на утерянных скрижалях и ожить при его находке…

Слово-это Жизнь и Смерть в одном флаконе…

15:03
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

192

sluga пишет:

с радостью.

вот на этот высер достаточно полюбоваться демагогичный:

Во-первых, что значит высер? Вы имеете ввиду, что данные слова тождественны испражнениям? Какова ваша внутренняя чистота, однако….Где не толко сарказм гнездится….

Ваша внутренняя чистота, однако ж!

15:07
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

193

Arur пишет:

Осознание - объединенное сознание. 


Осознание можно трактовать как метаданные - данные о данных.. т.е. сознание - это сопричастие к знанию.. осознание - это уже понимание сути построения самого знания - уровень на много более высокий.. ибо много тех, кто наделен сознанием, при чем изначально, но мало осознанных - осознавших суть знания самого.

Имеющие сознание - являются участниками процесса; осознанные - творят сам процесс.

Рекомендовано к прочтению

15:07
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

194

sluga пишет:

Но, всё таки, на основании чего вы пришли к выводу, что Истине не нужна Любовь? 

или вы кто? 


Я? Я доктор Живаго. Читать не умеем?

Истина не подвержена эмоциональным и субъективным пристрастиям. Она просто есть. А эмоции лубовные и нелубовные это уже как маркеры по отношению к истине. Неужели такие простые вещи непонятны?

15:09
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

195

guest_вопрошающи пишет:

Ral_Seeker, не наводите напраслину на человека, я не имею никого отношения к sluga, а всего лишь хочу получить ответ на свой вопрос, правда никак не могу дождаться… Видимо для пророка всё же увлекательнее поспорить нежели удостоить вниманием вопрошающего(


Вы действительно считаете, что здесь сидят глупцы и не видят. Может ещё проведём “Термоанальный криптоанализ”?