Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:46
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

151

Lubava пишет:

Да по видимому очередной ловец душ……. Готовь паяльник


Он уже вчера на матчасти засыпался

10:50
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

152

sluga пишет:

Хорошо. В каких понятиях конкретно? Гордость от гордыни не отличает, так, как бы вам этого хотелось? Истина одна. Если человек пережил Истину, он Сам становится Истиной. 

Вы задали вопрос “что такое слово”, ответить сами можете? Давайте определим для начала, что такое слово. Я не хочу говорить за вас, но дать объяснение всему, что говорю сам, могу.

Итак, что такое слово?! Ваш вариант…

P.S. А затем дадим определение тому, что такое истина. И давайте не будем спешить. Тише едешь - дальше будешь.(с)

да. на земле сейчас КОСМИЧЕСКИЙ ХРИСТОС 22 УРОВНЯ. И Я, КАК ПРОРОК, РАСПОЗНАЛ ЕГО И, ВВИДУ ЭТОГО, ОН НАДЕЛИЛ МЕНЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ НА ПЛАНЕТЕ. 

Мне все равно “кто и чем” вас наделил. Мне все равно “что и в ком” вы распознали. Я не посягаю на ваше и все ваше оставляю вам, ибо мне ничего чужого не надо. Я не спорю с вами о том, кем вы себя считаете, вы можете быть кем угодно и кем сами пожелаете. Вы можете назвать себя любым именем и наделить себя любыми полномочиями. Но, что в вас сумею разглядеть я - решать буду только я, а это зависит от того, что вы сможете в себе раскрыть для взора моего, ибо раскрывать свой потенциал вы будете сами, а не я за вас это буду делать. Сможете?! Я буду искренне рад признать в вас хоть бога, хоть пророка, хоть дьявола.. никаких ограничений лично я на вашу сущность не накладываю и не стану судить вас. Поэтому не говорите кто вы. Не давайте себе определений. Раскройте свой потенциал здесь и сейчас, покажите что вы можете. Мне интересно только ваше внутреннее содержание, а не ваш внешний фарс и внешняя ваша бравада.

Надеюсь, я понятно объяснил. И, помните, тот, кто вас наделил - в любой момент может и забрать. Поэтому не искушайте лукавого, мой вам совет, не обольщайтесь на сей счет.

Откр.3:6-13

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.


10:53
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

153

Желать поллюции женщинам.. Это было конечно сильно… Еще забыл пожелать отсутсвия воспаления предстательной железы 

вы же осознаёте. что сознательно направляете нить идеи в заранее ложный  вектор? 

цепляние за слова, не относящиеся к сути   - метод манипуляции общественным сознанием,  закабаляющей сознание,  системы общественного мнения….

не смешите мои тапочки.  Нам поллюции без надобности. Просто какое вы хотите к себе отношение,если приходите впервые в общество и сразу такие пожелания? К вам отношение соответствующее…

а вы вспомните, как меня встретили? и до сих пор продолжаете общение в этом же векторе. 


10:56
14 Июнь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

154

Почему все эти люди, именующие себя “пророками” и претендующие на роль мессии/избранного/особенного всегда начинают учить других как жить и что делать? Причем в большинстве своем весьма резво и агрессивно, обязательно с хаянием всех иных вер/конфессий и религий кроме той, которую проповедуют они, какой-бы она ни была - ответвление христиансва, агни-йога, ислам, буддизм и тд…

мне думается они все лгут, чтобы обратить на себя внимание и заработать денег. Потому и из кожи вон лезут чтобы быть на виду…

Потому что я знаю людей, которые обладают так сказать спрособностями, лечат людей, и они это делают. Просто делают. Многим. К ним люди ездят из далека.  И они не сидят часами на форумах и не пишут о своей избранности…

11:04
14 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22601

155

Aaz, а так всегда бывает. Когда человек знает свой путь, то он занят работой, а не безделием в инете. А то чела 10 июня торкнуло и он пошёл по сайтам лохов ловить. Уже 4 дня сети расставляет. 

11:06
14 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

156

sluga пишет:

а вы вспомните, как меня встретили? и до сих пор продолжаете общение в этом же векторе. 



Если вы наделены некой миссией,вы должны знать,что легко бывает только в кино. Вы пришли  и сходу заявили что вы  пророк. Но ничем конкретным это не подтвердили .А  в нашем обществе принято отвечать за свои слова и поступки. Тут грамотные люди . 

11:09
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

157

oratora пишет:

Странно, что Пивован никак не реагирует на слугу. 


Оля, я свой поиск закончил, выбор сделал… реагирующих тут предостаточно, Слуга, пока что, ничего существенно нового не сказал  

P.S. вон Змейка с паяльником пусть поработает, а то последнее время совсем ее не видно…

11:46
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

158

sluga пишет:

иногда - руки опускаются, когда тебя всем форумом поносят и матерят, мол очередной сектант, лжепророк, лжемессия и просто и повседневно - ” дурдом на каникулы опять распустили?”, но, всё равно в душе что-то щелкает, и придаёт сил…. вот и мотаюсь со своим знанием, как кошка с маслом. 


Знаний мы пока не увидели, только цитаты из писаний.

11:56
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

159

sluga пишет:

в торец с вертушки - это чисто из любви. 

если бы не было любви, можно было бы просто в пыль развеять. но. Любовь творит чудеса, только потому, что так было определено. любите людей, ибо в них  - вы  сами…


То есть когда Творец, стерает всё в прах, это из-за недостатка любви? А была бы любовь, то просто кожу бы содрал живьём (из-за избытка любви?)

Любовь она не из-за страха (бьёт значит любит), Любовь это уважение прежде всего.

12:04
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

160

sluga пишет:

поэтому, я искренно готов  дать то, что вы желаете познать в себе и в окружающем вас мире. то знание, что принесёт гармонию лично в вашей жизни, и ни в чьей больше. 

любого человека, у которого есть вопросы, относительно его жизни, я готов выслушать и передать ему то, что приготовил для каждого из вас, Бог. 


Такое ощущение, что тут “магазин на диване” и вы тут пытаетесь продать, что-то ненужное?

Осталось только дождатся цены за аудиенцию!

12:16
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

161

Ral_Seeker пишет:

Любовь она не из-за страха (бьёт значит любит), Любовь это уважение прежде всего.

А уважение невозможно без понимания, ибо уважение основано на духовном влечении. Единство в духе порождает единомыслие. Вот и получается, любим тех, кого понимаем и если понимаем - значит любим.

Но, любовь - это так же ненасилие. Там где насилие - там нет любви, потому и насильно мил не будешь. И нельзя человеку насильно истину впитюхать. Каждый должен сам познать Бога, чтобы это было проявлено по доброй воле человека. Тогда и любовь к Богу будет. Ежели человека насильно начать к Богу тащить, то кроме отвращения ничего не получишь, и этим самым сотворишь не благо, а великое злодеяние.


12:18
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

162

sluga пишет:

Какое знание вам дать? Как расширить своё сознание до охвата мироздания своим вниманием на уровне 800-го измерения? или, какое? если будет искренняя и честная мотивация подобного стремления осознания себя на этом уровне ОВАЛА, почему бы и не дать? 


Для начала огласите список всех 800 уровней измерения.

И почему ОВАЛ, если измерений 800? что-то как-то “плоско” получается.

12:26
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

163

sluga пишет:

в том, что я не ищу своего. я ни кичусь тем, что я - пророк. вся слава принадлежит Тому, Кто послал меня сюда в эту систему миров с определённой задачей. я лишь слуга всему человечеству, нуждающемуся в лидере, способном повести за собой тысячу, и дальше уже цепная реакция и,  эффект сотой обезьяны. 


А посылают часто?

Да будет вам известно, что Дарвиновская теория на земле потерпела крах! т.ч. здесь нет потомков обезьян и “эффект сотой обезьяны” тут не прокатит! Возможно на других планетах вы найдёте, что ищите!

Рекомендовано к прочтению

12:30
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

164

Вы задали вопрос “что такое слово”, ответить сами можете? Давайте определим для начала, что такое слово. Я не хочу говорить за вас, но дать объяснение всему, что говорю сам, могу.

Итак, что такое слово?! Ваш вариант…

 

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Оно было в начале у Бога.

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.

Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.

Он не был свет, но [был послан], чтобы свидетельствовать о Свете.

Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.

В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.

Пришел к своим, и свои Его не приняли.

 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,

которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня. (Иоан.1:1-15)

Слово. Это вибрация изначального импульса, в основе своей имеющая  изначальную творческую энергию Любви, как мотивирующее побуждение, и, потенциальную энергию движения, как  основу Жизни всего во всём. Эти две энергии являются Словом, ХРИСТОМ, СЫНОМ,  в контексте вышеприведённого  мной отрывка из Иоанна. 1.  

Таким образом,  раскрывается суть изречения Иисуса Христа:

Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?

Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.

 (Матф.16:15,16)

То есть, Петру, как ученику Христа, было открыто, Духом, направляющим всё Творение, что Иисус – это Христос во плоти.

Что из этого следует далее?

Иисус сказал:

Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.

Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.

Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.

Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.

Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.

Сие говорил Он в синагоге, уча в Капернауме. (Иоан.6:54-59)

Таким образом, принимая во внимание то, что энергия изначального импульса была соединением двух аспектов – Любви и Жизни, можно заключить:

Новый Завет Бога со Своим народом заключается в принятии концепции:

Любовь и Жизнь – Кровь и Плоть Христа, как изначального импульса всего Сущего, даёт возможность принять Дух Отца, как руководящую и направляющую человеком идею, что приводит к Царствию Божьему – внутреннему состоянию человека, находящегося в моменте здесь-и-сейчас.

Таким образом, вывод – Слово – это то, что выводит каждого человека с уровня личности, на уровень Духа, как первоосновы всего Сущего.

А теперь, озвучьте свой вариант этого термина?

 

P.S. А затем дадим определение тому, что такое истина. И давайте не будем спешить. Тише едешь - дальше будешь.(с)


Теперь предлагаю Вам первому изложить Ваше личное определение Истины…..

Если оно будет неполным, я дополню. 

Если оно будет принципиально неверным, я исправлю.

 

Для начала огласите список всех 800 уровней измерения.

И почему ОВАЛ, если измерений 800? что-то как-то “плоско” получается.


Уровни сознания.

1. 3-х мерный. Человек.

2. 4- и 5-ти мерный. Планетарный Логос. 

3. 5-ти мерный Солнечный Логос.

4. 12-ти мерный Вселенский Логос.

5. Лорд Космоса. Существует в Измерениях с 12-24.

Вмещает семь Вселенных.

6. Космический Христос. Существует в Измерениях  с 25-59.

Управляет эволюцией всех локальных Вселенных.

7. Махатма. Существует в Измерениях 60-120.

Управляет приведением Творения к Единому Образу.

8. НАШЕ ТВОРЕНИЕ. (Включает в себя  144 своих Измерения).

Бог/Богиня нашего Творения существует  в 144-ом  Измерении,

 и вмещает все  144 измерения нашего Творения.

9. ЕДИНЫЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ. (145-244 Измерения) Существует в 200-м Измерении и вмещает все 144 Творения, и все 144Творящих Логоса.

10. Предельный Вездесущий.

(Вездесущий Всех) (244-300 измерения)

Существует в 280-м Измерении.

Обозревает все 144 Творящих Логоса. 

11. Наибольший ОВАЛ.

(300-330 измерения).

12. НАШЕ МИРОЗДАНИЕ.

(Включает в Себя 144 Творения:

Каждое Творение включает в Себя 144 измерения. )

13. ЕДИНЫЙ  ОВАЛ.

(Верховное Божество  Нашего  Мироздания – 144 Храма.)

Существует в 360-м  Измерении и вмещает Наше Мироздание Целиком.

18 ДУШ коллективно держат Храмы и

Обозревают Все Эволюционные уровни Всех Творцов нижестоящих измерений.

19. БОЛЬШОЕ МИРОЗДАНИЕ.

(Включает в Себя 144 Мироздания – Единых Овалов).

20. ЕДИНЫЙ.

Существует в 400-м  Измерении и вмещает Все Верховные Божества.

21. ОРДЕН РАЙЗЫ.

144  тысячи Храмов.

Существуют в 800-м Измерении и управляет эволюцией Всех Верховных Божеств.

22. ИСТОК. (ОВАЛ)

Существует в 4000-м Измерении и Является ТВОРЦОМ Всех Творений Овала.

Овал – Один из 144 тысяч ОВАЛОВ.

каждый из которых, проверяет своим опытом свои уникальные Мысли,


Сотворившие Уникальный Жизненный Опыт.

12:30
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

165

guest_вопрошающи пишет:

“…вот скажите мне, что мешает вам,  просто без предубеждений, спрашивать то, что вам не понятно?…”

sluga, мне не понятно - почему некоторые люди чувствуют вибрацию в теле, а другие нет? От чего это зависит? Возможно ощущение вибрации вызвано диссонансом низких вибраций тела с высокочастотным низходящим потоком? Или же наоборот человек с низкой вибрацией не воспринимает высокочастоный спектр и как следствие - не ощущает никаких вибраций в теле?



Детский сад!!

Так примитивно набивать себе цену (заходя из под друго-го аккаунта) Не проще так вообще общатся с зеркалом? Там точно будет, Тот кто вас поймёт!?