Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

226

Да уж…   Очень напоминает забегающего сюда когда-то Белого Кролика, который нужных на броневичёк приглашал. Не хотелось ехидничать,  но не втерпелось. Саш, вы просто кое-что постигли.  Это не повод орать на всех перекрёстках про избранность. Если оно так, будьте им, зачем вам кто-то.  А то, что вам надо передать знания, понимаю, но..  Когда у вас их попросят, тогда и давайте. А то вы как ведьма, которая умереть не может, пока дырку в потолке не сделают.

немного не так. меня Дух заставляет это говорить. я не смогу нормально жить, если не буду говорить людям то, что постиг сам, как этого требует и моя душа, и моя личность. 

как бы от того, что я  говорю, и не было плохо всем, кто является рабами    древнего Дракона, упомяутого в Библии, несчётное колличество раз, в форме Бога, посылающего людей на убийство и,   требующего жертвы. 

15:42
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

227

уря

 у меня одномерный уровень сознания

15:43
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

228

firegate пишет:

уря

 у меня одномерный уровень сознания


дык все в мире просто.. это человеки любят все усложнять

15:44
14 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

229

firegate пишет:

Arur пишет:

Слово  - знаковое выражение какого- либо понятия. Слово строилось и разрабатывалось Высшими Конструкторами применительно для человека, для отображения окружающего мира через знаковую систему. Слово состоит из букв, а каждая буква рассчитывалась с помощью цифр из условия несения ею определённого типа энергии, т.е. буква является производной числового расчёта и несёт в себе конкретную энергетику. При произнесении её человек производит с помощью звука энергию соответствующей частоты.


Слово-это не понятие, не форма, не энергия и не смысловое значение…

Слово-это действие.

Словом может состоять из букв, жестов, взглядов, действий и даже энергий…

Но слово может быть пустым и не иметь энергии, может быть молчанием из эфира и не иметь букв, может быть мёртвым на утерянных скрижалях и ожить при его находке…

Слово-это Жизнь и Смерть в одном флаконе…


 А какое действие  выражает слово “стол” ?

15:45
14 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

230

16 страниц…..  Не, читать не буду

Ограничусь лишь первым комментом…

так вот, здесь на форуме я затем, чтобы найти достойных избранных, которые смогут помочь общей задачи Иерархии, разбудить общественное сознание до уровня души.

Далее читать не стала.


15:45
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

231

Можно и короче сказать было - “ой все!” 

ну вот не надо тут строить из себя обиженную кисю, ога?

можно было и так. но я предпочёл, как предпочёл. 

Ваше божественное дополнение или является адептом РДШВ, или состоит в некой полусектантской организации МАРС, ну или просто скопипастило данную инфу с какого-нить “просветлённого” ресурса.
В любом случае. Информация, приведённая Вами, весьма “грязная”, как большинство ченнелингов, если там и был “сигнал”, то он настолько искажён “словом” интерпретатора, что по сути уже ложен.
Сочувствую Вам

спасибо за сочувствие. 

я не спрашивал, откуда она его взяла.

мне лично  - всё нравится, но, как говорится  - на вкус, цвет и уровни сознания - товарища нет….

15:46
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

232

sluga пишет:

Так в писании сказано это по отношению к человеку, а не к изначальному Слову? 

Вы же понимаете, что цитируете, или от фонаря цитатами пуляетесь? 

Я вас вижу насквозь. 


Вам верно процитировали.. Бог создал человека по образу и подобию Своему.. а Бог есть Слово.. и человек есть Слово.. вы “а” и “б” сложить не можете?

Бог = Слово; Человек = Образ и Подобие –> Человек = Слово; но  Человек = Образ –> Образ  = Слово.

15:48
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

233

Arur пишет:


 А какое действие  выражает слово “стол” ?


блок питания, конечно

15:50
14 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

234

firegate пишет:

Arur пишет:


 А какое действие  выражает слово “стол” ?


блок питания, конечно


        

15:51
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

235

так-то я глупенький очень человек из первого измерения можно сказать

понимаю. со всяким бывает….

15:51
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

236

Станция Технического Обслуживания Любви= 100 Л

действие (типо автоподкачки, восполнения, обеспечения)

15:52
14 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

237

Три уровня.

Боги мои… а во мне аж три уровня вполне сочетаются… и чё теперь… умереть? 


15:54
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

238

Бог = Слово; Человек = Образ и Подобие –> Человек = Слово; но  Человек = Образ –> Образ  = Слово.

хорошая формула. как, используя эту формулу, привести сознание человечества планеты к общему знаменателю, со всех уровней сознания земного Человека - Слову-Богу? 

Рекомендовано к прочтению

15:56
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

239

Боги мои… а во мне аж три уровня вполне сочетаются… и чё теперь… умереть?  

понимаю. умирать, думаю, не следует. всё равно ничего не получится.

а вот, пожить счастливо - так это приветствую! 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 

15:57
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

240

sluga пишет:

Бог = Слово; Человек = Образ и Подобие –> Человек = Слово; но  Человек = Образ –> Образ  = Слово.

хорошая формула. как, используя эту формулу, привести сознание человечества планеты к общему знаменателю, со всех уровней сознания земного Человека - Слову-Богу? 


Оставьте сие тому кто Всемогущ и не переживайте за Него, Он справится.. в этом и есть суть веры в Бога, чтобы не взваливать на себя Его функции.