Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:36
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

361

sluga пишет:

ну, да. а кого нужно  в чём убеждать? 

вы понимаете, что тему уже давно тролли в сторону увели? 

настройка ведётся с самого начала - но есть тролли, которые постоянно сбивают с темы, уводя флудом нить идеи. 

мне в личку сообщение пришло, по поводу моей фотографии. 

я спрашиваю всех, нужно ли это здесь-и-сейчас? 


Опаньки оказывается была какая то нить? и идея была?

21:40
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

362

Ral_Seeker пишет:

sluga пишет:

конечно, солдат ребёнка не обидит.

но, держится - молодцом..

даже не подумаешь, что недавно корчился на полу в судорогах….


от приступа хохота?


Приступ хохота может привести к смерти!

Может быть потому наш покорный sluga тут так рьяно олегопопопствует, танцует как крепыш Освенцима….

21:43
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

363

sluga пишет:

я ж пророк, а не идиот, чтобы кому-то что-то доказывать. 

шутка это, с Живаго. пусть дышит, как хочет. имеет право быть таким, каким есть. не мне его перевоспитывать. он свободный человек, и, если он идиот, то это его проблемы.

идиоты остаются в сферах отражённых реальностей. 

по поводу фото. мне скрывать нечего. вот ссылка, где это фото можно увидеть. 

http://otvet.mail.ru/question/179310084


я смотрю вы ещё и доктор, на растоянии диагнозы выписываете!

По поводу фото! очки на всё табло (в помещение) это о многом говорит!

21:53
14 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

364

Ral_Seeker пишет:

По поводу фото! очки на всё табло (в помещение) это о многом говорит!


И о чём это говорит?                                                                                                                            ПС неосилил 25 стр. комментов о пророкебохеистинебиблии и т.п. Но любопытно 

22:19
14 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

365

ронин это надо полагать порфирия а один из её симптомов непереносимость солнечного света ахахахаха

или опасения магического воздействия через «зеркало души» ?

0:20
15 Июнь 2015


nadejda

Прохожий

сообщений 7

366

Привет! много близких тем нашёл на сайте, хочу пообщаться с единомышленниками в реале, пишите в личку

5:20
15 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

367

Опаньки оказывается была какая то нить? и идея была?

конечно была. пришлось её на на новом форуме открывать:

можно ли остановить манипуляцию общественным сознанием?

на этом форуме  чётко работает матрица, которая не впускает меня в поле энергетического эгрегора данного форума. отсюда вся злость и негативное отношение ко мне, как к пророку. 

сомнения и недоверие, вызванные предыдущими людьми, выдававшими себя за пророков, лишь следствие той системы, что заинтерсована в невежестве людских сознаний, и, как следствие всего вышеприведённого - всё остаётся на своих местах человеческой инертности внимания. люди не изменились, а значит, дальнейшего общения, возможно, не получится.

продолжу свои изыскания открытых душ, готовых получить знание могущества,  в иных пространствах интернета, если, после этого сообщения будет атмосфера вчерашнего общения. я никому ничего не навязываю, потому я свободен от каких-либо обязательств перед данным сообществом людей, с их мировоззрением и системой взглядов на мир, и на себя, как на человека, с ограниченными возможностями.  

каждому своё. кто выбирает свободу, тот не смотрит на то, из какого источника он эту свободу получит, а кто выбирает рабство ограничености рамками социальной обусловленности, тот привязывается к мелочам, для того, чтобы и дальше продолжать взращивать и лелеять своё чувство собственной значимости.


 И почему все так бывает?

Время следы наши стирает,
Лишь грядущим оставляя
Мгновенья грусти о былом.

Что мы тогда им скажем,
Строкой неровной нашей.
О жизни в черной саже
Сожженных душ огнем.

О чем тогда взгрустнется,
Когда строка вернется,
Из небытия взберется
И станет словно нимб.

Над головой поникшей,
На плахе дней повисшей.
Итогом жизни нашей,
Прощальную строкой.

Что скажем о былом мы?
Напутствие какое?
Дадим мы тем, кто младше,
Кто не горел в Аду.

Пустая лишь цитата
Надгробной плиты нашей
Бесцельной жизни нашей.
В угоду лишь страстям. 

Былое не вернется,
Строкой иной взовьется.
И может жизнь грядущих
Будет не такой.

5:43
15 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

368

кто выбирает свободу, тот не смотрит на то, из какого источника он эту свободу получит, а кто выбирает рабство ограничености рамками социальной обусловленности, тот привязывается к мелочам


да да да! Ваш ник говорит о большой вашей свободе,господин СЛУГА!

5:48
15 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

369

да да да! Ваш ник говорит о большой вашей свободе,господин СЛУГА!


11 Больший из вас да будет вам слуга:

12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете…….(Матф.23:11-13)

6:12
15 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

370

sluga пишет:

да да да! Ваш ник говорит о большой вашей свободе,господин СЛУГА!


11 Больший из вас да будет вам слуга:

12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете…….(Матф.23:11-13)


вай вай вай…уже боюсььь…цитатками и я кидаться могу осталось токо в пророки записаться.

6:14
15 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

371

никак то вы не поймете,что наш сайт эзотерический, а не религиозный и тем более не истерический.

Что скажем о былом мы?
Напутствие какое?
Дадим мы тем, кто младше,
Кто не горел в Аду.

“Ад и рай - в небесах”, - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям

7:47
15 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

372

sluga пишет:

на этом форуме  чётко работает матрица, которая не впускает меня в поле энергетического эгрегора данного форума. отсюда вся злость и негативное отношение ко мне, как к пророку.

Злость? Я увидел только жалость к вам со стороны сосайтовцев, жалость и сострадание.

люди не изменились, а значит, дальнейшего общения, возможно, не получится.

Уже уходите? И в чем ваше могущество, как пророка, - первым сбежать с поля “брани”?!.

Я не бог и не пророк и для того, чтобы изменить ваше сознание, мне требуется время, так может вы задержитесь и пообщаетесь еще с нами..?!

продолжу свои изыскания открытых душ, готовых получить знание могущества,  в иных пространствах интернета

Пойдете искать готовых к употреблению?

каждому своё. кто выбирает свободу, тот не смотрит на то, из какого источника он эту свободу получит

С этим соглашусь, но частично, ибо: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. (Лк.17:20-21)

Каждый должен искать свою свободу внутри себя, ибо только внутренний источник бывает истинным. Там и Бога искать надобно, ибо голос Его внутри каждого звучит, только не каждый Его слышит, ибо всяких призрачных пророков слушать начинает, вместо того, чтобы учиться слышать Бога в себе. Но здесь на сайте есть и немало тех, кто слышит Бога внутри себя, поэтому лжепророкам здесь нечего делать, нет для них пищи дармовой. Нехай каждый пророк сидит и себя слушает - себе и пророчит.

Приходите к нам, но не как пророк, а как человек, ищущий прежде всего Царствия Божия и правды Его.

7:50
15 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

373

Каждый должен искать свою свободу внутри себя - только внутренний источник бывает истинным. 

согласен. 

Рекомендовано к прочтению

8:16
15 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

374

Lubava пишет:

вай вай вай…уже боюсььь…цитатками и я кидаться могу осталось токо в пророки записаться.


Любаш, ну ты видела довольно забавную реакцию оппонента на мою просьбу написать Символ..

Да шо ж они все так этого боятся, а? Наверное потому, что прежде написания его прочитать надо…

8:23
15 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

375

Любаш, ну ты видела довольно забавную реакцию оппонента на мою просьбу написать Символ..

+