Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:26
13 Июнь 2015


makss

Постоялец

сообщений 402

31

  Любовь, нелюбовь…

  Они муж и жена. Он ее любит, она его нет! Видите ли у него изо рта пахнет.

   Когда она ходила беременной, я ей сказал, что ей лучше родить девочку. Почему?

   Дочка всегда похожа на мать. Каким испепеляющим взглядом она ожгла меня. Много знает.

   С тех пор я к другу не ходил. А он, он продолжал воспитывать чужого ребенка…

    Может… не судите других, да не судимы будете…

14:19
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

32

Arur пишет:

Пророк, чем отличается гордость от гордыни?


Меня Санька зовут, если что…

Можете Саша, Шура, Санёк, Шурило, Александр, Александр Михайлович. 

А, пророк, как-то даже не по душам, что-ли. 

Вот представьте, есть должность - президент, к примеру. 

Вы обращаетесь к президенту страны:

Президент, чем отличается бедный от богатого? 

Или,

Владимир Владимирович, как Вы считаете, есть ли принципиальная духовная разница между человеком высокого уровня финансового достатка, и человеком низкого  уровня финансового достатка? 

Как-то неуважительно, что-ли…в первом варианте. Да и, кроме того, внутреннюю дисциплину морали, как-то, на первых порах усиливает. 

Но, мне, плевать, как кто меня обзовёт - всё на совести говорящего. 

Итак, гордость - это понятие чисто личности. 

Гордость может быть за свои достижения, за своего сына, за свою прожитую жизнь, и т.д. 

А гордыня, это уже относится к плану духовному, ибо гордость не может быть духовной, по сути определяемых ценностей, а гордыня может быть духовной, ибо это когда человек возомнил безосновательно о себе что-то сверх того, чем на самом деле он не является. 

Причём, всё это напыщенное мнение о себе, он проявляет  на своих действиях, по отношению к окружающему его миру. 

Это высказывание относится к той идее, что была передана в вашем сообщении. 


14:30
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

33

Пророка тоже можно легко упечь в дурку.. )))

Это невозможно по определению. Пророк говорит волю Бога, и ничто на земле не может произойти без воли Бога на то, если это пророк не намеревает, Духом Святым. 

Для того, чтобы начать бояться пророка, его нужно для начала умудриться услышать.. но для этого самому нужно стать пророком.. но, один говорящий от Бога не станет бояться другого говорящего от Бога - ибо они единомышленники. 

Согласен с последним утверждением. Но, по поводу первого корректировка. 

Боязнь в данном случае, характеризуется  мотивацией ума быть смешным в диалоге с пророком. Если человек находится в моменте здесь-и-сейчас, он ничего не боится. В том числе и пророка от Бога, ибо пророк от Бога является душой всего человечества.  И видит мотивацию каждого человека, так как является самим этим человеком на уровне души. После нескольких вопросов ответов, или иного диалога, люди при общении с пророком, понимают, что всё, что он говорит - истина, но так как внешний ум с этим не может примириться, люди предпочитают молчать, чем вести диалог на уровне души. 

Да не испугается пророк пророка..  так же как дурак дурака.. 

Аминь. Есть живые пророки, кроме меня?

14:35
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

34

Пророка боятся лишь те кто поверил тому что он пророк, что он посланник божий но те кто высмеивают твёрдо убеждены в самозванстве. 

Вот по опыту своему жизненному. Кто поверит, что он пророк, уже его не боится, но становится ему другом. Потому, как -  став другом пророку, человек автоматически становится другом Богу. А боятся лишь те, кто не следует тому, что говорит пророк от имени Бога, и не верят в то, что пророк говорит от имени Бога, а не от своего личного удовлетворения своей духовной гордыни. 

Диалоги с пророком начинают обрываться, и люди, потихоньку, узнав, что Бога победить в споре невозможно, просто тихо читают. Ждут, когда с этим пророком другой пророк сразится в словесном диалоге. 

14:38
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

35

вопрос в другом, как отличить одного от другого? Чтобы услышать пророка (истинного) нужно самому стать пророком. Вот поэтому и нет (неслышно) пророка в родном отечестве.(с)

я бы сказал иначе. чтобы услышать пророка, нужно самому иметь связь с Духом. тогда да, пророк пророка видит издалека, как и наш известный рыбак, другого рыбака.

14:44
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

36

По мне так сама по себе фраза, что  “пророк говорит от Бога, потому его все боятся” - глупа в основе своей и как нельзя лучше характеризует автора сего изречения.

Вот. Запомните свои слова и продолжайте общаться со мной. Как толлько страж порога в вас испугается меня, вы замолчите. Не потому, что вам сказать мне нечего, а потому, что будете бояться меня. Я не даю  никаким слабостям внутри себя спуску, потому мне видно, кто человек внутри себя, каждый человек, с кем я общаюсь. 

Никто божьего посланника не испугается, ибо узреть его смогут лишь те, кто так же в Боге стоит - и такие не боятся Бога, а всем сердцем любят Его и рады каждому Слову Его, неважно из чьих уст оно вылетает - а те, что не в Боге, так и посланника не узрят, от того и не примут Его пророка и не испугаются, а скорее распнут.

Кстати, тут и проверите - любите ли вы Бога, или только на словах про любовь можете рассказывать. Но, распять - можете попробовать. Или, раз шесть, как многим может прийти в голову.  

Поэтому бояться должен сам Пророк, как бы не оказаться распятым. Вот Иисус был Пророком и не испугался и был распят. Все остальные были (и будут) лишь лжепророками, лжехристами.

Меня ведёт Сам Исток, потому мне бояться абсолютно нечего. Глупо вообще бояться, даже обычному человеку….

Кого можно бояться, самого себя? 


14:46
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

37

я ведь не сказал что все поверившие пророку должны именно бояться его не испытывая никаких других эмоций но те кто боятся - не по эту сторону черты с Богом.

Аминь. Что можно на Истину возразить? 

Только Аминь, и продолжать беседу в Духе Святом.

14:53
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

38

Кто поверит, что он пророк, уже его не боится, но становится ему другом. Потому, как -  став другом пророку, человек автоматически становится другом Богу

14:53
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

39

А любовь на планете относится ко всему живому или только к человекам?

Скажу больше, любовь на планете относится ко всему и живому, и не живому, и даже, невидимому. 

И от чьего имени Вы пророчествуете, кто Вас послал?

Сейчас я пророчествую от Истока, для того, чтобы зациклить матрицу общественного сознания саму на себя, и, вывести часть сознаний из под её влияния. С этим народом, буду просветлять всё остальное человечество. Когда первая часть задания будет выполнена, мои полномочия возрастут многократно, и я буду говорить уже тем душам, которые готовятся к переходу на 21 Уровень Сознания. Тогда я буду говорить также, непосредственно от Истока. 

Любить то можно всяко, кто любит бабочек пришпиленных булавкой и маринованных в банках уродцев, а кто-то садит цветы и прикармливает бродячих собак….про что именно Вы будете будить народ? Просто абсолютно каждый внутренне уверен в том, что именно его мировосприятие верное, он проснулся и понимает, а остальные все спят и дураки и т.д. Душа она у всех одинаковая? Возможно ли отделить добро от зла и где эта грань? Тут нет ни кого, кто не считает себя проснувшимся и всё понимающим лучше других))) Даже стрёмно нам, простым людям что-то написать, что б глупо не выглядеть, а Вы так смело, пророк) 

Здесь вообще всё просто. У каждого человека своя задача, как воплощённой души. 

Но, задача каждой души - это найти гармонию в этом воплощении абсолютно с каждой ситуацией, с которой сталкивается в этом физическом мире личность. 

Так вот, будить нужно личности, чтобы повысить уровень их осознанности. Так как только осознанный человек может приблизиться к своей природе Бога. Для этого нужно всё людям рассказать, чтобы проявить в личностях интерес. А личности сейчас полностью под зомбирующим влиянием общественного мнения, которое есть порождение матрицы. 

Поэтому я общаюсь с вашими   душами, минуя ваши личности, что вызывает эффект резкости и амбициозности, ибо только так личность может оценить действия духа, через душу. 

14:56
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

40

sluga пишет:

Пророка тоже можно легко упечь в дурку.. )))

Это невозможно по определению. Пророк говорит волю Бога, и ничто на земле не может произойти без воли Бога на то, если это пророк не намеревает, Духом Святым. 

Дада))) То-то они оттуда и не вылазят… А как выписывают в ремиссии, галоперидольные сразу в инет бегут. Учеников искать!

14:58
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

41

Но те, что по эту сторону от Бога, узреют Его лишь когда Он сам Себя явит во всей славе своей, и как молния сойдет с неба, что будет видна с востока до запада.. все остальные есть лишь лжепророки, ибо не от Бога воркуют, а от беса лукавого.

Не обязательно. Его уже сейчас можно в себе осознать. Главное - с каждой душой жить в любви, и каждую личность ставить на место, чтобы душа росла, а личность уменьшалась. 

Это разделение в человеке видят только пророки. 

14:59
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

42

sluga пишет:

Поэтому я общаюсь с вашими   душами, минуя ваши личности, что вызывает эффект резкости и амбициозности, ибо только так личность может оценить действия духа, через душу. 


Т.е. советуя засунуть куда-то там аватарку, это ты к моей душе минуя личность, Шурочка, обращалси?

Фукакнеприлична!

15:04
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

43

Я - не пророк. Но знаю, что 10% - это 750 миллионов, что гоооораздо больше, чем 144 тысячи праведных евреев , упоминаемых в иоанновом Апокалипсисе. Я - не пророк, но знаю , что смерти нет, а жизнь построена на Любви, так что и остальные 90% , получив свой урок, продолжат свой путь. Я - не пророк, но глупо бояться Отца своего, а уж тем более пророка.

я - пророк. и  знаю, что 144 000 это не праведные евреи, упомянутые в иоанновском Апокалпсисе, а души высокого уровня изначального проявления. ОВАЛЫ - ОСОЗНАЮЩИЕ СЕБЯ НА 21 УРОВНЕ СОЗНАНИЯ В 800-М ИЗМЕРЕНИИ. 

 я - пророк, и знаю, что смерти нет, а жизнь построена на Любви, но эту любовь используют в качестве корма те, кто живёт за счёт человеческой цивилизации, и, манипулируя денежными потоками, выжимают этот Свет Любви из Божьих душ, которые как рабы защищают своих хозяев, которые их же и используют. Поэтому - замкнутый круг. 

Те, кто в цепях, считают что они свободные, а те, кто свободные, считают, что каждый должен пройти свой опыт и ничего не говорят о своей свободе никому, чтобы, во-первых, не быть белыми воронами, а, во-вторых, другие их всё равно не поймут. 

я пророк и считаю, что бояться вообще глупо. пророк - не пророк, какая разница? 

лишь бы человек хороший был…

Слуга, а Вам я советую поговорить с нашими местными :  эгрегором Родным и богом Юрием. Они вам расскажут, что люди сайта  и сами с усами, их спасать не надо, сами кого хочешь спасут.

Зовите их сюда, и мы объединим наши сознания, ибо,  где двое или трое, собраны во имя Христа, там и Бог с ними. 

Рекомендовано к прочтению

15:04
13 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

44

sluga, ну пока ничего пророческого мы от вас не услышали. Только бла-бла-бла. Вон JIN у нас ваааще Творец. Да и бог Юрий столько уже блогов накатал тут у нас, что уже полностью явил себя во всей красе.  

Где пророчество, Александр Михайлович?

ПС. нет в вас внутреннего спокойствия и внутренней силы.

15:10
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

45

Шурка, хошь я тебе напророчу? Сольешься ты отседа, как аскарида после дегельментизации. Как пить дать! 

Почему? Я ж от Бога говорю, значит, меня никто не сможет победить в диалоге. За мной - Сила Бога. А это, уверяю тебя, очень существенная штукенция…