Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:59
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

331

sluga,

а ты крещенный?

18:59
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

332

А Вы только плохо самочувствию оппонента можете сделать,?если имеете возможность положительного воздействия на расстоянии-готова стать объектом для воздействия и обещаю честно рассказать об эксперименте тут.(просто не люблю я дискомфорт больше, чем люблю всякие интересности)

да вы сами-то на него посмотрите? 

помолодел после всего лет на 5. 

разве это - плохо? 

19:00
14 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

333

sluga пишет:


да вы сами-то на него посмотрите? 

помолодел после всего лет на 5. 

разве это - плохо? 


Как-то не убедительно( 

19:01
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

334

Zmeysa пишет:

sluga пишет:

даже не подумаешь, что недавно корчился на полу в судорогах….


Это были не судороги…


ах ты ж!

19:04
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

335

DrZhivago пишет:


ах ты ж!


ах я ж…

19:04
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

336

Как-то не убедительно( 

ну, да. а кого нужно  в чём убеждать? 

вы понимаете, что тему уже давно тролли в сторону увели? 

настройка ведётся с самого начала - но есть тролли, которые постоянно сбивают с темы, уводя флудом нить идеи. 

мне в личку сообщение пришло, по поводу моей фотографии. 

я спрашиваю всех, нужно ли это здесь-и-сейчас? 

19:07
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

337

sluga пишет:

мне в личку сообщение пришло, по поводу моей фотографии. 

я спрашиваю всех, нужно ли это здесь-и-сейчас? 


19:08
14 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

338

sluga пишет:

Как-то не убедительно( 


мне в личку сообщение пришло, по поводу моей фотографии. 

я спрашиваю всех, нужно ли это здесь-и-сейчас? 


Ну как-то Вы ж сами стали пытаться что-то отстоять, я Вам предложила помочь, и себя в качестве объекта эксперемента  в том , в чём вы назвались способным в отношении Живаго. Вроде как пытались что-то доказать же?

Не знаю надо ли, но первый мой пост на этом форуме был в теме “покажи личико” с моим фото. А как Вам-решите сами.

19:12
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

339

sluga пишет:

От первоисточника..  таковы мои скромные познания мироустройства. И мое личное понимание сути вопроса: важно не ОТКУДА, важно ЧТО.

Вы это придумали. 


Весь мир был придуман Богом, если вы не знали.. ))) моя задача - это познать его замысел, помысел, задуманное, придуманное, помысленное.. вы вообще понимаете смысл всех этих однокоренных слов? Корень у них один - УМ. Мысль есть производная ума - как результат мышления. Неплохо было бы и человеку научиться мыслить так, как мыслит Бог, чтоб стать воистину единомышленником Ему. И только став с Богом единомышленником человек в состоянии говорить с Богом на одном уровне - на уровне мысли, а не слова. И тогда человек становится истинным проводником Его воли - помыслов Божьих. Ибо Дух это и есть разумное начало в человеке, данное ему от Бога.

Латынь: animus - дух, разумное начало, мысль.

Оставьте сие тому кто Всемогущ и не переживайте за Него, Он справится.. в этом и есть суть веры в Бога, чтобы не взваливать на себя Его функции.

А сами-то поняли, что сказали? 

Вполне. Если вам интересно, могу разъяснить свою мысль более подробно. Если нет, то не стану зря воздух сотрясать.

Азерат - не познавший. Он умствует…

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! (Мк.12:30)

Разум - ум ведающий РА (истину). Так что Христос заповедовал возлюбить Бога не только сердцем и душею, но и умом тоже. Но прежде, чем познать Бога умом, я возлюбил его всем сердцем своим и всей душею своей - и именно это и стало отправной точкой моих поисков Его истины. Я пожелал не просто пылать любовью к Нему, но и понимать его на уровне ума(разума). А вы похоже только на первом уровне находитесь и кроме душевной любви другой любви к Богу не ведаете, потому и умствований моих не понимаете и потому не принимаете.

19:13
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

340

Ну как-то Вы ж сами стали пытаться что-то отстоять, я Вам предложила помочь, и себя в качестве объекта эксперемента ровно в том, в чём вы назвались способным в отношении Живаго, вроде как пытались что-то доказать же?

Не знаю надо ли, но первый мой пост на этом форуме был в теме “покажи личико” с моим фото. А как Вам-решите сами.

я ж пророк, а не идиот, чтобы кому-то что-то доказывать. 

шутка это, с Живаго. пусть дышит, как хочет. имеет право быть таким, каким есть. не мне его перевоспитывать. он свободный человек, и, если он идиот, то это его проблемы.

идиоты остаются в сферах отражённых реальностей. 

по поводу фото. мне скрывать нечего. вот ссылка, где это фото можно увидеть. 

http://otvet.mail.ru/question/179310084

19:17
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

341

Yliasha пишет:

Ну как-то Вы ж сами стали пытаться что-то отстоять, я Вам предложила помочь, и себя в качестве объекта эксперемента  в том , в чём вы назвались способным в отношении Живаго. Вроде как пытались что-то доказать же?


И тут все просто.. На тебе не получится ничо и ты это скажешь… а Живаге можно приписать чоугодно - он даже вон судороги приписал… и типа с подробностями..

19:21
14 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

342

sluga пишет:

о” с моим фото. А как Вам-решите сами.

по поводу фото. мне скрывать нечего. вот ссылка, где это фото можно увидеть. 

http://otvet.mail.ru/question/179310084


Глаза-зеркало души. 

Ну а так-то, всё вроде бы стало ясно и понятно. Надеюсь, что Вы действительно что-то принесёте хорошее миру, желаю Вам удачи. 

19:22
14 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

343

Zmeysa пишет:


И тут все просто.. На тебе не получится ничо и ты это скажешь… а Живаге можно приписать чоугодно - он даже вон судороги приписал… и типа с подробностями..


Даже как-то стало обидно. Часто никак не понимаю людей и их мотивов.

Рекомендовано к прочтению

19:26
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

344

Yliasha пишет:

Даже как-то стало обидно. Часто никак не понимаю людей и их мотивов.


Все норм - люди сами себя не понимают…

19:31
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

345

Глаза-зеркало души. 

Ну а так-то, всё вроде бы стало ясно и понятно. Надеюсь, что Вы действительно что-то принесёте хорошее миру, желаю Вам удачи.

а чужие глаза - зеркало пороков,  смотрящего в эти глаза….

спасибо.