Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
14 Июнь 2015


aria

Участник

сообщений 319

241

sluga

Дух ничего не заствляет, это в вас что-то зудит и заствляет. Посмотрите в себя что именно. Все враги внутри каждого и спасать надо только того, кто это просит. Остальные драконов ищут и.. пророков которые их от этих драконов освободят)

15:58
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

242

sluga пишет:

мне лично  - всё нравится, но, как говорится  - на вкус, цвет и уровни сознания - товарища нет….


список где?

15:58
14 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

243

sluga пишет:

Бог = Слово; Человек = Образ и Подобие –> Человек = Слово; но  Человек = Образ –> Образ  = Слово.

хорошая формула. как, используя эту формулу, привести сознание человечества планеты к общему знаменателю, со всех уровней сознания земного Человека - Слову-Богу? 


а почему бы нам к числителю не пойти?

16:13
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

244

От первоисточника..  таковы мои скромные познания мироустройства. И мое личное понимание сути вопроса: важно не ОТКУДА, важно ЧТО.

Вы это придумали. 

16:21
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

245

давай, Мурзилка, демонстрируй. 

/подключает тонометр/

На всякий случай, позвоню сейчас Змейсе. Она мой “мгновенный” суицид на видео запишет в прямом эфире. Как я буду призывать Истинного Бога. 

вот… 

уже видно действие, не мальчика, но мужа. сейчас…. 

16:28
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

246

Глушим по скайпу сангрию и прочие вкусные напитки

Телепатирую Живаге всяческие установки на бобро - он доволен

16:31
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

247

На тонометре 120/80. Змейса в обтягивающем топике напротив. Журчит как ручеек.

Никаких суицидальных мыслей не наблюдается.

16:34
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

248

sluga пишет:


Он же Бог?

Кто из людей познает, зачем Ему Оно Это надо? 

Надо наверное, если Оно было в начале, и если Сам Бог в начале был Им….


Стандартная отговорка, когда не знаешь, что ответить валить всё на Бога. Назвались пророком, так пророчиствуйте, а то занимаетесь здесь как 13-ти летний школьник капипастом! Свое мысли явите народу! А то действительно как сектант заученными фразами кидаетесь!

16:34
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

249

DrZhivago пишет:

На тонометре 120/80. Змейса в обтягивающем топике напротив. Журчит как ручеек.

Никаких суицидальных мыслей не наблюдается.


Угу, наблюдаются более другие мысли…

Ща тебе протелепатирую масдаама и хамона… и свежего багета..

16:41
14 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

250

В этом споре тоже должна родиться истина? Странные взаимоотношения складываются с новенькими “пророками” и прочими “проснувшимися”) Выслушали б и мяконько направили человека в нужную сторону, если видите с высоты своих познаний его заблуждения, а то как-то много сарказма и … не знаю как сказать, высокомерия, что ли. Азерат (прошу прощения, если не правильно написала ник), мне очень нравится Вас читать. Ваш диалог со Слуга-это единственный диалог, который интересно читать с точки зрения что-то новенькое уяснить. Давайте будем добрее, что-ли, может есть человеку(слуга) что сказать, но словом не владеет в совершенстве.

Слуга, Вы говорите суть, не отвлекайтесь, мне интересно понять что имеенно Вы пытаетесь донести, просто делайте своё дело)

16:42
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

251

sluga пишет:

абсолютно с Вами согласен.

поэтому, чисто из любви к Вам, вразумляю, как положено - пока не познаете человека, с его трёх уровневым уровнем сознания в первых 3-х измерениях, Вам хоть заобъясняйся, всё равно ничего не поймёте, только энергии кусок отчекрыжите……………………………………….

 у себя, в процессе её отчекрыживания у меня…..


Ну так если мы, ничего не понимем из того, что вы здесь несёте! Может проблема в ораторе? 

16:43
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

252

/пригубил Каберне и откусил Маасдама/

Блин, ну неужели я умру в течении ближайших минут, как пророк сказал…

16:45
14 Июнь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

253

я ваще не могу вкурить..про че вы тут общаетесь

Рекомендовано к прочтению

16:46
14 Июнь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

254

DrZhivago пишет:

/пригубил Каберне и откусил Маасдама/


жируешь ))))

16:48
14 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

255

Yliasha пишет:

Выслушали б и мяконько направили человека в нужную сторону,


мякенько человек не понял и возгордился еще больше..  а чем лечится гордынька? ога..

поскольку мяконько человек не понимает и не принимает, то приходится несколько иначе указывать направление.. в самосовершенствовании, скажем так..

Спора нет, поскольку нет предмета спора. Окай, Слуга назвал себя пророком, но почему назвал - не объяснил, а на просьбу обосновать даже обиделся.  Равно как ни одного пророчества не привел.

Ссылается на Св. Писание, забыв при этом, что последним библейским пророком был Св. Иоанн Предтеча.

Короче - что лучше - с шашечками или доехать?