Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:47
20 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

76

Aaac по вашему мнению куда главный герой попадет в рай или в ад ? По моему мнению он при любом выборе попадет в ад. И некакие замаливания грехов ему не помогут. Так что надо пустить поездок под откос.

11:50
20 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

77

Врачи объяснили причину временного паралича от мыслей о любви

В США у одного нейробиолога развилось и усугубилось редкое заболевание. Стоит ему испытать любовь и нежность, его парализует.

Сначала все шло настолько неплохо, что Мэтт Фреркинг из Портленда (Орегон) успел даже жениться. Теперь, 13 лет спустя, он не может прикоснуться к жене и даже боится думать о ней хорошо, пишет Daily Telegraph. Стоит ему открыть свадебный альбом, как его начинает «вести», он ощущает прилив тепла— и отключается. В годовщину свадьбы его парализует непременно. Теперь максимум, что он может себе позволить и не получить последствий, это несколько секунд подержать ее за руку в толпе.

Врачи говорят, что такой результат дало сочетание хронического заболевания, связанного со сном, нарколепси с катаплексией— внезапным расслаблением мускулов, которое делает человека полностью неподвижным на некоторое время, но при этом оставляет способность воспринимать окружающее.
http://news.mail.ru/society/4311598/

11:56
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

78

winterstorm пишет:

Aaac по вашему мнению куда главный герой попадет в рай или в ад ?


Он при жизни будет в раю, если сумеет Бога полюбить.

12:10
20 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

79

Aaac пишет:Он при жизни будет в раю, если сумеет Бога полюбить.))—-Интересно получается: Значит при жизни он будет купатся в “Любовь божественная абсолютная” а потом всеровно попадет в АД. Так это получается ЛЖИВАЯ(НЕНАСТОЯЩАЯ) “Любовь божественная абсолютная”.

12:12
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

80

Это как называется? Сам спросил - сам ответил?

Чтобы ответить на твой вопрос, давай определимся, что для тебя “ад” и что “рай”?

12:20
20 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

81

Что дар речи потерял? Сказал бы что нибуть дельное?

13:33
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

82

Давайте определимся, что такое “рай”, что такое “ад”?

15:17
20 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

83

Рай — в религиозном представлении: обитель праведных душ после телесной смерти или конца мира; посмертное место воздаяния праведников и прародина человечества. В переносном смысле — совершенное состояние блаженства. Традиционное местоположение рая — Небеса, хотя существует представление о Земном Рае (Эдем).

15:18
20 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

84

Ад — посмертное состояние души, впоследствии — место для наказания грешников (традиция христианства, зороастризма и ислама).

10:07
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

85

Aaac, у тебя какое-то извращенное понимание любви. Мне жаль тебя. А диагнозы мне ставить не надо, кто я такой и что у меня в душе таким как ты понять не дано. А “разбор полетов” я устроил лишь потому что, в отличии от тебя, привык по жизни к любой ситуации подходить с разных сторон и точек зрения.

Кстати ты, понаписал кучу всего бессмысленного, но на мой вопрос так и не ответил. Хотя другого я и не ожидал.

Ааас, так что ты выберешь, разбить поезд или потопить пассажирское судно? Ведь как ни крути, а такая ситуация в 1000 раз правдоподобней чем представленная в твоем ролике. Какой выбор будет правильным с точки зрения “Любви Божественной Абсолютной”?

12:57
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

86

Рай нужно построить при жизни. Стать счастливым. И именно Любовь даёт это счастье.

Ад. При жизни обыватель очень любил выпить. Тяга к спиртному у него была. После смерти тела у него не стало, как и возможности удовлетворить тягу к спиртному, а все желания усилились. Вот Вам и ад. Невозможность удовлетворения собственных потребностей. Такие души не могут оторваться от земли, находятся вблизи мест, где выпивают  и т.д. и т.д. Вот Вам ад.

Душа же Любви полная к Господу идёт и в блаженстве с Ним пребывает.

12:59
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

87

Sergix,

поезда, самолёты. Снимите ролик или расскажите толком.

А диагноз я ставлю с точки зрения Любви. С точки зрения Силы ситуация иная может быть. Но Любовь из них больше…

14:21
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

88

Aaac пишет:

Sergix,

поезда, самолёты. Снимите ролик или расскажите толком.

Я уже всё рассказал. Фантазию включить слабо?

А диагноз я ставлю с точки зрения Любви. С точки зрения Силы ситуация иная может быть. Но Любовь из них больше…

Люди кто-нибудь понял что это значит? Причем здесь Сила? Ааас, здесь собрались только земляне, богов, ангелов и архангелов здесь нет, и понять нам тебя сложно :D

Да и какое право ты имеешь утверждать о божественной любви. Кто-то снял ролик, потом кто-то приплёл к нему “Божественную Любовь”, потом кто-то (то есть ты, Ааас) говорит что это и есть Истина. Скажи, это тебе сам Господь поведал, что лучше убить сына, и спасти поезд? Если так, то вот твой диагноз, от очень хорошего доктора :D :

Если человек разговаривает с богом то он верующий, а если бог с человеком то он сумасшедший ” (с) HOUSE M.D.

Рекомендовано к прочтению

14:24
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

89

Если не понимаете, к чему вообще тогда Ваша критика? Может лучше сначала попытаться понять? 

14:35
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

90

Aaac пишет:

Если не понимаете, к чему вообще тогда Ваша критика? Может лучше сначала попытаться понять? 


Где критика? Я задал вопрос, а ты в третий раз его проигнорировал. Вместо конкретного ответа, лишь размытые фразы о “высоком”.