Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

91

Смоделируй ситуацию в четвёртый раз значит.

14:42
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

92

Aaac пишет:

Смоделируй ситуацию в четвёртый раз значит.


А что не понятно?

14:45
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

93

Нарисуй ситуацию как можно красочнее.

14:50
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

94

Galina73 пишет:

1. Galina73, как нужно было поступить чтобы соответствовать Переходу, в случае выбора “сын - поезд”?

Так ,как поступил отец. Остальное все - Ваши эмоции и спорить бесполезно, мы на данный момент не готовы понять друг друга. Чисто по-человечески я на Вашей стороне, а вот душа - на другой…


Галина, я как раз очень хорошо понимаю вашу точку зрения и впринципе был бы согласен с вами, но в реальной ситуции, будь я на месте отца, я бы находился в таком шоковом состоянии, что последствия предугадать невозможно, потому и всё это обсуждение не имеет смысла.

14:54
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

95

Aaac пишет:

Нарисуй ситуацию как можно красочнее.


Это бесполезно, а потому - прощай, тролль. :)

14:59
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

96

Sergixx пишет:


Это бесполезно,


И Я про то

15:49
21 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

97

Ролик очень нехороший. Очередное “зомботворчество”… Самое серьёзное предательство в духовном мире - это предательство Любви. А кого любил больше всего этот человек?…

16:04
21 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

98

Sergixx пишет:


но в реальной ситуции, будь я на месте отца, я бы находился в таком шоковом состоянии, что последствия предугадать невозможно.


Да, вы правы, ибо пережить такое человеку невозможно без последствий для рассудка, отсюда и общее негативное отношение к ролику.

17:14
21 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

99

негативное отношение к ролику.

Дело не в ролике. Дело в зомбировании масс. Зрите в корень.

17:34
21 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

100

Кстати на рутубе к этому ролику всего 476 просмотров и 0 комментариев. А тут уже больше 1000 просмотров и 100 комментов. Ааас великий интригант надо сказать.

А по мне, так лучше  такие темы обсуждать, чем всяких эзотериков и  ченеллингов.

17:48
21 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

101

Вывод для себя: никто  так и не понял смысла и мы поняли сей сюжет так, как удобно и понятно каждому… Пора закрывать темуХмурый.

18:52
21 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

102

Galina73 пишет:

Вывод для себя: никто  так и не понял смысла и мы поняли сей сюжет так, как удобно и понятно каждому


Ну почему же, все прекрасно поняли смысл, но просто не все согласны с ним и это нормально.

Я вот представил себе Aaacа в обличии побритого тибетского монаха, который с отмороженно-умиротворенным лицом, глазом не моргнув, дёргает за рубильник моста, а потом говорит: “Я люблю сына, но Бога люблю больше, потому отдаю его (сына) на растерзание в обмен на жизнь незнакомых мне людей”. Судя по всему именно так должен выглядеть человек который готов к переходу, вознесению и т.д. Смешно и грустно.

Представляете что будет если пустить эту идею в массы и убедить всех что это правильно? Дойдет до того что будет создана новая церковь “им. святого Аааса” в котором будут собираться люди чтобы принести своих детей в жертву, так сказать авансом, чтобы в будущем Бог не заставлял лишний раз нервничать у выключателя “поднять-опустить мост”. Хороша Любовь получится, не правда ли.

19:19
21 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

103

Дойдет до того что будет создана новая церковь “им. святого Аааса”… я валяюсь.)))))

Рекомендовано к прочтению

19:28
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

104

Svetlena пишет:

А кого любил больше всего этот человек?…


А если бы он больше всего любил убивать?

19:30
21 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

105

Galina73 пишет:


Да, вы правы, ибо пережить такое человеку невозможно без последствий для рассудка, отсюда и общее негативное отношение к ролику.


Без последствий для обыденного рассудка. Так вернее.