Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
22 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

121

Svetlena пишет:

Slavs, ну вы молитесь  Яхве, Иегове (или как его там, Саваофу, что ли?…). Я что, против, что ли?…)) Но на всякий случай прочитайте эту статью, про любовь божественную, абсолютную.))) Желаю вам очень  приятного чтения:

http://zarubezhom.com/MEDICINE.htm


Мне нечего читать, я таких материалов очень много прочитал, в том числе и именно этот.

Вы боитесь ответить прямо, что Вы именно люциферит/люциферианка, поэтому Вы так рьяно тут защищали его, приводили какие-то ссылки/источники про своего Люцифера, даже наглости хватило связать его с Иисусом Христом, и написать, что мол Люцифер высший аспект Иисуса. Т.е. поставили своего милорда выше.

С Вами, милочка, всё мне ясно. Спокойный

P.S.: Да, я Сын Бога (одно из имен Яхве, которое было искаженно в Ветхом Завете при помощи люциферитов в 325 году на вселенском соборе, когда редактировали библию).

Я на Правой тропе, а Вы на Левой тропке.

22:58
22 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

122

guest_Ronan пишет:

деля отвечающих на готовых и нет


Почему Я не могу поделить их на готовых и нет?

23:19
22 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

123

А вообще, чтобы получить вам хоть какое-то представление о том, какова Она, Любовь, предлагаю воспользоваться вариантом, что я предложил Катерине в комментарии к своему блогу: http://2012god.ru/nazad-v-budushhee/comment-page-4/#comment-73960.

“молитесь Господу, чтобы Он дал Вам возможность возлюбить Его, больше сына своего. Молитесь и признавайтесь Богу в Любви. Заверьте и пообещайте Ему в молитве, что что бы не случилось с сыном, хорошего ли, плохого ли, с человеческой точки зрения, Вы будете Бога любить больше сына своего. Кем бы не стал Ваш сын, чтобы он не делал, это не изменит положения дел. Вы, в любом случае, будете Бога любить больше сына своего.”

И напишите о своих ощущениях. Да, на месте сына у каждого своё. У кого-то - дочь, у кого-то - сын, у кого-то - любимая жена и т.д.

23:57
22 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

124

Aaac Я буду приносить богу в жертву сотни, тысячи людей и тебя в том числе. Лижбы мой сын жил. Аминь.

0:02
23 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

125

Кому хуже-то? Подмигиваю

0:15
23 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

126

Род создал всё и всегда – из самого себя.

Создал Род Правь – Мир Богов и Закона.

Создал Род Навь – Мир Основ и Былого.

Создал Род Явь – Мир Света Благого.

Род создал Мир – для продления Рода.

Таким образом, Род и воплощает свою Волю. Вселенная (Суть Рода) состоит из трёх Миров (Прави, Нави и Яви). Правь – это Мир Законов и Детей Рода, блюстителей Воли Рода. Навь – это незримый Мир Прошлого (всего что было) и Будущего (всего что предстоит), развивающий Волю Рода. Явь является Миром Этого (Белого) и Того (Иного) Света, для воплощения Воли Рода. Смысл создания Мира – в постоянном совершенствовании достигнутого. Развивая Вселенную, Род развивает себя. В отличие от иных религиозных конфессий, где Бог является «абсолютным совершенством», Род продолжает развивать и «абсолютное совершенство». Род не имеет конца и предела, ибо, где заканчивается одно, начинается другое – более совершенное. Род – начало всему.

0:20
23 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

127

Aaac пишет:

“молитесь Господу, чтобы Он дал Вам возможность возлюбить Его, больше сына своего. Молитесь и признавайтесь Богу в Любви. Заверьте и пообещайте Ему в молитве…


Ааас, извиняюсь, что встреваю, но у Вас какая-то протестанская манера проповеди. Так и представляю Вас с ощеренной улыбкой на лице Смеюсь. Вы, случаем, не относитесь к какой-нибудь западной конфессии? Это их стиль.

0:20
23 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

128

Проявленному – правь,
Явившемуся – явь,
Навеянному – навь

И неужели и вправду Вы считаете, что Род имеет какое-то отношение к родственным кровным узам?

Вы лучше психологию освойте, уважаемый! У Вас - проблемы.

0:36
23 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

129

Да уж, из темы Аааса ни о чем по сути, развили споры аж в 9 страниц с помощью этого умелого спорщика ни о чем, также и в других темах, с этим персонажем, который таким способом во-первых обращает ваше внимание на его тему, а во-вторых навязывает её спорами. Любое мнение чужое для него ничего не значит, только свое, только споры. Он использует “клинч”, как в боксе, связывание вашего мнения, на свое. 

Пример, последнее с явью/навью/правью.

Ребята, борьба с этим персонажем простая, простой игнор его сообщений сделает свое дело.

0:43
23 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

130

Спорю? А я спорю? Я просто рассказываю о том, как есть в действительности. Есть люди, которые владеют материалом, я с ними не дискутирую, мы прекрасно другу друга понимаем. Например, http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-883/page-2/post-57273/#p57273. Если же Вы лично не понимаете предмета моей темы, так не спорьте. Кстати, и в тему эту я Вас лично не звал так-то. Если Свет Мой глаза Вам ранит, то Вы вполне можете одеть очки, спрятаться, убежать и т.д. Это - Ваше право. Считаете, что интересы тела должны быть на первом месте, так и живите телом. А Я про душу буду рассказывать тем, кому интересно. Лично Вас-то почему это задевает? А хотите я отвечу? ;)

0:52
23 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

131

Aaac Пришло время вам раскается, вы слишком много в этой теме пишите, расскажите людям кого вы любите а кого не любите? Ведь любовь не безгранична! Или нет?

0:56
23 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

132

Aaac пишет:

 А Я про душу буду рассказывать…


Долго рассказывать можно. А не лучше ли просто в церковь зайти и помолиться? Душе слова не нужны. Подмигиваю


0:59
23 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

133

Любовь божественная абсолютна. Читайте тему.

Хотите обо мне поговорить? Создайте тему, где-нибудь в разделе “Голгофа” и общайтесь там. Может быть даже и я туда загляну. А тут зачем это всё? Хотите во Мне изъян найти, чтобы причина была самим не меняться и над собой не работать?

Рекомендовано к прочтению

1:01
23 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

134

Slavan пишет:

А не лучше ли просто в церковь зайти и помолиться?


А в курсе, что молитвой можно душе навредить?

1:10
23 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

135

Ааас

Ну если боитесь, начните с простого. Вообще православная молитва самая чистая, она не требует никаких образов, только чистое взывание с верой, что тебе внимают. И от того, насколько ты веришь зависит результат. Получишь ты просимое или нет. Иногда ждать приходится долго, но для этого и есть надежда. Без неё тоже не прожить.