Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:08
30 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

331

Slavs пишет:

Лучше будет не слушать всяких Светлен и Ааасшек, а провести обряд изгнания бесов с сайта


Вы будете первый бес, Slavs… 

21:15
30 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

332

Svetlena пишет:


Вы будете первый бес, Slavs… 


Нет, первыми будете вы с Ааасшкой, как самые “”просветленные”" “”супер-пупер-мега-гуру”", которые почему-то решили наставлять других “аборигенов” на просторах сайта 2012 год.

Которые почему-то считают только свое мнение и свою “философию” самой верной. Самый верный признак беснования, это я вам, как реальный экзорцист-внештатник говорю.

21:17
30 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

333

Svetlena пишет:

donbraun пишет:

Падающего поддержи…


Зачем?…


Потому что можешь…


Зачем???…


Потому что это выбор. А каждый выбор предполагает последствия. Какой выбор вы сделаете  - правильный или нет- зависит от вашей способности улавливать причинно-следственную связь.

21:20
30 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

334

Slavs пишет:

 это я вам, как реальный экзорцист-внештатник говорю.


Предъявите докУмент,  пажалста… 

21:25
30 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

335

Svetlena пишет:


Предъявите докУмент,  пажалста… 


Давайте встретимся в моей келье? Быстро из вас всех бесов выведу. Сразу пропадет идея своей “исключительности” над другими. ДокУменты выдают в официальной РПЦ, а мы без докУментов паразитов выводим.

21:52
30 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

336

Slavs пишет:

Давайте встретимся в моей келье?


Вот с этого, Slavs, и надо было начинать… А то - “бесы, бесы”… Знаем мы вас, экзорцистов-внештатников…  

21:58
30 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

337

Усы, лапы и хвост, вот мои документы. (Трое из простоквашино).

http://s016.radikal.ru/i334/1010/64/1e7a9332abe3.j...

22:05
30 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

338

Svetlena пишет:


Вот с этого, Slavs, и надо было начинать… А то - “бесы, бесы”… Знаем мы вас, экзорцистов-внештатников…  


Каждый думает в меру своей испорченности. Знаете, видимо вы по телемитским “кельям” походили, они такое практикуют.

22:20
30 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

339

Raduga пишет:

Усы, лапы и хвост, вот мои документы. (Трое из простоквашино).


Это полюбому Ааасшка в реале, а говорящая птица - это Светлена, его пресс-секретарь на нашем сайте. Тчк.

6:28
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

340

donbraun пишет:

Потому что это выбор. А каждый выбор предполагает последствия. Какой выбор вы сделаете  - правильный или нет- зависит от вашей способности улавливать причинно-следственную связь.


Отпусти ветку

Однажды один атеист сорвался со скалы. Падая вниз, он все же умудрился ухватиться за ветку молодого деревца. Так он и висел между небом и пропастью, осознавая, что долго не протянет.

Вдруг его осенила одна идея. «Господи!» - закричал он что есть силы.

Тишина! Никто не ответил ему.

«Господи! – закричал он опять. – Если ты есть на небе, спаси меня. Клянусь, я буду верить в Тебя! Я буду стараться передать свою веру другим людям!».

Вновь тишина! Когда его хватка стала слабеть и он чувствовал, что ветка вот-вот выскользнет из рук, сверху раздался громогласный голос, эхом раздавшийся по долине:

«Все так говорят, когда попадают в беду».

«Нет, Господи, нет! – взмолился ободренный надеждой бедняга. – Я не такой, как все. Я уже начал верить в Тебя, разве не видишь – я уже слышу твой голос. Только спаси меня, и я буду почитать Твое имя до моих последних дней».

«Очень хорошо, - сказал голос, - Я спасу тебя. А теперь отпусти ветку».

«Отпустить ветку? – завизжал обезумевший от страха человек. - Думаешь, я совсем с ума спятил?»

9:09
31 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

341

Slavs пишет:

Которые почему-то считают только свое мнение и свою “философию” самой верной. Самый верный признак беснования, это я вам, как реальный экзорцист-внештатник говорю.


То есть если человек не знает - это нормально. Если знает, то в нём бес? А знаете, наверно, также рассуждали про Блаватскую и Христа…

10:40
31 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

342

Aaac пишет:


То есть если человек не знает - это нормально. Если знает, то в нём бес? А знаете, наверно, также рассуждали про Блаватскую и Христа…


Как определить для других и самого себя, что человек именно знает, а не делает вид? Ты, Ааасшка только и делаешь вид, что что-то знаешь, а на самом деле не понимаешь элементарного, тот же пример с 10 знаками зодиака. Вводишь людей в заблуждение. При этом любишь верстать книги и Учения под себя, выдергиваешь какую-нибудь цитату из контекста и приводишь как доказательство своим словам.

Не ставь себя даже рядом с Блаватской и Христом. Они бы в наше время не лазили по сайтам в Интернете.

В реальной жизни ты ничего не можешь, не видно плодов твоих трудов, только одни слова на сайте, а реальных дел нет.

Те, кто реально что-то знают не будут каждый день лазить на сайте и “учить” других при этом ставя себя выше их. У тебя явно раздутое самолюбие и самомнение о себе. Ты даже Я всегда пишешь с большой или Меня называя себя.


11:27
31 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

343

Slavs пишет:

тот же пример с 10 знаками зодиака.


А что с десятью знаками? Там всё хорошо.

Slavs пишет:

При этом любишь верстать книги и Учения под себя, выдергиваешь какую-нибудь цитату из контекста и приводишь как доказательство своим словам.


Не “под себя”, а просто в подтверждение.

Slavs пишет:

Не ставь себя даже рядом с Блаватской и Христом. Они бы в наше время не лазили по сайтам в Интернете.



А где бы они лазили? Вполне допускаю, что они общались бы в Интернете.

Slavs пишет:

В реальной жизни ты ничего не можешь, не видно плодов твоих трудов, только одни слова на сайте, а реальных дел нет.



А как определил-то?

А как ещё можно себя проявить на сайте помимо слов?

Slavs пишет:

Ты даже Я всегда пишешь с большой или Меня называя себя.


Не всегда. Только тогда, когда пишу о высшем “я”.

Рекомендовано к прочтению

13:06
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

344

Aaac пишет:

То есть если человек не знает - это нормально. Если знает, то в нём бес? А знаете, наверно, также рассуждали про Блаватскую и Христа…


Одно дело - знать. Другое дело - навязывать, третье - преподносить свое знание. Блаватская и Христос преподносили знания, и делать это они определенно умели, потому и последователей у них великое множество.

Почему же у Aaac(а), последователей меньше чем бы ему хотелось? А все дело в подаче. Aaac возможно знает, но невозможно преподносит. Скорее навязывает…

Есть над чем поработать.

14:22
31 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

345

Maxonior пишет:

Почему же у Aaac(а), последователей меньше чем бы ему хотелось?


А сколько бы мне хотелось?

ПС:… Владыки с массами не работают.