Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
19 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

61

чтобы соответствовать Переходу


Чтобы соответствовать Переходу,  нужно повышать свои вибрации.  О каком повышении вибраций идёт речь, если за наши ошибки платят наши дети?…

23:59
19 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

62

Sergixx пишет:


А никак, не хочу принимать участие в этой провокации


В чём провокация? В том, что Вы не способны принять правильный выбор?

Sergixx пишет:


что это самое бредовое видео, которое я когда либо видел. подлости Плачущий


Сликшом ярко Солнце светит? Ну, что ж, спрячьтесь в своей пещере.

Sergixx пишет:


Если смотреть его с каменным сердцем и разобрать по пунктам, то или отец пацана полный дебил или сценарист со слишком примитивным мышлением т.к. такая ситуация в принципе невозможна.


Какая разница? Ищите обход? Тяжко, да?

Sergixx пишет:


А пропустив этот ролик через душу, тоже ничего хорошего не ощутил, один негатив.


Конечно. Что было в душе, на то и натолкнулись. 

Sergixx пишет:


Какой бы выбор он не сделал всё равно будет винить себя всю жизнь


С чего бы вдруг-то? Не согласен.

Sergixx пишет:


если еще хватит сил не покончить жизнь самоубийством


Не все же такие стонотики…

Sergixx пишет:


папаша допустил преступную халатность (меньше спать надо на рабочем месте), за которую его скорее всего упрятали б в тюрягу.


У нас есть на форуме раздел “Юриспруденция”?

Sergixx пишет:


Итого здесь нет никакой Божественной любви, скорее это образец дьявольской подлости Плачущий


Ну, Вам видней, у зеркала-то…

0:03
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

63

Svetlena пишет:

за наши ошибки платят наши дети?…


Дети платят за свои ошибки. А причём тут ошибки? Мы про Любовь.

0:09
20 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

64

Aaac пишет:

Svetlena пишет:

за наши ошибки платят наши дети?…


Дети платят за свои ошибки. А причём тут ошибки? Мы про Любовь.


Про какую “Любовь”?…

0:10
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

65

Svetlena пишет:


Про какую “Любовь”?…


Божественную абсолютную, конечно.

0:12
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

66

Galina73 пишет:

Чисто по-человечески я на Вашей стороне, а вот душа - на другой…


А всё-таки, что важнее? Вы отделили себя от души. Вы - это кто?

0:48
20 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

67

Aaac пишет:

Svetlena пишет:


Про какую “Любовь”?…


Божественную абсолютную, конечно.


А, может быть, Бог не случайно собрал всех этих людей вместе, в одном поезде?… И ошибка произошла не случайно, а из божественной абсолютной любви?… Ведь ничего случайного не бывает…

1:00
20 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

68

Aaac пишет:

 Дети платят за свои ошибки.


VII
…Это было открытием нового механизма передачи наследственной информации. Когда я корректировал деформации поля матери, ребенок на глазах выздоравливал. Я понял, насколько зависит здоровье ребенка от поведения матери, особенно за несколько последних лет до его рождения. Сильная ненависть, испытанная во время беременности, как правило, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове: могут развиться нарушения зрения, слуха. Сильная обида матери делает ребенка обидчивым человеком. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего человека.

VIII
…Отцовской линии я сначала не придавал значения, только потом понял, что ответственны за тело и дух ребенка, и мать, и отец в равной степени. Родители передают детям абсолютно полную информацию о своем поведении и поведении своих предков, из этой информации складывается судьба ребенка, его тело, характер, духовность.

XV
…Расплата здоровьем детей выглядит нелепо с позиции человека, но на уровне поля нет людей, есть идеи, каждый человек является совокупностью определенных программ, а механизм блокировки работает против опасных для мира негативных идей и программ. Ребенок усиливает все программы родителей, поэтому и расплачивается он тяжелее, правда, в последние пять лет резко возросла и личная ответственность каждого человека. Причины этого явления я пока понять не могу.

http://kosmoritm.narod.ru/lazarev1.htmhttp://kosmo...

7:40
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

69

Svetlena пишет:


А, может быть, Бог не случайно собрал всех этих людей вместе, в одном поезде?…


На этот вопрос мог бы ответить только человек Духа. Но тест психологический и на душевные качества, потому это следует отмести сразу же. Люди душу-то развить не могут, а Вы тут…

Считаю вопросы подобные Вашему спекуляцией. Предположение Ваше не верно.

7:43
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

70

Svetlena,

здорово, что Вы это нашли. Но Я говорю Вам, что ребёнок в среду сию не рандомайзом попал. Он конкретно был направлен. И болезни родовые и всё, что по роду пришло, тоже близки ему. А с Лазаревым согласен. Кстати, если проштудировать его труды, Вы найдёте тоже самое. Только не справедливости искать надо, но Любви…А перекос в сторону несправедливости небольшой быть должен, чтоб люди не её искали, а Любовь.

Среди подчинённых порой несправедливые поступки совершаю намеренно, души их ради… но делать сие надо осторожно и не со всеми, ибо не готовые есть…

8:22
20 Август 2010


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

71

Ладно прежде чем продолжать рассуждения отвечу на ваш вопрос.

Который вы так настойчиво распиарили. Нет не опустил бы.

Во первых соглашусь с вышесказанным что такого в реальности быть не может.

Если всякий бред любителя сценариста так пропускать через себя то далеко мы не уедем.

Вот счас сниму я ролик в котором выбор придеться делать между своими детьми к примеру и чужими.

Нормальные люди меня при этом камнями закидают и правильно сделают.

А для тех кто думает что при переходе выбор должен быть в пользу паровоза, скажу следующее.

Человек перехода во первых бы не допустил бы такой ситуации, а во вторых если уж в переходе вибрации увеличиваються и способности открываются то человек перехода спас бы и поезд и ребенка.

А вся эта профанация на пустом месте.

Хотя затеяна не просто так.

Вот скажите Ааас вы этим чего добиваетесь? Очень уж интересно.

Вы ж знаете что ничего просто так не происходит.

Представляете сколько народа пропустив через себя это видео убили мысленно своих детей мостом.

А потом будете возмущаться вот детишки болеют это все наказание Господа за грехи наши.

 Я понимаю практика жертвования давно принята в основных религиях, но благодаря этому мы и пришли к тому к чему  пришли.

Здорово получается ведет нас Система (какая сами догадаетесь) на убой, а мы  помимо того что сами бежим под нож, так и детей своих вперд толкаем

А пусть первые в РАЙ ПОПАДУТ.

 О какой вообще любви может тут идти речь. Тока о любви хищника к жертве.

Бог который абсолютен и гармоничен не будет так поступать и этого хотеть.

Если вы о заповедях Христа и о его жертве, так покажите мне источники где написано именно то что он говорил, а не то что после переписали и теперь треть человечества живет по этим переписаным постулатам.

Извиняюсь за резкий тон, но уж очень накипело.

А остальных призываю Люди не поддавайтесь на провакации, не губите себя и своих детей мыслями о негативе.


8:31
20 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

72

Vorogey пишет:


Если вы о заповедях Христа и о его жертве, так покажите мне источники где написано именно то что он говорил, а не то что после переписали и теперь треть человечества живет по этим переписаным постулатам.

Извиняюсь за резкий тон, но уж очень накипело.

А остальных призываю Люди не поддавайтесьна провакации, не губите себя и своих детей мыслями о негативе.


Согласен, Ааас у нас тут известный провокатор и спорщик ни о чем. Вместе со своим учеником или учителем Argo ( уж не знаю кто они друг другу) несут на сайте один негатив поддалкивая к бесполезным спорам. Они считают себя великими “учителями”/гуру, в чем сами признавались, а Argo даже писал, что он якобы наш бог-отец, а мы его части, за что после провокаций и неуважения к другим был забанен на неделю, также, как и наш дружок Ааас за тоже. При этом они прикрываются любовью ко всем, якобы абсолютной божественной, всех поучают, не считаясь с мнением других. Думаю, что многие люди на сайте это заметили, просто не все вслух говорят.

Люди будьте осторожны! Не поддавайтесь влиянию лже”учителей” с их лже”проповедями”.

Моё скромное личное мнение.

9:01
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

73

Vorogey пишет:

Во первых соглашусь с вышесказанным что такого в реальности быть не может.



А какая разница? Или это Вы себя так успокаиваете? Так-то это - тест по психологии в одном из престижных английских университетов.


Vorogey пишет:

Вот счас сниму я ролик в котором выбор придеться делать между своими детьми к примеру и чужими.

Так, делайте.


Vorogey пишет:

Нормальные люди меня при этом камнями закидают и правильно сделают.

Нормальные? Это кто? Те, что в Магдалину камнями кидали и Христа потом распяли? Ну, да. Им лишь бы кровь была… конечно, закидают.


Vorogey пишет:

Человек перехода во первых бы не допустил бы такой ситуации, а во вторых если уж в переходе вибрации увеличиваються и способности открываются то человек перехода спас бы и поезд и ребенка.

А Ваш любимый фильм не “Бэтмен”?


Vorogey пишет:

Вот скажите Ааас вы этим чего добиваетесь? Очень уж интересно.

У меня секретов нет.

Слушайте, далеко не детишки.

Хочу рассказать про душу и про её реальность. Вы же хотите в новое измерение. Вот оно. А Вам не по вкусу. Ну, не нравится - оставайтесь. Это ж сверхочевидно, что перейти можно только с открытой Анахатой. А когда вы делите людей на своих и чужих, она уже не может быть открытой. Примерно так.


Vorogey пишет:

Вы ж знаете что ничего просто так не происходит.

угу


Vorogey пишет:

Представляете сколько народа пропустив через себя это видео убили мысленно своих детей мостом.

Да. Представляю. Если они сделали это правильно, сохраняя при этом Любовь в душе, то спасли их, причём так, что не один экстрасенс не спасёт.


Vorogey пишет:

А потом будете возмущаться вот детишки болеют это все наказание Господа за грехи наши.

Не исключено. Но этот ролик только ускорит процесс, не более того. Если в тебе есть зараза, то она проявится. Сам же по себе этот ролик извне ничего не принесёт, только проявит.


Vorogey пишет:

 Я понимаю практика жертвования давно принята в основных религиях, но благодаря этому мы и пришли к тому к чему  пришли.

Пришли к тому мы благодаря непониманию. Приучили, например, что по-христиански надо нищему, например, подавать. А Я вам говорю, что не надо им подавать, если не от Любви это. Подавать ты должен с Любовью, брату как. Иначе лучше вовсе не видеть их и не подавать. Хуже только делаешь.


Vorogey пишет:

Здорово получается ведет нас Система (какая сами догадаетесь) на убой, а мы  помимо того что сами бежим под нож, так и детей своих вперд толкаем

А что было бы если бы Христос так рассуждал?

Vorogey пишет:

 О какой вообще любви может тут идти речь. Тока о любви хищника к жертве.

Кто хищник? Кто жертва?

Vorogey пишет:

Бог который абсолютен и гармоничен не будет так поступать и этого хотеть.

Расскажите-расскажите нам про Бога. Каковы Его желания? Какие планы на будущее? Очень интересно.

Vorogey пишет:

Если вы о заповедях Христа и о его жертве, так покажите мне источники где написано именно то что он говорил, а не то что после переписали и теперь треть человечества живет по этим переписаным постулатам.

А что для Вас тогда авторитетно?

Vorogey пишет:

Извиняюсь за резкий тон, но уж очень накипело.

Тон как тон. Нормально всё.

Vorogey пишет:

А остальных призываю Люди не поддавайтесь на провакации

Провокации? А тренировки по боевым искусствам можно считать провокациями? Нет. Но наработкой навыков.

Рекомендовано к прочтению

9:10
20 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

74

Slavs пишет:


Согласен, Ааас у нас тут известный провокатор


В чём провокация-то?


Slavs пишет:


спорщик ни о чем.

Или о том, о чём Вы не понимаете?

Slavs пишет:

несут на сайте один негатив

Негатив? Откуда б ему взяться-то, как не из вас самих?

Slavs пишет:

Они считают себя великими “учителями”/гуру, в чем сами признавались

А теперь будете слухи распускать?

Я себя не столько гуру считаю, сколько хотел бы, чтобы вы таковыми стали.

Slavs пишет:

При этом они прикрываются любовью ко всем, якобы абсолютной божественной, всех поучают, не считаясь с мнением других.

Мы не прикрываемся Ею, но просто почувствовали Её.

Slavs пишет:

Люди будьте осторожны! Не поддавайтесь влиянию лже”учителей” с их лже”проповедями”.

Оперируете цитатами из Писания, когда это Вам выгодно. Фарисейство. Такие, как Вы, Христа и распяли.


11:37
20 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

75

Возлюби ближнего своего. Возлюбил и погубил. Потом пришла “Любовь божественная абсолютная”. Наверно из своего воображения больного мозга. Или бог отметил за заслуги и зделал ему подарок прямую телефоную для связи с небесами. Можно сколько угодно с ним общатся но он Бог самое драгоценое не вернет.