Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наука, за и против

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наука, за и против

ПользовательСообщение

15:03
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

16

а с чего они выдвигают теории?

15:04
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

17

Aleks_g пишет:

А зря отбрасывает, наука развивается и в ней постоянно что то меняется , особенно в наше время. Не будем говорить о трех китах


Ого, оказыется науке ставят в вину то, что она отбрасывает ошибочные представления.

15:05
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

18

Perekat пишет:

nakoda, в ветке Отклонение орбиты луны вы написали -

Нас уже слишком много для такого поместнического хозяйства.

Площадь нашй страны = 17 млн. кв. километров. В Россис сейчас порядка 30 млн. семей.

Если каждой семье государство даст по 1 га. земли под хозяйствование, это будет всего 0,3 млн. км. квадратных. То бишь 1,8 % от всей территории России..


Утопия? 


Да? Хитрый вы больно! Зона тундр занимает около 15 процентов площади страны - поедете?  Кроме того, как вы считаете? Если каждой семье государство даст по 1 га. земли под хозяйствование, это будет всего 30 млн. км. квадратных!!!!из 17 млн . реальных…

Утопия? Да!

15:06
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

19

gooroo пишет:

Наука у альтруистов, это хорошо, у эгоистов - не хорошо.


Правильно, потому что наука это инструмент.

15:06
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

20

Aleks_g пишет:

а с чего они выдвигают теории?


В смысле на что опираясь? На факты.

15:06
9 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

21

наука всегда создавалась людьми, а они-то все разные. Вспомните при Сталине кто ходил в академиках и получал бешенные премии, жил в vip-условиях. И где теперь их научные труды? Ну не всех, конечно, под одну гребенку…

15:10
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

22

MadamD пишет:

наука всегда создавалась людьми, а они-то все разные. Вспомните при Сталине кто ходил в академиках и получал бешенные премии, жил в vip-условиях. И где теперь их научные труды? Ну не всех, конечно, под одну гребенку…


Я что-то сути поста не уловлю. Что Вы хотели сказать? Наука плохо потому что академики при Сталине хорошо зарабатывали?

15:10
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

23

Наука сздавалась людьми, а сами люди от куда взялись? Как же сейчас считает наука? Помниться, что мы произошли случайно. Или не так?

15:17
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

24

Ну а сейчас у некоторых ученных появились теории, что мы творение высшего разума

15:21
9 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

25

vilagxo
“Я что-то сути поста не уловлю. Что Вы хотели сказать? Наука плохо потому что академики при Сталине хорошо зарабатывали”
что тут непонятного? какую науку они могли сотворять, если “топили” неугодных, всех, кто не согласен был с их точкой зрения(не факт, что верной). А зарабатывать хорошо при Сталине могли только ж..лизы

15:25
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

26

Вы - точно нет

15:28
9 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

27

nakoda!
уточняйте с кем разговариваете

15:29
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

28

Вы кому уважаемый nakoda?

Рекомендовано к прочтению

16:07
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

29

я никому конкретно - всем , кто на форуме вцелом.

Трудно представить настолько неудачный опыт РАЗУМНЫХ существ.

Лично я себя не считаю плодом генетиков. у меня нет никаких предпосылок серьезно это предполагать.

16:36
9 Июнь 2010


Perekat

Участник

сообщений 53

30

Зона тундр занимает около 15 процентов площади страны - поедете?

Лично я - да даже с ностальгией..Есть опыт 4-х летнего выживания в очень глухой тайге(верховья р. Печера) .Где вдвоем жили в избушке, срубленной своими руками и надеялись только на петли, силки, глупого глухаря на току и богом забытую деревушку в 17 км. от нас.

 Если каждой семье государство даст по 1 га. земли под хозяйствование, это будет всего 30 млн. км. квадратных!!!!из 17 млн . реальных… 

Улыбка nakoda, разве можно так попадаться?. 1 га это не км. квадратный. Это 100 на 100 метров. В км. квадратном 100 га, значит все же  0,3 млн. км. квадратных. Предвижу реакцию - тогда этого мало.. Но сейчас с 8 соток семья неплохо запасается на зиму, а 1 га. это 100 соток.

vilagxo Вы пишете 

Следовательно кто-то должен это производить, доставлять разрабатывать… 

Повторю- Если учесть что на землю пойдут не более трети населения…

И самое главное к теме наука за и против это отношение не имеет. 

Но  к отклонению орбиты луны тем паче … Я написал сюда потому как тема была перенесена и логически nakoda перешел на эту ветку.

По сути согласен, не оч. близко к науке, разве только к науке выживания на земле. За сим извиняйте , знаний, любви, благополучия…Улыбка

Ответ в тему: Наука, за и против

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: