Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наука, за и против

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наука, за и против

ПользовательСообщение

11:30
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

256

Alexandra пишет:

Начало дано было сельскими суевериями и безнравственным (и к тому же абсолютно бездоказательным) опытом на ребенке, за который ныне бравый экспериментатор не только был бы навсегда лишен права заниматься медицинской практикой, но и сел в тюрьму.

Ну, во-первых, прививки были и до этого доктора, хотя в Европе, он положил начало. Во-вторых, эта “бездоказательность” привела к тому, что, к примеру, оспы в настоящее время не существует. Вы можете и дальше собирать статьи неграмотных писак о том, что пользы от прививок нет. Кто Вам мешает? Но факты таковы, что против них возразить нечего. Оспа хороший тому пример.

11:31
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

257

Alexandra пишет:

У меня двое детей, у моей сестры трое,она ждёт четвёртого. А вообще я росла в многодетной семье,нас 6-ро.


И как Вы оцениваете. Родить 10-х легко? Только честно. На форум писать не обязательно.

11:40
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

258

Вынужден в очередной раз напомнить Вам Ваше же утверждение К тому же я сомневаюсь что изначально их разработки во благо человечества, а не во благо военного производства.

Alexandra пишет:

В этом утверждении логика призывает к тому, что: во-первых,чтобы вести военные действия пехоте в условиях антисанитарии им не делали и не делают прививок,чтобы не было очагов заболеваний среди нападающих?

Прививки “изобрели” не для военных. Спорить будете?

Alexandra пишет:

Во-вторых, видимо пища у них всегда натуральная, только с пылу с жару,с огорода и из-под коровки?

Я для альтернативно одарённых особо подчеркнул о недопустимости смешивания пастеризации и консервации.

Alexandra пишет:

  В-третьих, в армии нет женщин и никогда не было? Придумали их в США, наверное, потому, что именно там женщины начали играть в обществе всё более важные роли, в том числе и служба в армии с 1901-го года. 

Причём здесь были или не были? Ну к примеру в России закреплено в Уставах служба женщин в Армии лет эдак 300. И что с того? Вы хотя бы посчитали сколько женщин в 1933 году было в Армии США, а сколько на гражданке.

11:55
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

На счет полиомиелита - хоть Вы бредите тем, что вакцинация помогает, в указанном мной саду дети умерли и еще взрослый по причине того, что после прививания этой гадости привитый ребенок стал носителем вируса и заразил нескольких людей. Даже медики перестали отрицать тот факт, что привитый ребенок является носителем вируса и может в течении 3-х недель заражать окружающих его людей.
Что касается того, что якобы Вы оперируете только школьной программой, то с Вами все ясно - система образования в современном мире предназначена не для получения детьми знаний, а их дебилизации для вовлечения в экономические интриги.
И еще - может быть Вы можете упрекнуть Александру в том, что он продукт СССР, когда всем кололи прививки, то я могу Вас заверить, что ни одной прививки мне не делали, по этой причине я никогда не болею - за всю свою жизнь 2 раза простужался. Своему ребенку делать прививки не буду - я ему зла не желаю. А если Вам так нравится, то колитесь любыми вирусами - мазохизм нигде не запрещен.
Кстати - ряд ученых связывает появление ВИЧ именно с противополиомиелитными компаниями. Так же куча вирусов, которые нам рекламируют по ящику (птичий и свиной грипп), ни что иное как очередной виток вранья от науки для выбивания бабла. Точно так же рак, которого на самом деле и нет - новообразования появляются благодаря интоксикации организма. Если перестать употреблять пастеризованные продукты и другие детища науки, а перейти к нормальному естественному питанию, то и рака не будет. Точно так же сегодня придумали кучу заболеваний, которых просто нет.

12:03
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

260

Кстати - работа науки на примере спида описана очень хорошо тут http://allpravda.info/content/44.html То, что нам втюхивают в СМИ, в учебниках и прочих местах контролируемых государством, полная ложь, направленная только на выбивание бабла из граждан - не важно, умрут ли после этого сами граждане

12:06
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

261

Кстати вот тут чувак тоже хорошо говорит http://www.youtube.com/watch?v=hfUlXawOESI
Очень правильно.

12:18
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

262

Я продукт советского производства…жуть…:-))) Я со всеми своими прививками переболела отитом,ветрянкой,корью, ангиной(при чём в самой острой форме и по 2 раза в год) и бронхитом. Мои дети болеют реже,чем я, и в основном сезонной простудой.При этом я не являюсь примерной мамочкой и медсестре приходилось за мной бегать(в буквальном смысле).
Если я ищу литературу,отличную от википедии то только потому, что в википедии есть такая кнопка: править,что не вызывает у меня 100% доверия к данному источнику.

12:33
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

263

Охота же Вам продолжать позориться. Мне даже не удобно продолжать тыкать Вас носом в ляпы.

sergowech пишет:

На счет полиомиелита - хоть Вы бредите тем, что вакцинация помогает, в указанном мной саду дети умерли и еще взрослый по причине того, что после прививания этой гадости привитый ребенок стал носителем вируса и заразил нескольких людей.

Дай бог памяти, смертность от полиомиелита 10%. Если умерло 4 человека, значит заболело около 40 человек. Вы действительно продолжаете это утверждать? Что в неком городе, в одном детском саду умерло трое детей от полиомиелита. Что это скрывают власти?

Даже медики перестали отрицать тот факт, что привитый ребенок является носителем вируса и может в течении 3-х недель заражать окружающих его людей.

Медики никогда не утверждали то, что утверждаете Вы. Это раз. И два, очередной Ваш ляп, вирус полиомеилита выживает во внешней среде не три недели, а три месяца. Больной заразен 5 недель, а не три. Если уж на то пошло, то возбудитель в молоке живёт 3-4 месяца, но погибает при пастеризации.

Что касается того, что якобы Вы оперируете только школьной программой, то с Вами все ясно - система образования в современном мире предназначена не для получения детьми знаний, а их дебилизации для вовлечения в экономические интриги.

Как я уже писал, Вы на своём примере подтверждаете это утверждение.

И еще - может быть Вы можете упрекнуть Александру в том, что он продукт СССР,

Убедительно прошу перестать приписывать мне то, чего я не говорил. Я не упрекал Александру. Прошу Вас следить за своими словами.

когда всем кололи прививки, то я могу Вас заверить, что ни одной прививки мне не делали, по этой причине я никогда не болею - за всю свою жизнь 2 раза простужался.

Вот и хорошо. Рад за Вас.

Своему ребенку делать прививки не буду - я ему зла не желаю.

Не делайте, меня не интересует ни Ваша судьба, ни судьба Вашего потомства.

А если Вам так нравится, то колитесь любыми вирусами - мазохизм нигде не запрещен.

Перестаньте брызгать слюной на монитор. И на всякий случай узнайте о прививках чуть побольше. В частности, раз уж мы говорим о полиомиелите, узнайте что там колется, а что принимается перорально. Вам не стыдно продолжать демонстрировать полное отсутствие знаний в обсуждаемой теме?

Кстати - ряд ученых связывает появление ВИЧ именно с противополиомиелитными компаниями.

Раз Вы отрицаете науку, то не можете оперировать такими данными. Это же очевидно.

Если перестать употреблять пастеризованные продукты и другие детища науки, а перейти к нормальному естественному питанию, то и рака не будет. Точно так же сегодня придумали кучу заболеваний, которых просто нет. 

Мне Вас даже немного жалко. Узнали бы что ли откуда происходит название заболевания “рак”. Вы хоть бы думали что пишете. Вы же сами себя окунаете в фекалии. Остановитесь.

12:42
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

264

Alexandra пишет:

Я продукт советского производства…жуть…:-)))

Медицины, не производства. А Вы что моложе?

Я со всеми своими прививками переболела отитом,ветрянкой,корью, ангиной(при чём в самой острой форме и по 2 раза в год) и бронхитом.

Из всего перечисленного прививку делают только от кори. К сожалению, прививка не панацея, но значительно снижает вероятность заболевания и уж точно облегчает течение. Гораздо больше заболеваний, которыми Вы не заболели. Предполагаю, что в этом есть и заслуга прививок.

Если я ищу литературу,отличную от википедии то только потому, что в википедии есть такая кнопка: править,что не вызывает у меня 100% доверия к данному источнику.

Да, в других источниках такой кнопочки нет. Поэтому они достовернее. Я Вас правильно понял? :) Вообще похвально, что Вы ищите информацию. Я надеюсь, что придёт время и Вы сможете отделить зёрна от плевел.

13:09
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

265

Не вижу смысла далее участвовать этой теме.Каждый всё равно останется при своём мнении.Положительный результат лично для себя я получила,много чего узнала благодаря вам и поиску альтернативных источников. Спасибо!
А вот то, что нашла про чуму, меня шокировало и насторожило.Слишком много совпадений в наши дни с тем,что было тогда.

13:15
16 Июнь 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

266

” для альтернативно одарённых особо подчеркнул о недопустимости смешивания пастеризации и консервации.”

Методы консервирования
1. Применение консервантов
2. Уменьшение содержания воды
3. Герметизация
4. Температурная обработка
4.1. Стерилизация (более 100 гр), пастеризация (60-70)
4.2. Низкие температуры
5. Облучение
6. Биологическая консервация

Для справки

13:22
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

267

Действительно! Тема зашла в тупик, а антагонизм vilagxo набрал силы…. К сожалению он явный пример людей из науки и не хочет видеть и слышать другие точки зрения. Так из всех текстов он выбирает только часть, что свойственно науке, вместо того, что бы взять и понять целое. vilagxo, Вы лишний раз на своем примере доказали, что наука сегодня - полная деградация. Ни одной мысли Вы не захотели прочитать до конца и так ничего и не поняли.
Более того - Вам уже говорилось, что общаетесь не с людьми из науки, а посему дурацкие выпады и попытки оскорблений направьте в зеркало, в которое смотритесь. Если у Вас мания величия - Вам стоит немного поработать над собой.
Кстати - по поводу википедии - наука точная копия википедии - сегодня говорят одно, а потом нажимают на кнопочку править, что вызывает всплески антагонизма у тех, кто дал первую инфы - начинается свалка. Побеждает тот, у кого больше ресурсов. Через много времени долбления головой по стене наконец-то появляется новая теория - и снова склока, а потом все в новый круг.
vilagxo, я понял - Вы как раз один из обиженных - Ваши теории опустили, по этому Вы решили побрызгать желчью в другом направлении. Хвалю - отважный поступок.

13:30
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

268

scorp2410 пишет:

Для справки


По легенде пастеризацию изобрели для пищевой промышленности, а консервацию для военной. Именно это я хотел сказать и сказал опровергая утверждение Александры, что всё изначально для военных.

Рекомендовано к прочтению

13:41
16 Июнь 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

269

пастеризация - это один из видов консервации

13:46
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

270

sergowech пишет:

Действительно! Тема зашла в тупик, а антагонизм vilagxo набрал силы….

Да какой антагонизм, не льстите себе. Просто Ваши письма содержат запредельное количество бреда. Я Вам указывал на Ваши ошибки. Да и то не на все.

К сожалению он явный пример людей из науки и не хочет видеть и слышать другие точки зрения.

Вы бы их изложили для начала. К примеру, Вы позабавили нас точкой зрения о нанороботах. Но Ваша точка зрения не выдержала элементарной проверки. Вы не пожелали ответить на элементарные вопросы, которые бы подтвердили Вашу компетентность.

Так из всех текстов он выбирает только часть, что свойственно науке, вместо того, что бы взять и понять целое.

  В теме о науке обсуждают науку. А что бы понять целое Вам не надо лгать в деталях.

vilagxo, Вы лишний раз на своем примере доказали, что наука сегодня - полная деградация. Ни одной мысли Вы не захотели прочитать до конца и так ничего и не поняли.

Вы совершаете ошибки делая простейшие утверждения. Неужели Вы думаете, что тот навоз, который Вы вываливаете в форум содержит жемчужину?

Более того - Вам уже говорилось, что общаетесь не с людьми из науки, а посему дурацкие выпады и попытки оскорблений направьте в зеркало, в которое смотритесь.

Перестаньте бредить и никто не будет Вас тыкать в Ваш бред. Что касается попыток оскорблений, перечитайте свои письма ещё раз. Я ещё раз говорю, что я не заставляю Вас писать мусор. То что написали, то и получили.

Если у Вас мания величия - Вам стоит немного поработать над собой.

У меня её нет, раз уж я с Вами общаюсь.

Кстати - по поводу википедии - наука точная копия википедии - сегодня говорят одно, а потом нажимают на кнопочку править, что вызывает всплески антагонизма у тех, кто дал первую инфы - начинается свалка.

Если говорить попросту, то интеллект это способность накапливать и применять знания. Вы не способны накапливать знания. Вам уже несколько раз отвечали по поводу того, что наука избавляется от ошибок.

  vilagxo, я понял - Вы как раз один из обиженных - Ваши теории опустили, по этому Вы решили побрызгать желчью в другом направлении. Хвалю - отважный поступок. 

Да уж, Вы опустили. Смешно слышать. У меня такое впечатление, что Вы даже школьный курс не усвоили. Что Вы опустили? Конкретнее? В каждом Вашем письме вопиющее незнание элементарного. Идите лучше с нанороботами боритесь пока они не захватили весь мир.

Ответ в тему: Наука, за и против

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: