Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наука, за и против

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наука, за и против

ПользовательСообщение

17:36
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

31

Perekat пишет:

Зона тундр занимает около 15 процентов площади страны - поедете?

Лично я - да даже с ностальгией..Есть опыт 4-х летнего выживания в очень глухой тайге(верховья р. Печера) .Где вдвоем жили в избушке, срубленной своими руками и надеялись только на петли, силки, глупого глухаря на току и богом забытую деревушку в 17 км. от нас.

По вашему плану, у вас будет только 100 соток слабоплодородной земли , а вокруг - такие же умные как и вы соседи. Кто ж вам даст поохотиться? Смеюсь

17:39
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

32

Perekat пишет:

 Если каждой семье государство даст по 1 га. земли под хозяйствование, это будет всего 30 млн. км. квадратных!!!!из 17 млн . реальных… 

Улыбка nakoda, разве можно так попадаться?. 1 га это не км. квадратный. Это 100 на 100 метров. В км. квадратном 100 га, значит все же  0,3 млн. км. квадратных. Предвижу реакцию - тогда этого мало.. Но сейчас с 8 соток семья неплохо запасается на зиму, а 1 га. это 100 соток.

Блин, спалили! СмеюсьТочно , я слошил….

18:32
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

33

Aleks_g пишет:

Наука сздавалась людьми, а сами люди от куда взялись? Как же сейчас считает наука? Помниться, что мы произошли случайно. Или не так?


Наука не знает, наука преполагает и это предположение подвтерждается фактами.

18:34
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

34

Aleks_g пишет:

Ну а сейчас у некоторых ученных появились теории, что мы творение высшего разума


Ну и что? Есть доказательства подтверждающие это утверждение?

18:35
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

35

MadamD пишет:

vilagxo
 что тут непонятного? какую науку они могли сотворять, если “топили” неугодных, всех, кто не согласен был с их точкой зрения(не факт, что верной). А зарабатывать хорошо при Сталине могли только ж..лизы


То есть во времена Сталина не было сделано ни одного научного открытия. Все открытия были сделаны либо до либо после Сталина. Я правильно понял?

На счёт заработка - доказательства предоставите? Ваш личный опыт тоже подойдёт.

18:38
9 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

36

Perekat пишет:

Повторю- Если учесть что на землю пойдут не более трети населения…


Та лучше пусть не треть населения перейдёт, а три человека. Им вольготно будет.

Ещё раз повторяю, при Вашем раскладе, они городское население не прокормят. И ещё, забудьте сказки о 6 сотках, которые прокормят семью.

20:18
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

37

Aleks_g пишет:
а с чего они выдвигают теории?

——————————————————————————–

В смысле на что опираясь? На факты.

Лично я думаю, что у каждого ученного в отдельности свои факты и убеждения, вот чьи факты более менее ближе к сердцу для тех кто их потдерживает, те факты тех ученных и выигрывают. Знаю в науке много споров, значит есть большая вероятность того, что тот факт, который был вроди абсолютным, насамом деле и не факт. Это не одна точка зрения, предположение. Не судите сильно!

20:22
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

38

Aleks_g пишет:
Ну а сейчас у некоторых ученных появились теории, что мы творение высшего разума

——————————————————————————–

Ну и что? Есть доказательства подтверждающие это утверждение?

Есть доказательства, что это не так? Ну вы же наверно знаете, что если бы у орбиты земли была бы хоть не большая погрешность, нас бы тут не было! Глобально подумайте Уважаемый!

20:28
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

39

Ну не ужели вы не видете, что все не случайно, ну а взять структуру ДНК разве не на водит на мысль, вы образованные люди, рекомендую подумать в спектре разных направлений не на одном, может и споров будет меньше а решений больше… Особенно nakoda!

20:40
9 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

40

Aleks_g пишет:
Ну а сейчас у некоторых ученных появились теории, что мы творение высшего разума
——————————————————————————–
Ну и что? Есть доказательства подтверждающие это утверждение?

vilagxo Если появляются теории, будут и факты

21:17
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

41

Aleks_g пишет:

Ну не ужели вы не видете, что все не случайно, ну а взять структуру ДНК разве не на водит на мысль, вы образованные люди, рекомендую подумать в спектре разных направлений не на одном, может и споров будет меньше а решений больше… Особенно nakoda!


Вы ждете от нас каких то решений? Мы уже все решаем давно. Дело за вами. Как вы будете решать?

21:49
9 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

42

Ув. накода

Тут за день так накувыркаешься,

Придешь домой - там ты сидишь… (С)

Вы вездесущий всезнайка. Но это еще куда ни шло. Но вы расталкиваете с форума людей. Они скоро перестанут сюда ходить из боязни просто наткнуться на ваше поучение или насмешку. Меня тут тоже в конфликтные постёры записали)))… но вы - любого переплюнете, потому что озлоблены на мир и стараетесь унизить человека. Есть две возможные мотивации такого поведения на форуме: 1)потребность ощущать себя выше всех или 2)потребность питаться выбросами энергии форумчан. Что по этому поводу говорит наука - за или против?


22:04
9 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

43

tamchtotoest пишет:

Улыбка Что по этому поводу говорит наука - за или против?



Здравствуйте!

Есть ли жизнь в Накоде, нет ли жизни в Накоде - науке это не известно…Смеюсь

А если серьезно, вы (имею ввиду нибиропораженных) как то подозрительно расслаблены… Представляетесь мне киношными зомбями с вытянутыми вперед руками, пустыми или наоборот мечтательно-горящими глазами. Идете (почему не строем - еще не понял) и нараспев так повторяете “Нибиру, 2012, аннунаки, конец света”. Начинаешь вас брать за плечи и тормошить - тут же реакция4″ Что воля, что неволя… все одно…” Ни защитить толком позицию не можете, не фактов привести толковых (если не приврать).

Хочется вас разозлить, заставить искать ответы самим. А вы, как стадо бизонов , среди которого вдруг упал один из животных от пули невидимого охотника - только спрашиваете у такого же ошалелого от неизвестной вам загадочной инфы : “Что случилось? Чего это он?”, “Не знаю, наверное прилег поспать” и продолжаете жевать траву. “Нибиру..ням-ням, раскройте сознаие..ням-ням… глобальная катасрофа..мммм..как вкусно.. ням ням” И меня просто до боли ранит, что столько молодых людей находятся на столь низком уровне эрудиции, что не могут отделить явный бред от истины, простейшее надувательство от реальной научной новости, что прилети сейчас реальные инопланетяне - мне было бы стыдно за вас, нет!СТОП!… ЗА НАС!! Это не жалость, жалеть тут некого , убогих и инвалидов я тут не наблюдаю. Это стыд и боль. Потому что вы - это то, на кого останется мир после нас.

Ну как то так.  Это наверное то , что придает мне стимул. А почему мне это пока до сих пор интересно - я обьяснял. Находя ответы и разбивая теории я росту, я узнаю много нового , я учусь.

Не буду спорить - есть и черная сторона. Я самоутверждаюсь. Но прежде всего - перед собой. Еще я просто ,как человек, люблю поскандалить )))) Ну так… чиста по приколу.
Наверное есть еще темных сторон и причин.

Просто я не всезнайка (это вы мне льстите) я обычный , грешный , не очень умный , простой, слабый где-то, ЧЕЛОВЕК. Со всеми характерными приметами - не свят , не сволочь , не герой.

Рекомендовано к прочтению

22:21
9 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

44

“Если появляются теории, будут и факты”
Всё зависит от того, кто будет “заказывать музыку и оплачивать банкет”. Мне вот что стало интересно: допустим, у меня куча денег, я устала от постоянства в этом мире и мне пришла в голову “замечательная” идея. Чтобы повеселить себя и польстить своей натуре я “заказываю” учёных и ставлю перед ними задачу “опровергнуть общесложившуюся теорию” о том,(например),что Земля - это Земля, а не,допустим, Мидгард или Гея. Вот мне так захотелось и я плачу. Как вы думаете, через какое время Землю переименуют? Это простенький вариант событий, можно,конечно, и что-нибудь поглобальнее:-)))

22:23
9 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

45

Беда НЕ в том, что вы “не сволочь, не герой” - а в том, что в результате  какой-то невыносимой обиды от людей слишком многое теперь кажется вам мрачным и нуждающимся в лечении. Древний шакал идет на подмогу))) Поверьте, многие “нибиропораженные” не зомби, а просто пытливые и ВРЕМЕННО увлекающиеся поиском инфы (это грех молодости?))) люди. Не ставьте вы их ниже себя. Тем более сами признались, что ничто человеческое вам не чуждо. (Шепотом) Всезнайка - это, кстати, не лесть, а … ну, вы-то должны понять, надменный вы наш. ))) Но вот, надеюсь, мне удалось хоть немного и форумчан поддержать, и вас, надеюсь, не обидеть. УлыбкаОстальное в личку.

Ответ в тему: Наука, за и против

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: