Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наука, за и против

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наука, за и против

ПользовательСообщение

19:09
15 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

241

вакцинация в младенческом возрасте - сомнительное благо. Доказано, что в период становления собственного иммунитета такие “ядерные” удары потом непредсказуемо сказываются на организме. Так что последний Ваш пример вычеркиваем, так как вакцинацию признаем чудовищным методом регулирования населения всего мира.

Примечательно, у моей семьи есть подруга, работающая в центре вакцинации. Убеждала нас в том, что нужно ребенка прививать ото всех болячек. Родилась у нее дочка и ни одной прививки ей она еще не сделала, ну кроме БЦЖ. Ни гепатит В, ни Манту (в которой ртуть содержится кстати), ни прочую дрянь…


20:00
15 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

242

Vilagxo, я что-то никак не возьму в толк: науку создают люди или наука - это вообще отдельная от людей сущность, которая сама себя создаёт? Про вакцинацию это вы зря, я могу вам кучу примеров привести того, к чему приводит это. К тому же почему то закрадывается такое подозрение что большую часть вирусов создаёт сама же наука и деятельность человека. Я вчера заболела, чувствую приближается мой “любимый” бронхит,раньше схватилась бы за антибиотики и как минимум месяц прокашляла бы до хрипоты. Решила пойти другим путём: не принимать таблетки и уже сегодня к вечеру никаких признаков болезни.Просто отрицала её наличие и самоизлечилась,не прибегая к излюбленным методам здравоохранения.Правда пришлось поспать днём несколько часов, потому что усталость была неимоверная. К тому же дошло до смешного: наша семья так “часто” посещает поликлинику, что нам звонят и чуть ли не приказывают прийти и пройти флюорографию.Это вообще как называется?

20:39
15 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

243

и чуть ли не приказывают прийти и пройти флюорографию.Это вообще как называется?

Это называется примером того, что наука - это упертые люди типа нашего горячо спорящего собеседника… Одна часть “науки” говорит, что надо проверять свои легкие флюорографией, а другая часть - что доза облучения может навредить здоровью…. То есть разные обрывки науки не могут объединиться…. А государство для всеобщей дебилизации делает все возможное для того, что бы наука еще сильнее расщепилась - тогда точно нигде концов не найти

8:52
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

244

a_niskin пишет:

Доказано, что в период становления собственного иммунитета такие “ядерные” удары потом непредсказуемо сказываются на организме.

Кем доказано? Ознакомьте с методикой доказательств.

  Так что последний Ваш пример вычеркиваем, так как вакцинацию признаем чудовищным методом регулирования населения всего мира. 

Конечно вакцинация регулирует население всего мира сохраняя миллионы жизней.

Примечательно, у моей семьи есть подруга, работающая в центре вакцинации.

Примичательно, что Манту не прививка.

8:59
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

245

Alexandra пишет:

Vilagxo, я что-то никак не возьму в толк: науку создают люди или наука - это вообще отдельная от людей сущность, которая сама себя создаёт?

Лопата сама копает или лопату используют люди? Сколько раз Вам объяснять, что наука это инструмент.

Про вакцинацию это вы зря, я могу вам кучу примеров привести того, к чему приводит это.

К тому, что Вы практически не встречаете на улице горбатых, кривых, рябых и прочих обычных обитателей улиц недавнего прошлого. К тому что женщинам не надо рожать по 10 детей из которых 8 закапывали в землю.

К тому же почему то закрадывается такое подозрение что большую часть вирусов создаёт сама же наука и деятельность человека.

Ну конечно, например эпидемии чумы в средневековье организовывали арабские террористы рассылая заражённые библии.

Я вчера заболела, чувствую приближается мой “любимый” бронхит,раньше схватилась бы за антибиотики и как минимум месяц прокашляла бы до хрипоты.

Крутое доказательство. Таким образом наверное можно доказать всё что угодно.

К тому же дошло до смешного: наша семья так “часто” посещает поликлинику, что нам звонят и чуть ли не приказывают прийти и пройти флюорографию.Это вообще как называется?

Это называется профилактика. Радуйтесь, что она у нас ещё осталась хоть в каком виде от СССР. Но не долго радуйтесь. Наверняка вскоре будут урезать социальную сферу в том числе и медицину. Так что наши дети хлебнут по полной того мироустройство, за которое вы так боретесь.

9:03
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

246

Как там нашествие нанороботов? Продолжается? Они уже захватили супермаркеты?

sergowech пишет:

Одна часть “науки” говорит, что надо проверять свои легкие флюорографией, а другая часть - что доза облучения может навредить здоровью….

Это всего навсего у Вас каша в голове. Если угодно, то вся “наука” утверждала и утверждает, что доза облучения _может_ навредить здоровью. Но _возможный_ риск всяко меньше, чем запущенное заболевание.

  А государство для всеобщей дебилизации делает все возможное для того, что бы наука еще сильнее расщепилась - тогда точно нигде концов не найти 

Вы убедительно доказываете успех действий государства в этом направлении.

9:03
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

247

А что с пастеризацией, у вас тоже есть возражения?

10:29
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

248

Vilagxo,я очень радуюсь тому, что они наконец-то отстанут.Наука свои ошибки признаёт с трудом и с таким скрипом,что по всей планете слышно, поэтому доказательств того, что вредит нашему здоровью она же сама очень мало. К тому же если они признаются то потеряют кучу денег и потенциальных клиентов. Везде,где замешаны большие деньги правды,к сожалению,не слышат и она им не нужна.Даже не знаю кого нужно благодарить за то, что у людей стали открываться глаза.Но всё ещё по привычке многие бегут в аптеку за очередной дозой яда.Одно лечат,другое калечат, или вы видели таблетки без противопоказаний и побочных эффектов? Да что там таблетки, я в шоке была от инструкции к Тампаксам,в которой чёрным по белому написано, что возможен анафилактический шок!!!
Может быть вы не встречаете кривых,рябых и горбатых, а я встречаю.Что-то вот у цыган я не встречала ни кривых,ни горбатых,даже у кочующих.
Почему это женщинам не надо рожать 10 и более детей? По-вашему они их рожали просто для того, чтобы хоть кто-то остался в живых? А то,что были голод, климатические катаклизмы и прочее вы не учитываете? Сейчас даже одного ребёнка сложно прокормить, не то что десять. И дело не в науке, а в политике.Но это не касается данной темы.

10:34
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

249

А что с пастеризацией, у вас тоже есть возражения?

Пастеризация - это процесс прогревания продуктов, который вызывает денатурацию энзимов. Для пищеварения такой продукт мертвый. А по сему пастеризация может считаться больше коммерческим механизмом, нежели несущим пользу.
Да и вообще - сколько примеров Вы бы не приводили - наука работает в первую очередь для войны - так же пастеризация изначально была придумана в военных целях, ровно как и все остальные изобретения науки…. В начале наука убивает, а потом начинает помогать - что так же сомнительно.
Что касается прививок - перед тек как упираться - скажите какой у Вас профиль в области науки? Сильно сомневаюсь, что Вы хоть что-то знаете о прививках! Я знаю статистику по прививкам - точно могу сказать, что от некоторых прививок умирает больше людей, нежели от того, от чего прививка должна защитить.
Даже явный пример - в саду, куда ходит моя дочь, одному ребенку сделали прививку от полиомиелита - через месяц умерло от этого заболевания 3 ребенка и взрослый, а в прессу это даже и не попало!!! Матери посходили с ума - вот что делает Ваша наука. Сегодня прививки - точно такой же коммерческий механизм, как и пастеризация.

Ну конечно, например эпидемии чумы в средневековье организовывали арабские террористы рассылая заражённые библии.

Если Вы себя мните таким крутым УЧЕНЫМ, который в любой дырке от науки готов ковыряться, то наверное знаете, что эпидемии до сих пор не изучены - Чума как появилась неизвестно как, так и резко исчезла, ровно как и все остальные эпидемии. Никакие прививки не производились.
Возвращаясь к полиомиелиту - если Вы владеете информацией, то полиомиелит точно так же возникал не известным для науки способом и потом резко пропал, однако наука так сильно в него вцепилась со своими прививками, что сегодняшние эпидемии полиомиелита вызываются искусственно выращенными вирусами. Так работает вся наука - в начале убийство, потом якобы дарит жизнь. В начале танк, потом трактор. В начале ядерная бомба, потом кипятильник для атомной станции. В начале бомбардировщик, потом пассажирский лайнер. Куда не ткни - сплошная наука - только и думай - как бы не убили очередным изобретением.
Назовите лучше Вы хотя бы 10 изобретений, которые были придуманы в начале для мирных целей.

10:34
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

250

Пастеризация (на примере многими любимого продукта - молока)
При пастеризации молоко нагревают до 145° по Фаренгейту (63°С) и выдерживают при этой температуре в течение получаса или более. Это вызывает некоторые очень важные изменения в самом молоке, ни одно из которых не является благоприятным. Пастеризация предназначена убить бактерии, которые, как полагают, приносят болезни. Действительно, она убивает некоторые из бактерий, в том числе кисломолочные, явля¬ющиеся естественными защитниками молока. Уничтожение этих бактерий и способствует скисанию молока. В пастеризованном молоке остаются бациллы Уэлча и различные гнилостные микробы, вызывающие из-за отсутствия там лактобактерий гниение молока, которое и становится ядовитым. Диарея, вероятно, лишь наименьшее из расстройств, происходящих вследствие подобного отравления.
Бесполезность пастеризации и её губительное воздействие.
http://www.miroslavie.ru/library/fasting/shelton1....

10:53
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

251

Alexandra пишет:

Vilagxo,я очень радуюсь тому, что они наконец-то отстанут.

Да Вам то что. Вы, с большой долей вероятности ещё продукт советской медицины. Лично на Вас это мало скажется. А вот Вашим детям повезёт значительно меньше. Даже если Вы их будете прививать, а я надеюсь здравый смысл победит, то в окружении не привитых вероятность заболеть выше даже у привитых. Это настолько очевидно, что я даже не хочу это объяснять.

Наука свои ошибки признаёт с трудом и с таким скрипом,что по всей планете слышно, поэтому доказательств того, что вредит нашему здоровью она же сама очень мало.

Вы просто не в теме.

К тому же если они признаются то потеряют кучу денег и потенциальных клиентов.

Если бы медицина была настолько вредной, то, к прмеру СССР не стал бы тратить столько ресурсов на БЕСПЛАТНУЮ медицину и продолжительность жизни после развала СССР не упала бы на 10-15 лет, а выросла бы. Но к сожалению это не так.

Одно лечат,другое калечат, или вы видели таблетки без противопоказаний и побочных эффектов?

К сожалению вынужден ещё раз отметить, что Вы, судя по написанному очень слабо разбираетесь в обсуждаемой теме.

Да что там таблетки, я в шоке была от инструкции к Тампаксам,в которой чёрным по белому написано, что возможен анафилактический шок!!!

Всё может вызвать анафилактический шок.

Может быть вы не встречаете кривых,рябых и горбатых, а я встречаю.Что-то вот у цыган я не встречала ни кривых,ни горбатых,даже у кочующих.

Вы кочевали с цыганами? Или встречались с ними только на вокзалах?

Почему это женщинам не надо рожать 10 и более детей? По-вашему они их рожали просто для того, чтобы хоть кто-то остался в живых?

  Рожали потому что не предохранялись “лишние” умирали. Неужели Вы не проходили этоо в школе? Объясняю “на пальцах”. Когда медицина приходит в отсталые страны, происходит взрывной рост населения, так как рожать продолжают по старому много, а умирает намного меньше. Через несколько поколений численность населения стабилизируется, так как рожать начинают меньше. Что касается 10 родов, то позвольте задать Вам вопрос, сколько у Вас детей?

Сейчас даже одного ребёнка сложно прокормить, не то что десять.

Вы уже ответили на свой вопрос “Почему это женщинам не надо рожать 10 и более детей? “

И дело не в науке, а в политике.Но это не касается данной темы. 

  Иногда крайне тяжело понять что Вы имели ввиду. Вы сделали утверждение “К тому же я сомневаюсь что изначально их разработки во благо человечества, а не во благо военного производства”. Я привёл примеры опровергающие это утверждение. Причём здесь вред или польза или политика? Вакцинация не для военных, пастеризация (не путать с консервированием) не для военных, тампаксы тоже не для военных. Сколько Вам примеров нужно привести?

10:57
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

252

А это просто верх гуманности и совершенства науки,Гений!!!:
Английский хирург и аптекарь Эдвард Дженнер привил восьмилетнему Джеймсу Фиппсу содержимое пустулы коровьей оспы, а шестью неделями позднее пытался заразить его же натуральной оспой, сделав мальчику прививку гноя из оспенного пузырька. Так как ребенок оспой не заболел, Дженнер сделал вывод, что коровья оспа защищает от оспы натуральной. С этого начались прививки.
Начало дано было сельскими суевериями и безнравственным (и к тому же абсолютно бездоказательным) опытом на ребенке, за который ныне бравый экспериментатор не только был бы навсегда лишен права заниматься медицинской практикой, но и сел в тюрьму.
http://www.missfit.ru/mammy/privivki

11:11
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

253

Политикой в данном случае является то, что в связи со сложившейся в нашей стране соцатмосфере прежде чем родить - тысячу раз подумаешь. У меня двое детей, у моей сестры трое,она ждёт четвёртого. А вообще я росла в многодетной семье,нас 6-ро.

Рекомендовано к прочтению

11:22
16 Июнь 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

254

sergowech пишет:

Пастеризация - это процесс прогревания продуктов, который вызывает денатурацию энзимов.

Очевидно, что нанороботы выживают.

Да и вообще - сколько примеров Вы бы не приводили - наука работает в первую очередь для войны -

Я и не сомневался в Вашей твёрдолобости. Но за подтверждение благодарю.

так же пастеризация изначально была придумана в военных целях, ровно как и все остальные изобретения науки….

Не позорились бы, глупости то писать.

В начале наука убивает, а потом начинает помогать - что так же сомнительно.

Ну да. Например открытие закона притяжения убило уйму скалолазов.

Что касается прививок - перед тек как упираться - скажите какой у Вас профиль в области науки?

Я человек вежливый, поэтому отвечу только после Вас. Так что там на счёт вопросов о нанороботах, которые я Вам задал?

Сильно сомневаюсь, что Вы хоть что-то знаете о прививках! Я знаю статистику по прививкам - точно могу сказать, что от некоторых прививок умирает больше людей, нежели от того, от чего прививка должна защитить.

Вам статистику МЗЧ продиктовали? Для того что бы меня убедить, достаточно изложить факты. В этом письме фактов нет.

Даже явный пример - в саду, куда ходит моя дочь, одному ребенку сделали прививку от полиомиелита - через месяц умерло от этого заболевания 3 ребенка и взрослый, а в прессу это даже и не попало!!! Матери посходили с ума - вот что делает Ваша наука. Сегодня прививки - точно такой же коммерческий механизм, как и пастеризация.

  Предполагаю, что Вы солгали. Но даже в случае правды, а я в этом очень сомневаюсь, не могло всё так быстро деградировать, Вы пожалуйста прочитайте что написали.

1. Привили одного ребёнка. 
2. От этого заболевания умерло 3 ребёнка и взрослый.
Где логика?
Если бы описанное произошло, было бы ЧП. Однозначно. К слову сказать, что при обязательных прививках, в России практически не было полиомиелита с середины 60-х. Сейчас, (впору премию Дарвина вручать) благодаря отказу от прививок, такие случае наверняка будут. Родителей не жалко. Детей жалко.

Если Вы себя мните таким крутым УЧЕНЫМ,

В очередной раз прошу не приписывать мне Ваших мыслей.
Я вообще стараюсь не выходить за рамки школьной программы.

то наверное знаете, что эпидемии до сих пор не изучены - Чума как появилась неизвестно как, так и резко исчезла, ровно как и все остальные эпидемии.

Жжоте. Может быть Вы не с Земли?

Никакие прививки не производились.

Ага, с чем же Вы тогда боретесь? Если, как Вы утверждаете, прививок нет.

Возвращаясь к полиомиелиту - если Вы владеете информацией, то полиомиелит точно так же возникал не известным для науки способом и потом резко пропал, однако наука так сильно в него вцепилась со своими прививками, что сегодняшние эпидемии полиомиелита вызываются искусственно выращенными вирусами.

Сочувствую. Тяжело жить в вашем измерении. Милиция имеет патент на воровство, медицина на убийство, пожарные на поджоги.

В начале танк, потом трактор.

Очередной ляп.

В начале ядерная бомба, потом кипятильник для атомной станции.

Очередной ляп.

В начале бомбардировщик, потом пассажирский лайнер.

Очередной ляп.

Назовите лучше Вы хотя бы 10 изобретений, которые были придуманы в начале для мирных целей.

А как быть с этим? Да и вообще - сколько примеров Вы бы не приводили - наука работает в первую очередь для войны.

11:29
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

255

Вакцинация не для военных, пастеризация (не путать с консервированием) не для военных, тампаксы тоже не для военных.
В этом утверждении логика призывает к тому, что: во-первых,чтобы вести военные действия пехоте в условиях антисанитарии им не делали и не делают прививок,чтобы не было очагов заболеваний среди нападающих?Во-вторых, видимо пища у них всегда натуральная, только с пылу с жару,с огорода и из-под коровки? Что-то мне вспоминаются хранилища продуктов на случай войны в бывшем СССР.
В-третьих, в армии нет женщин и никогда не было? Придумали их в США, наверное, потому, что именно там женщины начали играть в обществе всё более важные роли, в том числе и служба в армии с 1901-го года.

Ответ в тему: Наука, за и против

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: