Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПользовательСообщение

15:08
25 Январь 2013


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

226

хорошо, пойдем по длинному пути:

что конкретно приказывает этот приказ? 

зы там всего 4 абзаца текста

15:08
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

227

У нас полстраны мобильными сетями до сих пор не покрыты, колоссальное отставание в электронике, свет и то не везде есть, ну о какой чипизации вы говорите?

15:25
25 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

228

Volia пишет:

Fleur пишет:

Я готова отвечать на ваши вопросы.

Где в Библии ложь?


Это радует

Сначало в библии говорится что не ходите к народу севера… они не имеют грехов…  А после всему миру весть (знания) несите. И как это понимать, резкую смену действий. Дословно не помню уже, надеюсь понятно написала.


Ну и? На эту фразу ВСЕГДА тишина.


17:03
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

229

Vorozhey пишет:

Да еще не в одной книге абсолютно не описано реальное будущее НИ В Одной

А в бибилии ежели чего и пророчили то только на ближайшее время и оно уже свершилось фиг знает когда

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения

Где написано про чип в бошку???



Здесь описан ИМПЛАНТАНТ.

Почитаем ещё:

Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Вопросы:

Что такое ИНТЕГРАЦИЯ вы в курсе?

Вы получили подлинный текст приказа,почему вы не прочитали и задаете вопросы,на которые есть ответы в тексте?

PS

Апостол Иоанн в своем видении не мог понять все технологии,которые появятся через 2000 лет,он и описал по мере своего понимания.


17:07
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

230

Volia пишет:

Volia пишет:

Fleur пишет:

Я готова отвечать на ваши вопросы.

Где в Библии ложь?


Это радует

Сначало в библии говорится что не ходите к народу севера… они не имеют грехов…  А после всему миру весть (знания) несите. И как это понимать, резкую смену действий. Дословно не помню уже, надеюсь понятно написала.


Ну и? На эту фразу ВСЕГДА тишина.



Извините,пропустила вопрос.

Жертва ещё не была принесена за весь мир,а проповедь Иисуса была обращена к еврейскому народу. Когда была принесена Жертва,Иисус отправил учеников к язычникам.

Иоанна 12:32 И когда Я вознесен буду от
земли, всех привлеку к Себе

17:09
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

231

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами

и что это все из писаний апостолов?

глава, номер? стих,катрен?

как пмсал Апостол Павел, если не трудно , напишите!!!


17:09
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

232

Deep_Thought пишет:

Fleur, это называется кибертехнологии, где вы там про принудительную чипизацию–то вычитали? Естественно рано или поздно беспроводные технологии распространятся, то ж прогресс называется!


а у Апостола Иоанна про ПРИНУЖДЕНИЕ ни  слова.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр.13:16)

17:09
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

233

как писал(сори) говорил?

17:10
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

234

newEra-s пишет:

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами

и что это все из писаний апостолов?

глава, номер? стих,катрен?

как пмсал Апостол Павел, если не трудно , напишите!!!



Я уже написала:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр.13:16)

PS

Апостол Иоанн в своем видении не мог понять все технологии,которые появятся через 2000 лет,он и описал по мере своего понимания.

17:12
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

235

newEra-s пишет:

как писал(сори) говорил?


В Откровении говорится об антихристе.

17:54
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

236

вот оно все это откровение

Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13

13.1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Дан 7, 7. Откр 12, 3. Откр 17, 3.

13.2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

13.3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

13.4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

13.5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. Дан 7, 8. Дан 11, 36.

13.6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

13.7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. Дан 7, 21. Откр 11, 7.

13.8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Дан 12, 1. Флп 4, 3. Откр 17, 8. Откр 21, 27.

13.9 Кто имеет ухо, да слышит.

13.10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. Быт 9, 6. Ис 33, 1. Мф 26, 52. Откр 14, 12.

13.11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

13.12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

13.13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. Втор 13, 2. Мф 24, 24. Откр 16, 14.

13.14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

13.15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

13.16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, Откр 14, 11.

13.17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

13.18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откр 17, 9.

Fleur

Нсли уж на то пошло-если вы буквально поняли начертание на руку, то тогда каким образом понять первое откровение 13.1 :выходящего из моря зверя-он ведь начертал, а что нам из моря чипы собираются вставлять?

не пойму, подскажите!!!

18:13
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

237

newEra-s пишет:

вот оно все это откровение

Fleur

Нсли уж на то пошло-если вы буквально поняли начертание на руку, то тогда каким образом понять первое откровение 13.1 :выходящего из моря зверя-он ведь начертал, а что нам из моря чипы собираются вставлять?

не пойму, подскажите!!!


Потому что нам дана подсказка:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откртвение 13:16-18)

Число человеческое,то есть реальное,котрое будет.

Ксати сказать, основоположник современного сатанизма Алистер Кроули взял псевдоним 666 и так подписывал свои Богомерзкие книги.

Один из его личных дневников, «Магический Дневник Зверя 666»

Так его называли друзья в своих книгах.

Например:

Ричард Би Спенс писал в своей книге «Тайный агент 666: Алистер Кроули, британская разведка и оккультизм»,

«Мегатерион. Зверь 666.»  Фрэнсис Кинг.

Так что не все так просто.

PS

Между прочим 666 это единственное цифровое имя в Библии,вам ничего не напоминает?


18:22
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

238

не Fleur

это не ответ, не полно,не понимаю я, подсказка-зачем все так усложнять-вы можете нормальным русским языком мне перевести

нельзя будет покупать и продавать и почему из МОРЯ?

кто имеет ум - как оно он завернул

Между прочим 666 это единственное цифровое имя в Библии,вам ничего не напоминает?

ничего? или никого?

например под этим числовым именем находится Абрамович!!!? Вы не знали!?

Рекомендовано к прочтению

18:22
25 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

239

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Вы себе это представляете физически?

Я с трудом, у меня фантазия хуже чем у вас и тех кто составлял сей документ

PS

Апостол Иоанн в своем видении не мог понять все технологии,которые появятся через 2000 лет,он и описал по мере своего понимания.

Не через 2000 лет а тогда только в другом месте, думаю где он все это видел вам обьяснять не надо?

18:24
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

240

и есть еще вот такой вывод историков и аналитиков

На основании этого мы приходим к выводу, что любая спекуляция, основанная на трехкратном повторении шестерки, является соотнесенной с современным, сегодняшним написанием и ничего не имеет общего с собственно библейским числом.

как вам это?

Ответ в тему: Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: