Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:42
2 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1381

Svetlena пишет:

Alin пишет:

 ерунда


А, ну понятно - ты лучше знаешь (так же, как и Любава).

Молодцы. Казахстан рулит.


Не надо сравнивать с Любавой!Любава умная женщина,хотя и совковоориентированная)

18:46
2 Сентябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

1382

Арагон, в Крыму есть “Солнечная долина”. Попробуй.

19:17
2 Сентябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1383

вы сначала определитесь с термином-качественный.

качественный это натуральный, или строго по госту страны производителя, или еще как

19:20
2 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1384

LuckyFlea пишет:

Любава умная женщина 


Что то не заметила.

19:23
2 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1385

Alin пишет:

есть продукты для внутреннего потребления, а есть продукты на импорт.

разницу понимаешь?


А где гарантия вообще, что это импортный продукт, а не наклеенная этикетка?… Не, конечно, всё может быть. Но травят то не импортным, а поддельным, в подвалах,  спиртным. Т.е., бутылка и этикетка импортные, а всё остальное… И т.д. (p.s. Имеется в виду не только, разумеется, спиртное).

19:38
2 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1386

nikki пишет:

вы сначала определитесь с термином-качественный.

качественный это натуральный, или строго по госту страны производителя, или еще как


Это да. Но, как минимум, качественный, от которого не отравишься сразу же.

19:49
2 Сентябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1387

Svetlena пишет:

Это да. Но, как минимум, качественный, от которого не отравишься сразу же.


имхо это сьедобный.хотя сегодня это часто синонимы.жив и без поноса-значит качественный

20:03
2 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1388

nikki пишет:

имхо это сьедобный.хотя сегодня это часто синонимы.жив и без поноса-значит качественный


Ну да.

20:04
2 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1389

Svetlena пишет:


А где гарантия вообще, что это импортный продукт, а не наклеенная этикетка?… Не, конечно, всё может быть. Но травят то не импортным, а поддельным, в подвалах,  спиртным. Т.е., бутылка и этикетка импортные, а всё остальное… И т.д. (p.s. Имеется в виду не только, разумеется, спиртное).


спиртное я не употребляю от слова “совсем” и мне все равно, что там продают под маркой ЮАР или Италии. А то, что качество продуктов для потребления внутреннего ( на территории стран Евросоюза) и для поставок в страны СНГ отличается - это факт. Это не только бизнес. Это еще и политика.

И ты лукавишь, если пытаешься все свести к подделкам.

качественный это натуральный

да

20:07
2 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1390

Alin пишет:

И ты лукавишь, если пытаешься все свести к подделкам.


Вроде бы оговорилась, что всё может быть. Так что никакого лукавства.


качественный это натуральный

да


Иди и найди полностью натуральное (не у себя в огороде).

22:23
2 Сентябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1391

oratora пишет:Так что соскучиться по украинским продуктам  нет никакой возможности. Это обычные враки.

Как я уже сказал, на сравнения качества российских и украинских продуктов мне ровно. Я это допускаю, вполне может быть,что качество украинских продуктов лучше и люди, сравнив нахлынувшую из РФ продукцию с тем ,что вкушали ранее сделали свой вердикт в стиле “вот нынче водка не та”. 

Твое мнениеодно, мнение знакомого мне человека другое. Если мне придется выбирать между словами человека которого лично знаю и перлами форумной пустомели, я предпочту первый источник.  С каких пор ты самопровозгласилась  отвечать за всех жителей Крыма? А местами и с экссограждами в полемику от лица России вступаешь))) Рупор Кремля в Триосфере чтоли? Ты завязывай это.Ты еще скажи что надо “Матильду” запретить

ПС. если тебе не нравятся вина Массандры и Инкермана , значит ты просто вообще не любишь вина Крыма.

Ключевое слово УЖЕ не покупаю.Раньше был поклонник, по началу называл “трофейное” )), с некоторых пор воздерживаюсь. Шмурдячное вино стало к сожалению. Даже подешевело( что странно). Может это из серии для применения на территории центральной России? хз. …но ты лучше молчи 

Alin пишет:все познается в сравнении)) приезжайте к нам и тогда российские продукты покажутся деликатесом.


а если приехать в Сомали или Конго?..ууу…

lyda пишет:

Арагон, в Крыму есть “Солнечная долина”. Попробуй.

Продукцию “Меганом” после присоединения еще не пробовал.

23:15
2 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1392

Aragon, дадада, ты абсолютно и во всём прав, многомудрый и всёзавсехзнающий  навешивательярлыков.

23:22
2 Сентябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1393

oratora пишет:Aragon, дадада, ты абсолютно и во всём прав, многомудрый и всёзавсехзнающий  навешивательярлыков.


Молодец. Теперь читай это по тридцатьтрираза триждывдень и будет тебе

Рекомендовано к прочтению

23:29
2 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1394

Aragon, обязательно, всенепременно, о светоч мудрости

0:32
3 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1395

Арагон,ты на Оратору действуешь как Каа на бандерлогов)