Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:43
3 Сентябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1396

Alin пишет:

качественный это натуральный

да


натурального нет нигде в массовой продаже типа супермаркетов.есть спец магазины эко продуктов.но там такие цены что наркота нервно курит в стороне

0:09
4 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1397

nikki пишет:

но там такие цены что наркота нервно курит в стороне


Это точно. Причём доказательств, что это действительно на все 100% натуральное, никаких нет.

9:36
4 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1398

Svetlena пишет:

LuckyFlea пишет:

Любава умная женщина 


Что то не заметила.


  пей меньше шнапса когда посещаешь сайт

0:59
5 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1399

Alin пишет:

.

качественный это натуральный

да


Разве?

А как же: “Мальчик, продающий ведро навоза, никогда не обманывал относительно качества своего товара”.


Можно производлить стопроцентно натуральные продукты но очень низкого качества: мелкую картошку, кислые жёсткие яблоки-дички, натуральный самогон с большим процентом сивушных масел, то есть плохо очищенный.

перезревшие огурцы жёлтого цвета,

натуральное мясо выбракованных по старости молочных коров, то есть мясо, которое невозможно жевать, сколько ни вари.

натуральный мех низкого качества, потому что или кормили пушных зверей плохо, или не во-время забой был, когда мех ещё летний, или просто качество меха плохое, так как селекция плохая, вырождение поголовья  и снижение качества пушнины. Что происхлдит постоянно.

С добытым диким животным тоже много причин низкого качества и меха и мяса.

Кабана на охоте не сразу после отстрела  выхолостилили, и его самое что ни на есть натуральное мясо вы не сможете есть. Даже собаки есть не будут.

Или просто очень старый зверь попался. Тоже на качестве мяса отразится. Хоть и натуральный.

Даже лес, доски, брёвна, другие пиломатериалы  - самые наинатуральнейшие, и то бывают разного качества. Низкого,  высокого и совсем негодные.

примеров бесконечность.

так что и натуральное бывает никуда не годное. и ненатуральное, искусственное  бывает вполне отличное. Например искусственные алмазы в свёрлах гораздо лучше натуральных.

искусственное минеральное масло для  автомобильного двигателя  лучше, чем натуральное.

а сколько искусственного происхождения лекарств, сипасающих жизнь людям.

.


11:27
7 Сентябрь 2017


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1400

11:28
7 Сентябрь 2017


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1401

Москва, 7 сентября. Вспышка на Солнце, которую признали самой мощной за последние 12 лет, вызовет магнитные бури. Они могут нанести вред метеозависимым людям.

Врачи сообщают, что людям со слабой сердечно-сосудистой системой необходимо следить за своим здоровьем. Для них магнитные бури могут стать причиной недомогания, пишут СМИ. Дело в том, что изменение магнитного поля вызывает сгущение крови и недостаток поступления кислорода в клетки и мозг. В связи с этим, количество гипертонических кризов может вырасти.

Медики настоятельно рекомендуют сократить физические нагрузки, оградить себя от стрессов и очень внимательно относится к своему здоровью.

Ранее сообщалось, что 6 сентября специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН смогли зафиксировать мощный выброс энергии на поверхности Солнца.

19:53
9 Сентябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1402

Новая столица России. Почему нужно перенести столицу из Москвы

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&...

10:14
12 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1403

Оратора,“У Германии есть что взять, конечно. Но далеко не всё. 

Не поделюсь, вы уж своим путём идите. 

Что не взяла бы?)я так понял нет у тебя никакого видения “своего пути”.Так ,лишь бы в общем и красиво сказать!)

10:40
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1404

LuckyFlea, ну сразу , не взяла бы их 5-ти триллионный внешний долг , который растёт. Конечно, кредиты нужны под конкретные цели, но мера должна быть. Не взяла бы всю эту катавасию с беженцами, когда взрослые мужики вместо того, чтобы защищать свой дом ,  побежали туда, где их поят-кормят на халяву. Не взяла бы то внешнее управление, которое Германия терпит уже более 60-ти лет. И это не всё.  Хотя у Германии много , что можно взять. Напрасно ты приписываешь мне недооценку мощи и развитости Германии. 

Есть у меня видение того что будет. Но я его не хочу озвучивать. Можешь считать , что у меня нет ничего конкретного. Ну и что? Чё, должно быть? Я ведь не политик и не глава государства, мне можно .

ПС. Уверена, что с Германией у России будут совместные проекты по многим направлениям. Может не завтра, но будут. Это так, из области предвидения.

18:31
12 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1405

искусственное минеральное масло для  автомобильного двигателя  лучше, чем натуральное.

когда людям заменят желудки на “пламенные моторы”, глядишь - и тоже искусственное масло заценим


21:03
14 Сентябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1406

Vladlen пишет:

Что тут скажешь… рабская психология (поиск более сильного господина)…


10:22
15 Сентябрь 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1407

О том что происходит в Росии пишут украинцы, о том что происходит в Украине пишут россияне. Ну просто феерия какая то))))

10:27
15 Сентябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1408

Vorozhey пишет:

О том что происходит в Росии пишут украинцы, о том что происходит в Украине пишут россияне. Ну просто феерия какая то))))


перекрестное фейкомётство  

Рекомендовано к прочтению

20:03
15 Сентябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1409

Ворожей

Государства разные, но страна-то одна. В этом и причина :relax:

20:04
15 Сентябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1410

Pivovan пишет:

Vladlen пишет:

Что тут скажешь… рабская психология (поиск более сильного господина)…



И хде вы только находите таких страшных и чёкнутых баб для своих фейковых синсаций!!!