Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:25
3 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1486

LuckyFlea пишет:

nikki пишет:


а смысл обсуждать то что ясно даже ежу.то что воруют-так для этого и рвутся к креслам.а народ нигде и никого не интересует.


а.так правительство тоже виновато?я думал только Америка…


виновато.только я б не стала называть это правительтвом.это марионетки ставленные америкосами.это люди которые за возможность воровать продали все и вся.например грузинский парламнт офииально получал зарплаты от штатов а не из казны гос-ва.да и у вас саакашвили не сам по себе материлиазовался.но америа онечно там не причем.совсем совсем

22:50
3 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1487

В тему руководства экономикой, в Росии есть умные и практичные люди…

9:09
4 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1488

nikki пишет:

nikki пишет:



виновато.только я б не стала называть это правительтвом.это марионетки ставленные америкосами .


Как можно так о Путине и Медведеве!Богохульство!

13:39
4 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1489

LuckyFlea пишет:

nikki пишет:

nikki пишет:



виновато.только я б не стала называть это правительтвом.это марионетки ставленные америкосами .


Как можно так о Путине и Медведеве!Богохульство!


а причем тут Путин?что-то не припоминаю его в правительстве грузии.

13:43
4 Октябрь 2017


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1490

Сравнение России и Саудовской Аравии говорит о многом. И, к сожалению, перечеркивает все заслуги «властителей наших». Армию подняли - да, заметно, только в новостях и видно разгромили там, здесь…, новый танк, подлодка… и т.п. Но на фоне тотальной нищеты это выглядит как попытка олигархов (и иже с ними) защитить своё честно заработанное имущество (т.к. оно порой сопоставимо с достоянием отдельных стран) от соседей на фоне внешнеполитических перетрубаций. А в остальном… «вы держитесь там…»

14:00
4 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1491

nikki пишет:


nikki пишет:


а смысл обсуждать то что ясно даже ежу.то что воруют-так для этого и рвутся к креслам.а народ нигде и никого не интересует.




аааа!Имелось в виду нигде кроме россии?

14:27
4 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1492

LuckyFlea пишет:


аааа!Имелось в виду нигде кроме россии?


в россии немного ситуация нежели в некоторых бывших союзных республиках.можно относится к этому саркастически но факты от этого не изменятся.в россии все не идеально.и идеально не будет никогда - это невозможно.

вопрос в том что все относительно-это раз.и какие опции имеются-это два.я понимаю что многим нравится соотносить россию с идеалом и находить кучу проблем.такая постоновка вопроса-исключительно дело вкуса

14:54
4 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1493

nikki пишет:

в россии немного ситуация нежели в некоторых бывших союзных республиках.можно относится к этому саркастически но факты от этого не изменятся.в россии все не идеально.и идеально не будет никогда - это невозможно.


Ники ,всё проще. Лаки с Украины. Для него Россия -ком в горле.

15:35
4 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1494

Lubava пишет:

Ники ,всё проще. Лаки с Украины. Для него Россия -ком в горле.


я знаю)

16:29
4 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1495

Lubava пишет:


Ники ,всё проще. Лаки с Украины. Для него Россия -ком в горле.


Выручила Нику!Дала возможность не отвечать)

16:47
4 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1496

LuckyFlea пишет:

Lubava пишет:


Ники ,всё проще. Лаки с Украины. Для него Россия -ком в горле.


Выручила Нику!Дала возможность не отвечать)


так я ж ответила)у россии есть проблемы.воровство в том числе.но это решаемые проблемы.а у некоторых они уже нерешаемы.посему все относительно.

16:50
4 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1497

nikki пишет:

так я ж ответила)у россии есть проблемы.воровство в том числе.но это решаемые проблемы.а у некоторых они уже нерешаемы.посему все относительно.


у вас это не проблема,а узаконенное действие)впрочем как и у нас

17:35
4 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1498

LuckyFlea пишет:

у вас это не проблема,а узаконенное действие)впрочем как и у нас


можно и так выразиться.в этом и заключается проблема в принципе

Рекомендовано к прочтению

19:53
4 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1499

LuckyFlea пишет:

nikki пишет:

так я ж ответила)у россии есть проблемы.воровство в том числе.но это решаемые проблемы.а у некоторых они уже нерешаемы.посему все относительно.


у вас это не проблема,а узаконенное действие)впрочем как и у нас


У России больше ресурсов… поэтому хватает и ворам и на возрождение…

Украине, ресурсов хватает только ворам…

Кстати в Америке тоже воруют… но так как ресурсы они печатают… поэтому и процветают…

20:33
4 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1500

Да им никогда не угодишь. При демократии воровство процветает по определению, так как именно для этого воровства демократию специально и вводили. При Сталине воровства не было - опять плохо, так как “кровавая диктатура”. А как без диктатуры восстановить за нереально короткий срок почти до основания разрушенную первой мировой, гражданской и отечественной войнами страну - никто не знает. Возможно ли было это при демократии нынешней сделать? Никого не сажая. Так ведь и сейчас - то им воровство не нравитсяяяяя, то, как только пытаются воров посадить, арестовать - так или пристроют в Англии беглых воров, или вообще Гаагский суд присудит этим же ворам огромную выплату сделать в добавок к наворованному, как в случае с Ходорковским. А если вора ловят за руку, на камеру, при этом он же сам на камеру тут же признаётся фактически, что взял “спонсорскую помощь” (даже отмазку поприличней не заготовил) - опять кричат, что это сведение счётов.

То есть это они с запада должны нам указывать, кого считать вором, а кого - борцом с диктатурой. Какое воровство процветало на всех уровнях в 90-е, так не сравнить с нынешним временем. Однако всем на западе нравилось. Что-то Миша два процента - главный вор девяностых, почему-то от оппозиции стал кандидатом в президенты РФ.

Или Навальный, который уже и под следствием был и приговор ему всё же был, хоть и слишком мягкий, но всё же уголовный за экономическое преступление - тоже кандидат в президенты от них. А за ним ещё много чего нехорошего числится. Но вы же знаете их принцип: “сукин сын, но наш сукин сын”. Сказано было открыто ещё в прошлом веке.

Да без этой резаной бумаги - долларов США воров в мире было бы гораздо меньше. так как США очень много своих долларов тратят на подкуп высших должностных лиц в других государствах и на протекцию для внедрения воров в высшие эшелоны власти других стран. Об этом неоднократно в их западных СМИ писали. Назывались астрономические суммы, которые тратятся на подкуп чиновников в других странах.

И эти люди критикуют теперь другие государства за коррупцию.