Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:40
8 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

136

Svetlena пишет:

А у тебя есть, mogikanin?…  Ты уверен, что ты воспринимаешь истинную реальность?…  p.s. Lubava, я всё прекрасно помню.



Ну если все прекрасно помнишь,то должна ж сообразить,что Оратора на момент развала СССР жила на Украине,поэтому  и стала гражданкой  той страны. Се ля ви

20:05
8 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

137

А вот и не так. Моей матери пришлось бы стать гражданкой Украины, если бы я не прописала её у себя. Оратора приняла украинское гражданство, отказавшись от русского (российского или гражданки СССР). И точка.

p.s. У неё был выбор. Пусть сама напишет. А как оно было тогда на самом деле, то я знаю.

20:11
8 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

138

Svetlena пишет:

А вот и не так. Моей матери пришлось бы стать гражданкой Украины, если бы я не прописала её у себя. Оратора приняла украинское гражданство, отказавшись от русского (российского или гражданки СССР). И точка.   (p.s. У неё был выбор).


Светлена,получается ваша мама потеряла жилплощадь в украине? тоесть получается,в случае чего ей некуда просто было бы деться?

20:13
8 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

139

Svetlena пишет:

А вот и не так. Моей матери пришлось бы стать гражданкой Украины, если бы я не прописала её у себя. Оратора приняла украинское гражданство, отказавшись от русского (российского или гражданки СССР). И точка. p.s. У неё был выбор.


Глупости не говори. Не от какого гражданства отказываться не надо было. Кто не хотел принимать гражданство той республики где проживал на момент развала,то просто  уезжал. Если человеку некуда было ехать,то автоматом становился гражданином той республики  где жил. Сдавали паспорта СССР и получали новые паспорта . Все. Никакого отказа никто не писал.

20:14
8 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

140

mogikanin пишет:

Светлена,получается ваша мама потеряла жилплощадь в украине? тоесть получается,в случае чего ей некуда просто было бы деться?


Нет. Моя мать русская, приехала с мужем украинцем на Украину. Ну и думала принять украинское гражданство. Я её прописала у себя.

А оратора Украинское гражданство приняла. Не так?…

20:16
8 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

141

Lubava пишет:

Ну если все прекрасно помнишь,то должна ж сообразить,что Оратора на момент развала СССР жила на Украине,поэтому  и стала гражданкой  той страны. Се ля ви


Челу из России нужно было подавать документы на гражданство и ждать.

20:19
8 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

142

Svetlena пишет:

Lubava пишет:

Ну если все прекрасно помнишь,то должна ж сообразить,что Оратора на момент развала СССР жила на Украине,поэтому  и стала гражданкой  той страны. Се ля ви


Челу из России нужно было подавать документы на гражданство и ждать.


Боже…Светлена,да угомонись ты.Оратора родилась на Урале,но жила на Украине. Что непонятного то?  При СССР  жили где хотели в пределах советских республик. После развала стали иностранцами.

20:28
8 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

143

Любава. Мой отчим был украинцем. Приехав на Украину, после развала СССР, даже ему пришлось подавать документы на гражданство. Что непонятного то?…

20:33
8 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

144

Svetlena пишет:

Любава. Мой отчим был украинцем. Приехав на Украину, после развала СССР, даже ему пришлось подавать документы на гражданство. Что непонятного то?…


Вот теперь все понятно…твой отчим приехал после развала, а Оратора жила там до развала,во время развала и после развала она стала гражданкой Украины автоматически, а твой отчим попал в категорию ” понаехали”…. Вот и вся проблема.

20:49
8 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

145

Lubava пишет:

а Оратора жила там до развала,во время развала и после развала она стала гражданкой Украины автоматически 


Если родилась на Урале, то навряд ли автоматически… Поэтому и спрашиваю.

20:59
8 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

146

Svetlena пишет:

Lubava пишет:

а Оратора жила там до развала,во время развала и после развала она стала гражданкой Украины автоматически 


Если родилась на Урале, то навряд ли автоматически… Поэтому и спрашиваю.


Светлена,ты издеваешься? Я ж тебе уже раз 5 объяснила,что те лица,которые проживали на территории хоть Украины,хоть любой какой другой республики,на момент распада СССР становились гражданами автоматически той республики,где были прописаны. Родиться ты могла и в Монголии,но если у тебя была прописка в России и был паспорт СССР, то ты становилась гражданкой России.Автоматом.Так было на всем постсоветском пространстве . 

21:22
8 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

147

Lubava, а почему ты за оратору отвечаешь?… Может, я хотела бы услышать её ответ?… Гражданкой какой страны она себя считает?…

Мне больше ничего не нужно.

p.s. Я не знаю, что ответил бы на этот вопрос мой отчим - уже не спросишь.

12:46
9 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

148

Lubava пишет:

Светлена,ты издеваешься? Я ж тебе уже раз 5 объяснила,что те лица,которые проживали на территории хоть Украины,хоть любой какой другой республики,на момент распада СССР становились гражданами автоматически той республики,где были прописаны. Родиться ты могла и в Монголии,но если у тебя была прописка в России и был паспорт СССР, то ты становилась гражданкой России.Автоматом.Так было на всем постсоветском пространстве .


Принимая гражданство одной страны, человек автоматически отказывался от гражданства другой.

Рекомендовано к прочтению

12:59
9 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

149

Svetlena пишет:

Принимая гражданство одной страны, человек автоматически отказывался от гражданства другой.


 не с кем поговорить?…

 да да да. Ты отказалась от какого гражданства? России или Украины? Чувствуешь себя немкой на 100%? Вот только ты это сделала добровольно и осознано в отличии от тех,кого сделали гражданами автоматически. 

13:24
9 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

150

Светлена, наступит ли сатори?..будет ли дзен?..больше ничего не нужно..такая малость.Рука, зажигающяя палочку замерла..звон колокольчика затихает вдали.Все замерло и ждет ответа на страстную просьбу..