Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:14
22 Февраль 2017


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

826

Victoria

Если Вы не знвете обозначения то и не стоит их применять.

Так же и со словами. Если не знаете смысла слова не употреблйте их.

Если же Вы это намеренно сделали. То гореть Вам в аду. Так как нет в Вас человеческого не чего.

10:33
22 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

827

это же очевидно что она дурочку включила

10:48
22 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

828

11:36
22 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

829

aka.andre.xxx пишет:

Victoria

Если Вы не знвете обозначения то и не стоит их применять.

Так же и со словами. Если не знаете смысла слова не употреблйте их.

Если же Вы это намеренно сделали. То гореть Вам в аду. Так как нет в Вас человеческого не чего.


Это сделено не намеренно ! вот и проверка всех нас на человеколюбие (((


13:15
22 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

830

Это сделено не намеренно ! вот и проверка всех нас на человеколюбие (((

согласна полностью

13:28
22 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

831

aka.andre.xxx пишет:

Victoria

Если Вы не знвете обозначения то и не стоит их применять.

Так же и со словами. Если не знаете смысла слова не употреблйте их.

Если же Вы это намеренно сделали. То гореть Вам в аду. Так как нет в Вас человеческого не чего.


А мне вот тоже абсолютно безразлична смерть любого чиновника, министра, президента! И гореть я в аду не собираюсь. А гореть как раз эти министры и будут там. Из-за них к примеру умер мой отец, когда они его гоняли по пенсионным фондам и по военкоматам, то прибамим пнсию, то не прибавим, то являешся участником боевых действий то не являешся, и в итого после 3 инсульта все закончилось! Так пусть эти министры и чиновники устроившие это горят в аду, а если мне кто против, что то скажет тоже будет гореть в аду!!

13:53
22 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

832

Alin пишет:

Это сделено не намеренно ! вот и проверка всех нас на человеколюбие (((

согласна полностью


Алин, если я не права, я просто признаю свою ошибку, а не развожу демагогию на ровном месте. Ей просто указали ,что неуместно пользоваться скобками и фсё! Нет ведь. В силу своего сволочного характера начала всё в кучу сметать,даже приплела моё здоровье. Она же уже издевается форменным образом..

вот …не поленюсь выбрать

 Lubava какие смайлы тем более радостные вы увидели??? 

dosieroj  какая опечатка?  Я ответила на комменты А потом увидела сообщение от Йоды У меня был шок Сын включил телевизор как раз на новостях )))

Возможно вам нужна помощь окулиста? Это вопрос всего лишь

к чему это? ..чтобы показать своё фи?И при этом опять те же скобки ?


Спасибо за урок просвещения Но мне не требуется В скорбные моменты смайлами не пользуюсь И пользоваться вашей перевернутой азбукой не собираюсь)))))))))))))))))))

ПС Считай мои )))) - Недосказанным Скорбным Возможно презрительным На ваш собственный выбор


а это явно уже издевательство. Какое может быть к человеку человеколюбие ,когда он провоцирует ??

Lubava специально для вас - ))))))))))))))))))))))  Вы верите в то что я улыбаюсь вам?  Вот и правильно У меня к вам сейчас совсем другие эмоции Видимо как раз те которых вам не хватало для здоровья вашего На здоровье Мне не жалко

 

Извините, но каков привет таков и ответ. Пусть следит за своими словами. Ибо нефиг!

16:19
22 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

833

В магазинах Екатеринбурга предлагают полизать Путина

В екатеринбургских магазинах появились леденцы в виде головы президента РФ Владимира Путина, сообщают жители города. 

По их словам, популярность набирают кондитерские изделия под маркой «Прям вылитый», которые продаются под слоганом «Вкуси власть».

https://newsland.com/community/4765/content/v-maga...

ЗЫ. Что на очереди? Туалетная бумага?

17:31
22 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

834

Kornet, а вот я воспринимаю это как оскорбление президента.

17:43
22 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

835

oratora пишет:

Kornet, а вот я воспринимаю это как оскорбление президента.


Хм… А мне пофиг… Пусть кого хотят, того и лижут.

А если петушок на палочке это считается оскорблением петухов?

17:46
22 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

836

Kornet пишет:

ЗЫ. Что на очереди? Туалетная бумага?


Я куплю!

20:10
22 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

837

Ей просто указали ,что неуместно пользоваться скобками и фсё!

твое указание на немустность скобок и ее ответ о незнании их значения - это не проблема.

но почему после этого каждый второй посчитал своим долгом макнуть ее в эти злосчастные скобки?

Очевидно же, что она не стала бы смеяться над смертью такого достойного человека.

ps  а вообще многословие рождает непонимание.

Одной фразы ” я не знала, извините” было бы достаточно, чтобы прекратить базар

21:14
22 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

838

Извиняться не собираюсь по той простой причине что скобка для меня это просто - скобка запятая - это запятая точка - это точка А если есть тут желающие придать эмоции и смысл знакам пунктуации то это их проблемы - не мои Не нужно свои штампы и ограничения применять относительно других

И нужно быть полным дебилом чтобы только допустить мысль возможности радоваться хоть чье-то смерти


Рекомендовано к прочтению

21:28
22 Февраль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

839

Victoria пишет:

Извиняться не собираюсь по той простой причине что скобка для меня это просто - скобка запятая - это запятая точка - это точка А если есть тут желающие придать эмоции и смысл знакам пунктуации то это их проблемы - не мои Не нужно свои штампы и ограничения применять относительно других

И нужно быть полным дебилом чтобы только допустить мысль возможности радоваться хоть чье-то смерти



Эм-м-м…  “скобка для меня это просто - скобка”.

Для человека котрый после написаного ставит - )))), вы либо лжете, либо грамматический даун, которому плевать куда и когда ставить скобки. Еще бы посреди предложения восклицательный или вопросительный знак поставили, а потом сказали - это просто знак… .l.


А если по теме. конечно жаль человека. Смотрел его выступления, очень грамотный был дипломат.


21:30
22 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

840

Как же противно все это было читать Человека ещё даже не похоронили а некоторые тут устроили пляски-разборки 

Свою ошибку осознала Не нужно тут ни с кем и никогда делиться чувствами своими Все равно все перевернут и извратят каждый в пользу своего перевернутого сознания