Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
14 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

886

Экспонат выставки “Крым: золото и секреты Черного моря”

“Признали Крым российским?”. Соцсети о решении по скифскому золоту

https://ria.ru/society/20161214/1483582903.html

Не советую я им лапы свои загребущие на скифское золото поднимать. Так ведь можно и без порток остаться. Куча легенд о том, что скифское золото должно оставаться в Крыму. Иначе , оно начнёт мстить ворам.

17:03
14 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

887

Оратора,золото вернется в крым,однозначно…

10:04
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

888

mogikanin пишет:

Оратора,золото вернется в крым,однозначно…


Ага.Кесарю кесарево…Я вас правильно понял?

11:22
16 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

889

LuckyFlea пишет:

mogikanin пишет:

Оратора,золото вернется в крым,однозначно…


Ага.Кесарю кесарево…Я вас правильно понял?


я где -то сказал про золото,что крым заслужил его? золото это принадлежность крыма,и никакие заслуги для этого не нужны,лаки,вставлять известные фразы,изречения,пословицы ни к месту ,это удобный способ подмены ситуации,которым вы и ваши единомышленники пользуются со времен незапамятных,ну и как показывает история,все это обходится вам в “гривну”

11:26
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

890

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:

mogikanin пишет:

Оратора,золото вернется в крым,однозначно…


Ага.Кесарю кесарево…Я вас правильно понял?


я где -то сказал про золото,что крым заслужил его?


А если не заслужил то чего возвращать? А фразами и вы грешите.Например про очищение кровью.Вы реально поддерживаете языческие человеческие жертвоприношения или просто так для красного словца это сказали?

11:39
16 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

891

вот опять вывернули,и выдернули фразу,золото пренадлежит крыму,и ненужны никакие заслуги,а насчет крови,неважно ,что поддерживаю я,важно другое,что жертвы эти приносите вы,ваша страна,и принесете еще,так что обвинять меня в ваших преступлениях,это совсем не хорошо,но как я написал в предыдущем коменте,у вас это из покон веков-подменять и изменять..

11:43
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

892

mogikanin пишет:

вот опять вывернули,и выдернули фразу,золото пренадлежит крыму,и ненужны никакие заслуги,а насчет крови,неважно ,что поддерживаю я,важно другое,что жертвы эти приносите вы,ваша страна,и принесете еще,так что обвинять меня в ваших преступлениях,это совсем не хорошо,но как я написал в предыдущем коменте,у вас это из покон веков-подменять и изменять..


Мы?это вы подменяете.Желание поменять (цензура) у власти оформили как поклонение нацизму.

11:54
16 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

893

Лаки, если президент (хоть и (цензура)) провозглашает нациста героем страны(а для меня бандера нацист,и выражаю я свою точку зрения)то это и есть поклонение,но если вы действительно думаете,что россия избрала такой прием,для смены власти в украине,то ошибаетесь,не хочется по новой крутить все события,скучно уже это….

11:59
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

894

mogikanin пишет:

Лаки, если президент (хоть и мудак) провозглашает нациста героем страны(а для меня бандера нацист,и выражаю я свою точку зрения)то это и есть поклонение,но если вы действительно думаете,что россия избрала такой прием,для смены власти в украине,то ошибаетесь,не хочется по новой крутить все события,скучно уже это….


видите!а говорите что я выворачиваю…А вы (цензура) пригрели и накормили.”И пускай хоть пи…с но за нас”

12:27
16 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

895

LuckyFlea, дело не в странах или континентах.  Золото скифов - это не куски металла.  И совсем не зря оно хранилось именно в тех местах Крыма, где его нашли.  Вернее, где оно разрешало себя найти. 

Я понимаю, может кто-то не верит в такие вещи. Но это как вскрытие могилы Тамерлана . На выставку отправлялись уникальнейшие предметы.  Со многими из них связано поверье, что оно должно быть именно в Крыму, не зависимо от того, кто его населяет или кому он принадлежит.  Иначе беды и невзгоды падут на те места и народы, которые присвоили себе это золото.  

12:56
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

896

mogikanin пишет:

Лно если вы действительно думаете,что россия избрала такой прием,для смены власти в украине,то ошибаетесь.


Россия это сделала,потому что могла и подвернулся удачный момент (или спланированный).Если бы нужно было при этом умертвить 1000 младенцев,умертвила бы.А нацизм тут нужен ,что бы вы поняли.Что это не детей убивают а носителей бендеровского гена.Это нужно для простого обывателя вроде нас с вами.Вам нужна идея,вам ее дали.

12:57
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

897

oratora пишет:

  Иначе беды и невзгоды падут на те места и народы, которые присвоили себе это золото.  


Да да.еще Ванга предсказала развал Украины из за золота Тамерлана.Или Нострадамус.Уверен ты что нить найдешь подходящее. 

13:06
16 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

898

При чём тут развал Украины ?  Да и Тамерлан никогда с золотом не ассоциировался. Привела его как аналогию.

Хочешь - не хочешь, а скифы своё вернут.

Рекомендовано к прочтению

13:09
16 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

899

oratora пишет:

При чём тут развал Украины ? .


Я ж сказал.Подберешь что то подходящее.Не развал а чума например.Или все молоко прокиснет.А скифы были не только в Крыму

13:26
16 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

900

LuckyFlea, да скифы были не только в Крыму. И там у них были свои курганы и своё золото.