Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

16

Мне радостно только за крымчан. Они действительно жили и мечтали об этом.

А вся остальная Россия покричит и умолкнет. И очень жаль Украину, что довели себя до такого, когда пилят по живому. Каково оставаться остальным, видеть как рушится твоя страна(

20:15
17 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

17

Просто наивные они и глупые пакастят да пугают а в итоге нам одни плюсы, да еще народ русский сплотили!

ДА!!!


20:16
17 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

18

DrZhivago,

Чужеродный орган не приживается, отторгается и стремится к Матери. Там на Украине ещё много незаконно пришито, включая и город Герой КИЕВ.

20:19
17 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

19

Александр…


20:22
17 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

20

Volia пишет:

США и ЕС: мы применим санкции против России и заблокируем счета олигархов.

Русский народ: Урааа, олигархам пакость!


Вряд ли. Ворон ворону глаз не выклюет. У олигархов нет национальности. Они все - одна компания. Между собой как-нибудь уж разберутся. И вообьще вся эта история всё больше и больше напоминает разыгранную по сценарию комедию. Кто-то на этом сайте писал, что исход всей авантюры заранее предопределён. И Крым отойдёт России - решено уже. А все декорации типа референдума, угроз нацизма, фашизма, Обамы, ЕС - так, для камуфляжа. Чтоб народ не сразу понял, как его развели. Ну посмотрим, что будет дальше.

20:28
17 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

21

Alogizma пишет:

Вряд ли. Ворон ворону глаз не выклюет. У олигархов нет национальности. Они все - одна компания. Между собой как-нибудь уж разберутся. И вообьще вся эта история всё больше и больше напоминает разыгранную по сценарию комедию. Кто-то на этом сайте писал, что исход всей авантюры заранее предопределён. И Крым отойдёт России - решено уже. А все декорации типа референдума, угроз нацизма, фашизма, Обамы, ЕС - так, для камуфляжа. Чтоб народ не сразу понял, как его развели. Ну посмотрим, что будет дальше.


Это не камедия, это настоящая трагедияИбо сколько невинных полегло.

20:31
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

22

Alogizma,

может быть мы и не узнаем никогда, что вообще такое выступление и финансирование праворадикалов на Украине - целиком операция российских спецслужб! Почему нет? 

20:33
17 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

23

Alexandr пишет:

Обама либо Дурак или не владеет информацией, не владеющий информацией не управляет Миром. Жаль дурня.

Либо все это спланированно тайным правительством, либо обама даже не дурак вообще мозгов не имеет, чтобы за фашистов выступать дураком мало быть


20:34
17 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

24

DrZhivago пишет:

Alogizma,

может быть мы и не узнаем никогда, что вообще такое выступление и финансирование праворадикалов на Украине - целиком операция российских спецслужб! Почему нет? 


Щас все провокаторы скажут: ага сами признались

20:35
17 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

25

larisa,

         А что мне делать: “Звонок в дверь, открываю. Перед мной стоит Ангел и передаёт мне маленького ребёночка, говорит, что он руссий, крымчанин, родители его били и издевались над ним, унижал его. Просит принять по его волеизъявлению. Что показал на мои окна в доме и сказал “хочу жить в той квартире”.

Не принять - разгневать Бога. А примешь разгневаешь Обаму. Выбирай.

20:39
17 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

26

Почему нет?

Потому что - НЕТ.

Потому что…  весь российский народ… встал в поддержку своих земляков.

Потому что… пришло время объединяться… россиянам…. русским.. славянам….

Ибо… в этом наша сила… НЕСОКРУШИМАЯ.

И янкам… КОНЕЦ.

Они проиграли свою войну.

20:41
17 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

27

Кто к нам с мечом придет… от него же и погибнет.


20:45
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

28

larisa

Патриотизм - это еще одно из оружий для управления масовым сознанием.

Такие как вы, насмотревшись Киселев-ТВ,  просто покричали перед экранами ТВ от души и помахали флажками.

А что реально делали спецслужбы, кто вообще затевал эту революцию, покажет только время.

Рекомендовано к прочтению

20:51
17 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

29

Алто… 

Закончим димскуссию.

А то опять в бан пойдешь.


20:51
17 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

30

DrZhivago пишет:

larisa

Патриотизм - это еще одно из оружий для управления масовым сознанием.

Такие как вы, насмотревшись Киселев-ТВ,  просто покричали перед экранами ТВ от души и помахали флажками.

А что реально делали спецслужбы, кто вообще затевал эту революцию, покажет только время.


Я всегда смеюсь перед экраном.