Стоун, кто рисует круги? Стоун, зачем рисуют круги?
Круги рисует некто или нечто, что до тонкостей вкурсе всей этой темы, знает о RERIX2012 и его природе больше чем он сам, для того, что бы напомнить RERIX2012 о том кто он, в каком мире живёт и зачем, напомнить о главном, побудить к поискам главного, помочь задуматься о главном, заглянув внутрь себя в первую очередь. А дальше переставлять ноги должен сам RERIX2012.
И всё же, столь подробно описывать языческие ритуалы и вылаживать изображения органов в этом разделе я б не рекомендовал. И связывать их с некоторыми рисунками, также не корректно. Есть масса ценой информации помимо этой темы.
Языческие ритуалы тут вообще не при чём, вы разве не видите, что мы не о них общаемся, я помоему предельно ясно объяснил на тему символизма и языческих ритуалов, а здесь мы расшифровываем круги на полях, я ж не виноват, что они нам именно об этом рассказывают. Связывать эти символы с пиктограммами на полях очень даже корректно, потому что они именно об этом, в чём вы сами убедитесь если более внимательно и главное серьёзно отнесётесь к теме. Потому что привязывать пиктограмму к кургану, для того что бы рассказать о отцентровке каких то там галактических часов, о которых в культурном наследии планеты ни слуху не духу, слишком странно, если не сказать дико. По этому поработай в этом направлении, уверен у тебя получится узнать смысл привязки пиктограммы к кургану, тем более что мы уже это частично расшифровали.
А мы пока рассмотрим ещё один символ того, что изображают в виде символа члена или центра с двумя крыльями в круге. А именно:
Что значит шахматная доска, или доска для игры в нарды, чем символически во первых является наша жизнь, ты ведь интересовался что означают такие игры, а во вторых эти две пиктограммы идентичны по символическому смыслу:
то же самое в несколько ином, тоже весьма интересном символизме:
Где есть источник в виде ориентированного по сторонам света квадрата (шара) и то, что выдаёт этот источник для жизни (игры в шахматы) = клетка белая, выпуклость - крыло правое, клетка чёрная, провал - крыло левое. Об этом же источнике и эта пиктограмма:
Смысл у них один общий с тем же самым символом мужского члена, а символы могут быть разные.
Смысл один - Целебные реки (животворящие) от Бел горюч камня Алатыря растекаются по всей земле, на север, на юг, на запад, на восток, на северо запад, северо восток, юго запад, юго восток, а символы отличные друг от друга иногда не так сильно:
Ещё одним символом этого объекта является Чаша Святого Грааля, что по мистическому преданию должна дать о себе знать в какие то времена. Какие обозначения в символике у нас имеет эта чаша:
в принципе всё символически очень знакомо как раз по пиктограммам с полей
С кем эта чаша связана:
А вот у нас в символизме то место, откуда воскресает Христос:
И ни о каких таких языческих ритуалах мы здесь и близко не общамся, ты что то перепутал или пошутил наверное.
В общем safat чем могу как говорится…
2:44 11 Ноябрь 2012
safat
Завсегдатай
сообщений 1560
122
RERIX2012 пишет:
Сафат, я завидую твоей выдержке. Времи осталось совсем ничего, а о главном ты говорить почему-то не спешишь???
А что вы от меня ждёте, чтоб я написал, что 21 декабря всем нам кирдык или наоборот, что все мы вознесёмся или перейдём куда-то? Так я этого не напишу, хотя видать таки тема 21 явно важна.. А почему? По мере сил и возможностей я описываю что вижу и как, а выводы на основе материала или с учётом своих представлений, каждый сделает сам. Я не могу их сделать, так как не уверен до конца что, что-то произойдёт сверх ординарное именно 21 или в ближайшее время. Есть логика, есть математика, я могу что-то увидеть закономерное и глобальное даже, могу предположить, но утверждать что-либо я точно не буду.
3:00 11 Ноябрь 2012
Phil_good
Участник
сообщений 143
123
А мы пока рассмотрим ещё один символ того, что изображают в виде символа члена
Автор жжёт…
solarstone, вы прирождённый педагог! Ноооо… правдаа… скорее, в начальных классах школы… Извините уж - пришла такая ассоциация…
12:35 11 Ноябрь 2012
VladiK
Старожил
сообщений 3160
124
solarstone2012
Полностью согласен с твоей новой расшифровкой символов и привязкой их к половым энергиям. В оберегах, которые я делаю всё работает именно так, как описано у тебя
Про пятый элемент: Солнышко тоже всегда обозначалось пятиконечной звездой, у тела человека центром является солнечное сплетение, в этом месте внутри тела находится некая искра или частица Рода, в которую и надо прийти человеку, уставшему ходить в четырёх углах материального мира. В общем то все религии и духовные учения так или иначе призывают своих адептов услышать себя, тоесть почуствовать Солнышко внутри своего тела и наладить контакт с частицей Рода. В общем, в правильную сторону ты движешься в своих рассуждениях
12:45 11 Ноябрь 2012
solarstone2012
Старожил
сообщений 3349
125
Phil_good
VladiK
Расшифровка не новая, старая, уже кстати обсуждали, детали просто некоторые более подробно рассмотрели, ну а так всё верно ты написал про некую искру (элемент, составляющую). Рад!
13:02 11 Ноябрь 2012
RERIX2012
Участник
сообщений 88
126
Со стоуном все ясно: тот же антидот, только в профиль. Антидот почти два года тоже все втирал, что все просто, элементарно и понятно, ни на какие вопросы не реагировал, теперь он сам себе у себя на сайте объясняет, стоун, тебе туда же
13:10 11 Ноябрь 2012
solarstone2012
Старожил
сообщений 3349
127
RERIX2012 да да я скоро уйду, сам, не переживайте так сильно…лучше расшифровками займитесь, а то я не видел от вас конкретно сколь нибудь серьёзной и понятной “расшифровки”, вас почему то всё личности больше интересуют зачем то.
Что же это RERIX2012
13:37 11 Ноябрь 2012
odamei
Постоялец
сообщений 723
128
solarstone2012, в моем понимании… эти две картинки одно тоже…
и у меня образ… змейка - это саморегулирующийся (регенирируемый) озоновый слой… “защита” Земли от ультрафиолета… а внутри кольца из змейки… Земля (шахматная доска) и на нем фигурка (шарик) - Древо Жизни…
и в моем понимании Плодородие - Искусственно…
13:42 11 Ноябрь 2012
odamei
Постоялец
сообщений 723
129
и еще насчет фаллоса…
змейка-то искусственно заставляет Ствол… “дерева” инкубатор - Земля наша матушка…
13:57 11 Ноябрь 2012
Igor-Zah
Старожил
сообщений 3787
130
Что новая расшифровка , что старая, а смысл примерно один: Куда суетесь глупые людишки в такие высокие сферы. Сидите ровно на задницах, здоровее будете! Вот в этом вся “мудрость” расшифровок этого “педогога”. Не направить, а запутать и запугать его задача. Так что не ищите особого смысла в этом бреде с набором картинок. А для того, что-бы смысл кругов становился понятнее, возьмите за правило рассматривать архивы кругов на полях, когда у вас есть свободное время. Начинайте с простых, старых кругов и переходите к более сложным. И я уверяю вас, через короткое время рисунки для вас станут более понятными. Ведь зачастую сложные круги, как конструктор Лего, нарисованы из деталей более простых рисунков. Друзья часто повторяют нам в рисунках отдельные детали. Этим намекая нам: Обратите внимание на этот рисунок! Это важно! Поэтому будьте внимательны к повторным рисункам и деталям. А тематика в кругах очень широкая. Есть в них и математика, астрономия, физика, механика. Наши друзья понимают, что у людей разные интересы и пытаются достучаться до каждого из нас. Так что думайте, анализируйте, рассуждайте и не бойтесь. Друзья надеются на вас.
16:15 11 Ноябрь 2012
Phil_good
Участник
сообщений 143
131
Igor-Zah, забавное совпадение - я тоже в последнее время гораздо чаще просматриваю именно старые круги…
16:38 11 Ноябрь 2012
solarstone2012
Старожил
сообщений 3349
132
odamei
Всё верно вы подметили, не смотря на ваш сарказм. Я вас прямо поздравляю с прозрением! Браво! Вот прямые аналоги символов той граммы в виде пиктограмм,
Y
и не зацикливайтесь на членах, это лишь один из вариантов символизма не более. Пошлость оставьте…она мешает расшифровкам!
17:28 11 Ноябрь 2012
odamei
Постоялец
сообщений 723
133
solarstone2012 пишет:
odamei
Всё верно вы подметили, не смотря на ваш сарказм. Я вас прямо поздравляю с прозрением! Браво! Вот прямые аналоги символов той граммы в виде пиктограмм,
и не зацикливайтесь на членах, это лишь один из вариантов символизма не более. Пошлость оставьте…она мешает расшифровкам!
никакого сарказма и не было… это одно из моих измененных состояний сознания… когда отключаешь… Ум…
пошлость..? я никакой пошлости… тоже не увидел… что ЕСТЕСТВЕННО, то не без ОБРАЗНО…
меня только одно смущало в Ваших расшифровках… РАЗДЕЛЕНИЕ…
думаю надо собирать… в одно целое…
Рекомендовано к прочтению
2:43 12 Ноябрь 2012
Phil_good
Участник
сообщений 143
134
Полностью согласен с твоей новой расшифровкой символов
VladiK, где вы расшифровку то у соларстоуна нашли?!!!!!! solarstone, как очень точно заметил ku-ta-ta, просто играет в игру - что на что похоже!! Но, во-первых, как правило - не похоже; во-вторых - даже если вдруг и похоже - то это не является расшифровкой!! Это, как в анекдоте - Лыжники!! - догадался Штирлиц. Дальше то что из того, что есть сходство?! Я задавал этот вопрос соларстоуну, но он упорно его игнорирует, в свою очередь задавая такой же вопрос другим участникам и, тем самым, отвечая вопросом на вопрос… Не знаю, как остальные, а я лично вопросов к соларстоуну больше не имею, причём уже давно… Извините за банальность, solarstone, но с вами всё ясно…
10:40 12 Ноябрь 2012
VladiK
Старожил
сообщений 3160
135
Phil_good
Изучайте символизм разных народов, рисуйте, развивайте образное воображение, синхронизируйте левое и правое полушария своего головного мозга, и в конце концов вы увидите то, что вижу я, solarstone2012 и некоторые другие участники даного обсуждения
В данный момент обьяснять вам что либо не вижу смысла,вы всё равно не сможете и не захотите понять…