и все-таки больше волнует вопрос - почему они стали такие страшненькие и неказистые?
Как будто и правда, 2012 был неким рубежом. И по мере подхода к этому рубежу, рисунки усложнялись, усложнялись и увеличивались в размерах…
А в этом году происходит что-то несусветное…а мы радуемся каждой криво протоптанной дорожке, как соломинке для утопающих
Да ничего такого несусветного не происходит. Страшненьких кругов и до этого было много, а высокохудожественных мало. Сезон в этом году припозднился, так в этом году погода подвела вроде. И про соломенку ничего не могу сказать. Для кого-то соломенка, а для кого-то целое бревно. Для меня более интересен вопрос: Останется ли в этом году Англия в лидерах по количеству кругов? Чем-то английские поля “художникам” нравиться перестали.
9:46 13 Июнь 2013
ctorochil
Участник
сообщений 268
1625
Igor-Zah пишет:
Новая английская пикта от 9 июня 2013 г.
Да это проделки Соларстоне! Это та самая детская тетрадка с зеленой обложкой! Колись Соларстон!
10:00 13 Июнь 2013
solarstone2012
Старожил
сообщений 3348
1626
Igor-Zah пишет:
Вот сравните первая пикта от 4 июля 1995 года, про которую мы говорили и вторая от 6 июня 2013 г. Есть что-то общее?
Предрасположенность к форме круга, окружности что ли? Это ж очевидно. Но вот на этой пиктограмме коллега поясните пожалуйста что может означать вот это?
10:10 13 Июнь 2013
solarstone2012
Старожил
сообщений 3348
1627
Ну или ещё вот так вот это показывают:
и вот так:
Называется от Искры от Источника, через круг чакр, тернии, к пламени к звёздам.
Это и вам solarstone ответ. Дают нам друзья технологии. Только надо научиться понимать то, что нам рисуют.
Учитесь понимать правильно коллега, о каких таких “технологиях” вам сигнализируют друзья!
11:15 13 Июнь 2013
Igor-Zah
Старожил
сообщений 3787
1628
solarstone! Ну вы хоть как-то соотносите количество чакр на приводимых вами картинках с количеством окружностей или полукругов рисунков с полей. И сразу как-то правдоподобнее будет казаться. С цветом тоже разберитесь, а то вам радужной палитры явно не хватает. А может быть пора и к текстовому обоснованию ваших картинок переходить? Ну не “догоняем” мы ваши картинки. Не можем понять “высоту полета вашей мысли”. Явно пояснения к ним требуются.
12:29 13 Июнь 2013
solarstone2012
Старожил
сообщений 3348
1629
Igor-Zah пишет:
solarstone! Ну вы хоть как-то соотносите количество чакр на приводимых вами картинках с количеством окружностей или полукругов рисунков с полей. И сразу как-то правдоподобнее будет казаться. С цветом тоже разберитесь, а то вам радужной палитры явно не хватает. А может быть пора и к текстовому обоснованию ваших картинок переходить? Ну не “догоняем” мы ваши картинки. Не можем понять “высоту полета вашей мысли”. Явно пояснения к ним требуются.
Подсказывать можно только до определённой границы. Дерзайте коллега, считайте кружочки, палитры и въезжайте наконец в то, что последний круг, на выход из большого колеса, есть строенный.
понимаете коллега строенный! А по центру показан Источник искры.
Слышали про сказочного Единорога и его магический рог по центру?
А в чём его магия? Что это такое? Что он даёт его обладателю? Ооооо коллега, такие технологии не одному технику не снились!
ни один техник технолог отродясь не слыхивал о таком!
и не услышит, ежели не проснётся ото сна на известном “колесе технологий”:
Увы большего подсказать не могу! Кому надо тот и так поймёт и найдёт. Ну а кому не надо пока, тому не надо…
14:30 13 Июнь 2013
Igor-Zah
Старожил
сообщений 3787
1630
solarstone2012 пишет:
и въезжайте наконец в то, что последний круг, на выход из большого колеса, есть строенный.
понимаете коллега строенный! А по центру показан Источник искры.
Ну если внимательно смотреть на пикту, то круг, о которм вы пишите, не строенный, а скорее уж счетверенный. Где вы строенность увидели?
Вот тут сравнивают свежий итальянский круг с прошлогодним английским. Как видите по качеству исполнения круги идентичны и тематика явно одна. Если рассуждать по вашей версии solarstone, то вероятно на этих пиктах нам показывают сшестереннные или ссемеренные круги .
14:37 13 Июнь 2013
Marko
Участник
сообщений 289
1631
solarstone2012 пишет:
Подсказывать можно только до определённой границы. Дерзайте коллега, считайте кружочки, палитры и въезжайте наконец …
…по центру показан Источник искры.
Увы большего подсказать не могу! Кому надо тот и так поймёт и найдёт. Ну а кому не надо пока, тому не надо…
кстати ),вот у меня есть основания полагать, что дальше вам таки подсказывать не чего .. другими словами складывается впечатление, что вы провоцируете тех кто может заметить, то что вы не замечаете и это бы вполе объяснило столь прозрачные намеки, да бы не сформировать тот же тупик.
..или, данный пазл знаний не может найти практического приложения в вашем случае и тогда это та же провокация на предмет нащупать то что под носом вполне оправдана т.к. такая разница в мотивации упорного стимулирования догадливости в реализованном проводнике не имела бы места.
15:15 13 Июнь 2013
ladieskawaii
Завсегдатай
сообщений 1579
1632
эти белые лошадки графства Хэмпшир и Уилтшир.. алиса ну что там с моими единорогами то уже :)))
Это чайник, а не соковыжималка! На границе корпуса большое отверстие соска, и диаметр соска уменьшается к выходу Чайник ребристый для прочности , чтобы не сломался если ” по морде чайником” вдруг