Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:35
6 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

46

Нет, не этот, хотя этот тоже интересен… Сейчас времени нет - тороплюсь…

14:46
6 Ноябрь 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

47

В прнципе этот рисунок как буд-то ничем существенным не отличается от знака инь-янь.

Две противоположные энергии,закрученные по и против часовой…но они разделены барьером..Это эффект,применяемый НЛО для полетов в среде атмосферы Земли.

Понятный термин-антигравитация,хоть и неправильный…Но понятный.Когда предмет может парить в воздухе,имея такой механизм перегородки,разделяя двух “супругов”.Не зря в перегородке нарисованы стопоры,регулирующие силу антипритяжения.Наибольшее взаимодействие отталкивания показана на рисунке.А различные комбинации позволяют производить движение в любых направлениях.

Через лет 20-50 будут такие аппараты у нас.Вернее уже есть.Самое трудное-упорядочить движение этих аппаратов,по типу поездаи направлений.

15:28
6 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

48

но речь не об аппаратах! Зачем опять НЛО? 

т.е. то, что разрывает цепь:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/115/#

Ведь эти плазменные шары НЛО, могут быть не совсем техникой в привычном нам смысле слова. А нечто живое, разумное и с “крыльями” т.е. умеющее летать, чего и нам желает и о чём намекает…через пиктограммы! Но речь не столько о технологиях, сколько о состоянии, которое позволит иметь такие “крылья”.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/68/#

16:17
6 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

49

   Ну что же вы, solarstone, стали таким невнимательным! На диске пернатого змея Кацелькоатля половинки вращаются в противоположные стороны,  что очень ясно видно, а на вашем рисунке - в одну. Не взлетит такой диск никогда и  не сможет на таком диске пернатый змей к нам вернуться!

16:32
6 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

50

Золотой мой, а с тобой мы попробуем расшифровать другие пиктограммы или если точнее те же самые но с другого боку. Ибо если нам 17, то такой “подход” как у тебя простителен, но вот если нам от 45 до 50 то тут стыдно должно быть. Кроме того, наверняка за свою интересную жизнь Igor-Zah бывал в различных экзотических странах и возможно даже вертел в руках вот это:

или это:

об этом я вообще молчу:

Вот это я понимаю будет расшифровка, а то ты включаешься только поёрничать да про врагов рассказать. Не кричи сильно громко, а то враги могут услышать. Думаю что на ближайшее время ты будешь занят осмыслением прикладного символического материала в канве расшифровок в более конструктивном русле. Надеюсь мои подсказки тебе помогут. Будьте тоже крайне внимательным!

16:36
6 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

51

Подтверждаю замечание Igor-Zah возможно я неточно нарисовал схему, но имелось ввиду как раз то, в чём заметил неточность Igor-Zah, да, правильно, два противоположных потенциала, правый и левый, но вопрос был не об этом, что и так понятно, а о смысле всего символа, давайте включим воображение и наконец раскроем великую тайну того о чём пиктограмма то?

17:15
6 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

52

Спасибо за заботу о моей внимательности solarstone! Наконец-то вы заговорили со взрослыми людьми, а не с детишками.  Денежки правильно показали, бывал я в этих странах. Правда с Индонезией прокол, но чем черт не шутит, когда бог спит. Возможно еще съезжу. Про возраст тоже верно. А вот с памятью у вас solarstone что-то не то. Я уже просил не тыкать мне, поменьше фамильярности. Ваш возраст мне определить сложнее, но думаю постарше вы меня и на много. Поэтому “держите дистанцию”.

P.S. Когда же новая статья появится? Все в нетерпении!

17:53
6 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

53

Igor-Zah,

Вам 3-х частей скомпилированного мультипликационного бреда не достаточно? пожалейте зрителей!

 


19:25
6 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

54

Да нет Ku-ta-ta! Я про другую статью написал. И solarstone знает о чем я. А с мультиками мы, думаю, уже разобрались!

20:08
6 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

55

И solarstone знает о чем я

Это всё хорошо, и с мультиками тоже, но с пиктограммами то как дела обстоят? Например мы так и не услышали чего бы то ни было внятного от Igor-Zah по поводу хотя бы какой бы то ни было пиктограммы, вообще никакой и вообще никак. Вы собираетесь нам рассказывать? Люди ждут, хотя бы в общих чертах, раз мультики преданы анафеме, так заклеймим этот неоценимый кладезь подсказок в теме расшифровки пиктограмм колёным железом, всмысле заклеймит тот кому надо, ну а мы все слушаем что нам расскажут взрослые и серьёзные дяденьки про пиктограммы. Тут как раз темка взрослая нарисовалась, так что с этим то уважаемые критики?

Igor-Zah

в руках же поди вертели…у взрослых дяденек это обычно вместо мультиков.

Ku-ta-ta

присоединяйтесь к “расшифровке” не всё же юродствовать и подпевать

20:46
6 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

56

Хорошо solarstone! Давайте расшифруем! Сначала ваш круг, а потом мой.  Круг говорит о  будущем прилете  нашего друга Кацелькоатля -пернатого змея. И даже показывает на каком диске он к нам прибудет. Могу предположить, что на его диске будут именно эти рисунки. Так сказать, чтобы мы не обознались, как в случае с Кортесом. Сверху показан принцип работы диска, а в символах по кругу и сверху дана дата прилета, когда его ждать. Вот как-то так solarstone! По дате прилета могу написать подробнее, но общий смысл круга от этого не изменится.


21:04
6 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

57

К сожалению к прилёту Кецалькоатля на космическом аппарате, этот круг не имеет никакого отношения. Вы просили относится к вам как к взрослому дяде, а зачем вы тогда будучи таковым себя так ведёте, зачем сами лишаете такой возможности ваших потенциальных собеседников? Какова цель вашего прихода сюда? Нет я серьёзно. Вы взрослый серьёзный человек, решили кое что расшифровать, так пожалуйста, к чему эта комедия? Мультики и сказки мы уже отменили.  Что вы хотели рассказать участникам форума? Или вы просто пришли сюда постебаться. Ну давайте расшифруем круг, какова ваша гипотеза, естественно к вам будут вопросы и просьбы объяснить в канве вашей гипотезы другие детали не только конкретно этой пиктограммы но и её “побратимов”.

Детский сад? Или слушаем взрослого мужа!?

21:08
6 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

58

Согласен с оратором

Язык “греческого меандра” крут для самопознания

 


Рекомендовано к прочтению

21:18
6 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

59

гораздо интереснее что в круге, особенно на щите, плохо видно…что там?

21:29
6 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

60

Орел, символ верховной власти Бога.