Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:14
3 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1231

В ближайшее время будет обнародована информация относительной организации сепаратистских акций на территории Украины.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали ближайшего помощника одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России с позывным “Абвер”.

“Нами сейчас задержан ближайший помощник одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России “Абвер”, - сообщил на брифинге руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов в субботу.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3357663-...

15:15
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1232

Насколько я помню из школьного курса, “тряхонуть и извержения” в мастштабах супервулкана не может быть без потерь значительного земного населения)

А я не помню…

15:22
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1233

Pivovan

вы мудак, и мне не стыдно таким как вы коворить что вы мудак, причём конченный.

мне стыдно за то, что такие мудаки как вы имеете возможность разнозить всякий мудизм

вот, смотрите на сепаратистов и террористов:

да, меня забанят наверное за слово мудак в ваш адрес, а потом разбанят скорей всего, а вы пивавам так и останетесь мудаком….

15:27
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1234

 Йода

вы пожелали чтоб вулкан скорей бабахнул и всех накрыл медным тазом, и вам пофиг на то что там простые люди живут, такие же как Славянске, или в той же Одессе , да и в Киеве…


 А еще живут люди в Африке , оне голодают и мрут как мухи  …..Но на них всем  наплевать ……

А вот в Украине , люди заварили майдан , а теперь Россия должна вызвалять полуумных из той ямы , что они себе выкопали !!! Конечно помочь надо , они же не какие то там вонючие нигеры африканосы , до которых тебе дела нет . Это братья по крови …..

 А так хочется  казаться гуманистом …..вся Земли ! 

Ну это если не углубляться ……

15:30
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1235

naza чего чего ?

прошу не пишите мне больше в этой теме свою охинею и идиотизм…

надеюсь вулкан найелоустонит у тебя в одном месте… там где у тебя мозг…

15:33
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1236

Yoda пишет:

naza чего чего ?

прошу не пишите мне больше в этой теме свою охинею и идиотизм…

надеюсь вулкан найелоустонит у тебя в одном месте… там где у тебя мозг…


А ничего , анализируй что пишешь и делай выводы……

15:34
3 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1237

Yoda, умный и “интеллигентный” Вы наш, не надрывайтесь так, пупок развяжется

15:34
3 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1238

Yoda пишет:

“”””присоединяйся к нам с Ларисой , будем “давить ” на Йелоустоун””””

вот это и есть зло, желать людям смерти, которые ни какого отношения не bv.n к происходящему в мирне, у вулканав кто живёт ? такие же простые мамы, папы, дети, браться, сёстры, деды, бабушки…


грусть, тоска меня съедает…


  Yoda, французы говорят “если женщина не права, извинись

 перед Пивованом тоже

15:38
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1239

я то анализирую и пишу исходя из этого, а ты всякими глупыми писульками пытаешься оправдаться

нет чтоб признать, что с ларисой сморизили глупость пожелав людям смерть, особенно после слов к Богу это ещё позорней звучит

и на самом деле вы обе поняли что такими высказываниями не отличаетесь от тех, кто радуется сгоревшим в Одессе

от того и беситесь

Враг только в нутри голвы, именно от туда и  вылазит сатана и делает свои грязные делишки…

15:39
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1240

Yoda пишет:

я то анализирую и пишу исходя из этого, а ты всякими глупыми писульками пытаешься оправдаться

нет чтоб признать, что с ларисой сморизили глупость пожелав людям смерть, особенно после слов к Богу это ещё позорней звучит

и на самом деле вы обе поняли что такими высказываниями не отличаетесь от тех, кто радуется сгоревшим в Одессе

от того и беситесь

Враг только в нутри голвы, именно от туда и  вылазит сатана и делает свои грязные делишки…


 Поясняю :

1. Ранее тебя никогда не волновало плачевное состояние африканского народа .

2.когда упомянулся Йелоустоун , ты всполошился и стал жалеть людей , которые могут погибнуть , где была твоя жалость ранее - см пункт 1 .

3. Помочь ЮВ означает убить бандеровцев . И тебя это устраивает . Смотри пункт 2 . Американцев тебе однако жалко , несмотря на то , что именно Америка сыграла роковую роль в событиях Украины ( правительство отрабатывает предложенное бабло на условиях )

 Ты уж разберись то в истоках твоей жалости и ненависти .

15:40
3 Май 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1241

Pivovan пишет:

В ближайшее время будет обнародована информация относительной организации сепаратистских акций на территории Украины.


          Ну какие могут быть “сепаратисткие акции”?

         Они закончились вместе с расстрелом безоружных жителей !

         Вы хотели Гражданскую Войну? Вы получите ее!

         Не только у вас имеется оружие. Теперь оно будет у каждого.

         Посмотрим насколько храбры недоноски фюреров!

15:40
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1242

Pivovan

надрываетесь тут только вы, своими выпердышами

Alissa,

всё женское пропало в них после слов к Богу и пожелания смерти людям

перед пивованом тем более не вижу смысла извиняться, пусть лучше он перед Боженькой прощения попросит за свой муддизм

15:45
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1243

1. Ранее тебя никогда не волновало плачевное состояние африканского народа .

от куда ты можешь знать что меня волнует ?

где была твоя жалость ранее

а ты ещё и африканским детям желала смерти ?

Помочь ЮВ означает убить бандеровцев . И тебя это устраивае

где я такое говорил и где я к такому призывал ?

Американцев тебе однако жалко , несмотря на то , что именно Америка сыграла роковую роль в событиях Украины ( правительство отрабатывает предложенное бабло на условиях )

ты глупая и не буду повторять своих ответов
читай выше, там всё есть

 Ты уж разберись то в истоках твоей жалости и ненависти .

жалость тут пока только твоя видна именно в твоей ненавести …

но ты продолжай отмазываться, это наглядно будет для других

Рекомендовано к прочтению

15:46
3 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1244

15:47
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1245

Yoda пишет:

Alissa,

всё женское пропало в них после слов к Богу и пожелания смерти людям


 А твоё пожелание смерти бандеровцам - верх гуманизма !!!!

И это при том , что бендеровцы - это следствие , а причина - это противостояние двух великих держав России и США .