Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1006

Cтарейший израильский каббалист, рав Ицхак Кадури, призывает евреев всего мира вернуться в Израиль, чтобы спастись от природных катастроф, угрожающих всему миру.

Во время занятий, которые рав проводил в своей ешиве между Минхой и Мааривом (послеполуденной и вечерней молитвами), он сказал: «Я делаю это заявление, и хочу, чтобы оно было услышано во всем мире. Евреи должны срочно вернуться в Израиль, так как миру угрожают страшные природные катастрофы. В будущем Пресвятой, благословенно Его Имя, нашлет страшные природные катастрофы на страны мира, чтобы облегчить суд над Землей Израиля.

Я приказываю, опубликовать это заявление как предупреждение, чтобы евреи в других странах мира осознали надвигающуюся опасность и вернулись в Землю Израиля для строительства Храма и явления нашего праведного Машиаха (Мессии)».

Рав Кадури также сказал, что новый еврейский год будет годом «тайны и откровения» в мире. Еврейский 5766 год начинается через 17 дней. Раввин объяснил, что еврейское буквенной обозначение «тав». «шин, «самех», «вав» указывает на природу наступающего года. Это будет год тайны («сод» - буква «самех») и откровения («вгилуй» - буква «вав»).

Корреспондент «Аруц-7» Йегошуа Меири, проводивший интервью с равом Кадури, записал его слова, дал раввину на прочтение, и рав Кадури подписал этот документ.

Рав Кадури отправил своих помощников к премьер-министру Шарону накануне вылета в Вашингтон, чтобы он призвал евреев к репатриации.

Это было опубликовано еще в 2006 . 8 лет прошло …..однако ….И Кадури мир покинул ужО…

20:37
27 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1007

Ой… как тебя поперло то….

21:12
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1008

larisa пишет:

Ой… как тебя поперло то….


Угу , от первого поста, страничка наперекосяк пошла  , модератор потом исправит ….

22:29
27 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1009

Страничку, или “попёрло”?

9:44
28 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1010

Я не могу подробно рассказать, как именно попала запись этого разговора в мои руки. Я также не могу с полной уверенностью судить, насколько изложенные в разговоре факты соответствуют действительности. Однако, я испытываю полное доверие к тем людям, посредством которых мне была предоставлена эта запись.

Самое интересное - аналитическая статья абсолютно верно написана, за исключением того, что америкозный профессор всячески отметает свои америкозные страхи. Суть такова, что у ЕС есть ещё направления более безболезненного продолжения существования, при этом с полным отказом от долларовых фантиков. Единая Евразия единственный вариант, который полностью уничтожает америкозную гегемонию в мире, полностью избавляет мир от насилия и америкозного мировоззрения, навязывающего людям извращенческие ценности. Ситуация на Украине Россией по факту уже упущена - здесь при любом раскладе Россия будет вынуждена вводить войска и наводить порядок - при этом главная задача России - сохранить именно целостную Украину, а иначе тот же ЕС погрузится в пучину хаоса, который позволит америкозникам выдоить его до дна. Избежать кровопролития при существовании на земле америкозного мировоззрения, да и в целом англосаксонского, в принципе невозможно, а потому единственное, что может спасти землю - полная аннигиляция этих паразитов! Весь мировой сионистский режим должен быть разрушен, а взамен должно быть построено нормальное здоровое общество.

12:56
28 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1011

sergowech пишет:

главная задача России - сохранить именно целостную Украину


Как это может быть, если Донецкая область уже отделилась? А сегодня и Луганская объявила себя республикой.

13:14
28 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1012

В Днепропетровске милиционеры повязали себе георгиевские ленточки и встали на сторону народа. ( вести из города)

13:53
28 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1013

13:54
28 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1014

Покушение на Геннадия Кернеса: ранен в спину, состояние тяжелое


Совершено покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

“Сегодня, около 12:00, на Геннадия Кернеса было совершено покушение. Харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину. Сейчас он находится в неотложной больнице на операционном столе. Врачи борются за его жизнь”, - говорится в сообщении.

Добавим, как сообщает “МедиаПорт” со ссылкой на очевидцев, около 11:50 к больнице скорой и неотложной помощи им. профессора Мещанинова подъехали автомобили городского головы. На территории “неотложки” также находится экс-губернатор Михаил Добкин.

Источник 

14:43
28 Апрель 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1015

Украина 28.04.2014 ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ УЖЕ НЕВОЗМОЖНА- ПРОШЛА “ТОЧКА НЕВОЗВРАТА”. ЮГО-ВОСТОК ОБЪЕДИНЯЙСЯ В МАЛОРОССИЮ (ЮГО-ВОСТОЧНУЮ РЕСПУБЛИКУ) -НЕЗАВИСИМУЮ КОНФЕДЕРАЦИЮ, СОСТОЯЩУЮ ИЗ РЕСПУБЛИК ИЛИ ОБЛАСТЕЙ-ДОНЕЦКОЙ, ХАРЬКОВСКОЙ, ЛУГАНСКОЙ, ОДЕССКОЙ, ЗАПОРОЖСКОЙ, НИКОЛАЕВСКОЙ… И ТД.

ПО МЕРЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ФАШИЗМА, К МАЛОРОССИИ, МОЖНО БУДЕТ ПРИСОЕДИНЯТЬ ДРУГИЕ РЕСПУБЛИКИ ИЛИ ОБЛАСТИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ.

15:38
28 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1016

Читаю форумы, смотрю там оставляют множество комментов о том, что Коломойского убили , но типа об этом не сообщают официально, так как боятся. Помню, здесь уже об этом кто-то вел речь ранее, так что может быть очередной вброс, а может и нет.

17:01
28 Апрель 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1017

Срочно Новости Сегодня События в Славянске докатились до США! Что тут началось! Майдан 28.04.2014 Кто не в курсе: у фермера банк пытался отобрать землю, нарисовав 1млн долга за то что его коровы паслись не там где нужно. Друзья фермера не согласились с выводами банка.

http://youtu.be/WuERNiempJ4

http://larasdvatri123.livejournal.com...

17:20
28 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1018

“Хотя многое на Земле всё ещё находится в состоянии изменений, результат не приведёт к ухудшению ситуации. Мы думаем, прежде всего, о конфронтации, происходящей на Украине. Несколько лет назад это, скорее всего, привело бы к войне. Но, вследствие изменений в уровне сознания и высших вибраций, достигающих вас, ведётся поиск решений, направленных на мирное решение. Мир скоро придёт на Землю, и вы сможете сосредоточиться на восстановлении мирных отношений между странами.

Спасибо, СаЛуСа.

25 апреля 2014″

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=6468

Рекомендовано к прочтению

17:20
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1019

sanrais пишет:

Срочно Новости Сегодня События в Славянске докатились до США! Что тут началось! Майдан 28.04.2014 Кто не в курсе: у фермера банк пытался отобрать землю, нарисовав 1млн долга за то что его коровы паслись не там где нужно. Друзья фермера не согласились с выводами банка.

http://youtu.be/WuERNiempJ4

http://larasdvatri123.livejournal.com...


Это только начало ))

А ведь предупреждали этих америкосов - хватит уже баламутить весь мир а то и на вас управа найдется. Не верили. А зря!

17:42
28 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1020

Бро, у них солдаты откахываюься заступать на пост в жару без мороженого! А после того случая с подлетом нашего самолета 27 военнослужащих подали в отставку…