Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
5 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1501

Слухи про чеченский спецназ…


22:11
5 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1502

Я сегодня услышала про Белую книгу, где собраны все преступления властей Украины против своего народа с документальными подтверждениями.

Но я ничего не нашла…

22:16
5 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1503

Femiam пишет:

… “сегвей”.

Это что за зверь? 


Смотри тут.

22:25
5 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1504

он походу под амфитаминами …

22:54
5 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1505

sergowech пишет:

issa пишет:

А кто вам мешает исполнить свою мечту, переехать жить в деревню никаких проблем, а избушку в березовой роще и бесплатно можно найти, сейчас брошенных деревень полно.


Как бы то смешно не звучало - жена :) Увы, я должен считаться с её мнением во всём :) И вопрос не в бесплатности…


Как я Вас поддерживаю, как я Вам сочувствую…

По теме: Та-же самая песня: уже два года пытаюсь уговорить переехать в деревню, 10 км от города, где живём, - никак. Бьюсь - бьюсь,  как об стену лбом….

Короче - боль ная тема…

23:08
5 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1506

dosieroj пишет:

Femiam пишет:

… “сегвей”.

Это что за зверь? 


Слышь, в тайгу, с лисапедом, за грибами ездить, и, чувствовать, что ты подвержен цивилизационным процессам!…

23:15
5 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1507

А по честному, то, чё  ты нарисовал, нормальному человеку в бредовом сне не приснится никогда. Это всё фантазии “глобалистов”. Мир устроен по другому, перестроить, некоторые, его хотят по своему, но будет так, как мир захочет.

Может, сегвеи,

может, лисапеды,

а, может, кислотный туман, сернистые почвыв, и тишина… только ветер …

23:19
5 Май 2014


Lexod

Участник

сообщений 68

1508

http://frallik.livejournal.com/781599.html

Комментарии излишни.

0:40
6 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1509

Femiam пишет:

чё  ты нарисовал, нормальному человеку в бредовом сне не приснится никогда. 


Это не я нарисовал. Там есть ссылка на сайт, откуда взяты эти рисунки. На этом сайте есть видео с этими штуками. Так что их можно увидеть в реальности, а не только во сне.

0:43
6 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1510

СПИСКИ ,ФОТО И АДРЕСА ПРАВОГО СЕКТОРА
https://vk.com/doc44056509_287460670?hash=a355c58d...

рожи то у всех дебильные, вот реально же вырождение на “лицо”…

0:48
6 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1511

0:57
6 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1512

Deep_Thought пишет:

ronin пишет:

Deep_Thought пишет:

Удивительно что такое просочилось на укр тв. Куда политкорректней было бы сказать что во всем виновато КГБ Москвы либо сепаратисты сами себя заперли и сожгли


Так официальная версия пока такая и есть. ток наследили так что не составит труда расследовать как оно было. даже спустя несколько лет.


Видеосвидетельств больше чем достаточно для того чтоб понять что там и к чему, но на ютубе их затирают


не переживай, все службы работают в плановом режима 

1:02
6 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1513

С 5 мая 2014 года на Смотровой площадке Воробьевых Гор в Москве будет проходит акция “Народ - Донбассу” по сбору гуманитарной помощи для регионов, пострадавших от военной агрессии Киева.

Каждый день с 10:00 утра гражданские активисты будут принимать, рассортировывать и отправлять на Украину предметы первой необходимости, перечень которых предоставили сами жители ДНР и других восточных регионов Украины.

На сегодняшний день самым важным для них является обеспечение медикаментами (в т. ч. инсулином, физрастовором, глюкозой для раненых и другими медсредствами). Полный перечень предметов первой необходимости и подробности акции по ссылке.

Приглашаем помочь в сборе гуманитарной помощи все общественные организации, средства массовой информации и людей доброй воли!

Рекомендовано к прочтению

1:03
6 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1514

Deep_Thought

так они дэбилы просто конченные )))

зы. вот по гос. закону я не могу напинать поджопников этому шустеру,
а вот по законам Вселенной имею полное моральное  право…
я конечно уважаю своё государство и законы установленные в нём, но Вселенная - куда более высшая инстанция, так что шустер-фашистер молись чтоб мы не встретелись в этой жизни )))

1:10
6 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1515

ещё голосовалка:

Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopas...


радует что голосуют со всего мира! разные люди, и русские, и американцы, и европейцы…