Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:44
9 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

286

А мне понравился штатовский опрос своих граждан. Тем, кто осуждает действия РФ в Украине ( какие действия?) задавали вопрос о том, где находится Украина. Интересно то, что располагали Украину где угодно, и в австралии, и на Аляске и рядом с Гондурасом. Но никто не поместил Украину в Европу.  Да здравствует образование США ! 

17:18
9 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

287
Президент России Владимир Путин рассчитывает, что инициативы МИД РФ по выравниванию ситуации вокруг Украины будут иметь положительный результат. Об этом глава государства заявил на совещании с руководством правительства России.

Я надеюсь, что инициатива российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему, будет иметь последствия, и результат будет положительный. Во всяком случае, надеюсь, что временно исполняющие обязанности не наделают там ничего такого, чего нельзя было бы исправить», - заявил Путин на совещании с руководством российского правительства, передаёт ИТАР-ТАСС.

Открывая заседание, президент предложил обсудить, что Россия может предпринять для укрепления «экономических связей с одним из наших ключевых партнёров - с Украиной», отметив, что сейчас в этой стране проходят сложные внутриполитические процессы.

«Серьёзной зависимости у нашей страны по поставкам товаров из Украины нет. Если будут приняты ограничительные меры, наши предприятия в состоянии заместить эту продукцию», - сообщил Денис Мантуров.

«Я вас прошу дисциплинированно исполнять все контрактные обязательства, - заявил глава государства. - Но нам нужно заранее быть готовыми к любому развитию ситуации. Нам нужно заранее подумать, где, на каких предприятиях, в какие сроки и на какие деньги мы сможем развернуть своё собственное производство».

Кроме того российский президент обратил внимание на то, что Россия оказывала финансовую поддержку Украине. В конце прошлого года был предоставлен кредит в объёме $3 млрд. «Мы договорились о том, что наши партнёры на Украине полностью погасят задолженность перед «Газпромом» за поставленный в прошлом году газ и будут платить регулярно и в полном объёме за текущие платежи. Для этого мы пошли на квартальную скидку», - сказал президент.

Владимир Путин отметил, что «Газпром» будет поставлять газ только в тех объёмах, за которые заплатила украинская сторона. «Сколько они заплатят, столько и получат», - добавил президент

17:19
9 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

288

17:24
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

289

Только никому не говорите

В Луганске прибыло подкрепление из КРЫМА!))))
По ситуации в Луганске.

Прибыл Крым ( Вежливые Крымские ( не РФ ) но их достаточно )

Далее, сейчас планируют прогуляться, до ВЧ.

Информацию даю не полную так как группа открытая. Сами должны понимать!

17:31
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

290

russia_vp пишет:

Только никому не говорите

В Луганске прибыло подкрепление из КРЫМА!))))
По ситуации в Луганске.

Прибыл Крым ( Вежливые Крымские ( не РФ ) но их достаточно )

Далее, сейчас планируют прогуляться, до ВЧ.

Информацию даю не полную так как группа открытая. Сами должны понимать!


М… Что-то через чур много противоречий и совсем непонятный ролик…. Я так понял, что приехал только 1 чел и не из Крыма, потому как Крым сейчас РФ.

17:38
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

291

April 9th, 2014, 12:45 pm

Боевая сила Ю-В собирается))

К ЗАСЕВШИМ В ЗДАНИИ ЛУГАНСКОГО СБУ, ПРИБЫЛО ПОДКРЕПЛЕНИЕ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ.
Армия Юго-Востока Украины третий день продолжает удерживать за собой здание Луганского управления СБУ. За ночь они успели соорудить еще одну преграду для потенциальных участников штурма – невысокую баррикаду из автомобильных шин, предусмотрительно политых бензином.

В 10.00 к ним прибыло подкрепление. Группа из 60 молодых людей разбившись на “десятки”, быстро поставила армейскую палатку и начала обживаться на месте.
Источник

17:41
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

292

sergowech пишет:


М… Что-то через чур много противоречий


 Я думаю ситуация под контролем, а информацию полную мы узнаем только после того как все свершится.

17:47
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

293

russia_vp, “под контролем” - это когда без жертв и всё мирно. Сейчас же это не так… Хотя, с другой стороны, на сколько я понимаю, Украину уже давно слили и разделили. По сути ЮВ отойдёт РФ - об этом мы узнаем в течении пары недель, максимум до конца месяца. Западные области отойдут под контроль США и скорее всего вольются в Польшу, Румынию и Венгрию и будут полностью контролироваться США, а центральная Украина полностью попадёт в зависимость от ЕС. И пока не понятно кто получит восток страны… Всё пока непонятки с Черниговской и Сумской областями… Есть какая инфа?

17:51
9 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

294

russia_vp пишет:


 Я думаю ситуация под контролем, а информацию полную мы узнаем только после того как все свершится.


       Ага! Прямо сегодня и начнем. Так сказал Киев!

      А мы чё? Мы не против. Незачем было армию выдвигать, да еще с танками, против

      мирного населения.

       А что Россия? России далее отступать некуда! Своих не сдаем!

17:57
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

295

18:00
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

296

Ага! Прямо сегодня и начнем. Так сказал Киев!

makss, детализируйте, пожалуйста

18:08
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

297

Экс-активисты Майдана уже митингуют в Киеве против роста цен и обвала гривны

Это в Киеве. О событиях во Львове, где непонятно кто вынес из прокуратуры прогнившего насквозь прокурора области, уже однажды выгнанного, но нашедшего общий язык с хунтой и вернувшегося, уже широко известно. Да и вообще, много нынче происходит на территории Руины такого, что нацистская как бы власть пытается глушить бравурными фанфарами военной истерии и призывами к “борьбе с сепаратизмом”.

Объяснить все это предельно просто.
Собственно, уже и объяснено, причем экспертом наивысшего уровня:

В Гуляйполе все чаще и чаще стали появляться агенты Украинской Центральной рады, которые проповедовали “вiчну борьбу с кацапами”.

- Геть кацапiв з нашоi землi! Смерть цiм гнобителям нашоi рiдноi мови! На рiднiй землi хай живе наша влада - Центральна рада та ii секретарiят!..

Но труженики Гуляйполя были глухи к призывам. Они мало того что закричали единогласно: “Долой с трибуны! Не нужно нам твоего воровского правительства!” Они еще и вынесли такую резолюцию: “Смерть Центральной раде.”

“Мы, крестьяне и рабочие Гуляйполя, шлем киевскому правительству в лице Центральной рады и ее секретариата смерть и проклятие как злейшим врагам нашей свободы“.

18:11
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

298

Эта новость настолько ослепительно хороша, что я, несмотря на подтверждения от харьковчан в личке, пока что опасаюсь верить и жду официальных подтверждений. В любом случае, запереться на базе, откуда рано или поздно, если раздавят Сопротивление, все равно выкурят, бессмысленно. Надеюсь, если правда, беркутята это понимают.

А вот в новости из Донецка верить приходится, ибо официальны:


Кто хоть чуть-чуть знает реалии Донбасса, тот уже понял. Для тех, кто не понимает совсем, поясняю: если уж эти дяди, люто дорожащие своими жопами и при необходимости, - если Хозяин велит, -  готовые сдать все что угодно, оборзели до степени пробуждения принципов, значит, колокол звонит не по Донецкой Народной Республике.

Рекомендовано к прочтению

18:13
9 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

299

sergowech пишет:

 Всё пока непонятки с Черниговской и Сумской областями… Есть какая инфа?


Вот это меня больше всего интерисует, ой как не охота под управлением пиндостана жить…

18:21
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

300

Vladislav_5 пишет:

Вот это меня больше всего интерисует, ой как не охота под управлением пиндостана жить…

О! Так Вы с тех мест… Вот и расскажите нам что происходит, что там народ думает?