Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:01
3 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

31

не без этого, да. А где иначе?))

9:05
3 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

А вот и новости:

Сегодня в 7 утра по киевскому времени флагман украинского флота “Гетман Сагайдачный” неожиданно покинул порт Одесса и вышел в море. На траверзе посёлка Констанца корабль неожиданно поднял российский андреевский флаг, и, перестав отвечать на запросы по радиосвязи, направился в сторону Крыма. Сейчас осуществляются попытки связаться с кораблём, его преследуют корабли пограничной службы Украины.

Как стало известно нашему корреспонденту в Одессе Борису Ендеру, корабль вышел в море лишь с частью экипажа. Его командир капитан второго ранга Роман Пятницкий и большая часть офицеров в момент выхода корабля в море находились в штабе на совещании. Предполагается, что корабль в море вывела вахтенная команда. В составе экипажа примерно четверть моряков выходцы из Крыма и, возможно, это именно они захватили контроль над “Сагайдачным” и вывели его в море.

Исполняющий обязанности министра обороны генерал-полковник Государственной пограничной службы Украины Михаил Коваль связался по телефону с министром обороны России Сергеем Шойгу и потребовал принять все меры для возвращения корабля под юрисдикцию Украины.

Взято тут: http://e-news.in.ua/news/5935-ukraina-srochno-flag...

9:06
3 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

33

Не… похоже на дезу

9:49
3 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

34

… пример заразителен …


10:54
3 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

35

Ну вот и найдены снайперы , стрелявшие с крыши здания, в котором находилась комендатура майдана . А в пресс-службе Генпрокуратуры Украины со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого сообщили , что  приказ стрелять по митингующим им отдавал лично свергнутый украинский президент Виктор Янукович.

http://news.mail.ru/politics/17669982/?frommail=1

Нормально ребятушки работают. То Сашко сам дважды застрелился. То Правый сектор - спецподразделение  ”беркута”. осталось только сообщить миру, что Парубий - ставленник Кремля и можно всех сливать.

11:52
3 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

36

oratora пишет:

Ну вот и найдены снайперы , стрелявшие с крыши здания, в котором находилась комендатура майдана . А в пресс-службе Генпрокуратуры Украины со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого сообщили , что  приказ стрелять по митингующим им отдавал лично свергнутый украинский президент Виктор Янукович.


        Осталось только выяснить, кто его свергал и за что?

12:44
3 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

37

Pivovan пишет:

… пример заразителен …



Pivovan, как бы я не относился к Фёдорову - он мне просто не нравится, но суверенитет нужно возвращать и делать это надо не только России, но и Германии, Франции и другим странам. Наверно Вы не в курсе - США оккупировали весь мир и доят, как корову. Но Россия - наша корова и мы должны её доить, ровно как Украина - Ваша. Вот только в России суверенитет планомерно возвращается, а на Украине происходит прямо противоположное - страна лишилась даже тех крох, что имела… И это печально…

17:23
3 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

38

“”сейчас америкосы сделают 20$/баррель, наступят праздники развития и детовоспитания. “”

Это только на пользу России пойдёт. Хоть зачешется правительство. может быть. насчёт товаров вы не правы. Отечественное производство губят целенаправленно. Говорят одно, а делают совсем другое, противоположное. Что, у нас игрушки не могут детские выпускать? Почему кукол из китая везут? Покрытых ядовитой краской? Ну и ещё причина. конечно. в рэкете, мало-мальски успешное произволство отбирают рейдеры, захватывают чиновники и их родня, после чего производство оставляет желать лучшего. У нас так было вс Клинским мясокомбинатом. там такая хорошая продукция была, высокого качества. перекупили армяне какие-то. И эти сосиски есть стало невозможно вообще. Одна соя. Но дело в том. что нормальную продукцию, нормального качества очень трудно найти. В Зеленограде магазин “Океан” был такой хороший, рыбу продавали. Качество - не придерёшься. Люди очень были все довольны. Так к нему постоянно прикапывались, хотя рядом сетевые магазины продавали всякую дрянь. И вот закрыли магазин, якобы на проверку, месяц не работал, конечно, убытки огромные. И так постоянно. даже не знаю, работает ли он теперь. И так везде. У нас слишком много паразитов и сволочей, - чиновников, которые только взятки вымогают. а ничего делать не хотят и не умеют. И все они у власти. И такие законы. что ничего с этим не поделаешь. 

18:03
3 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

39

Нефть 20$/баррель—>кризис в правительстве—>прорыв в российском игрушкостроении—>в китае кризис перепроизводства ядовитой краски и кукол—>расцвет российского рэкета—>рэйдерские захваты заводов по производству игрушек—>рэйдерские захваты мясокомбинатов—>порча сосисок из-за прихода армян—>повышение продаж соевых продуктов—>кризис перекидывается в зеленоградский рыбный магазин “Океан”—алогизма остается без замороженного хека—>во всем виноваты сволочи и паразиты—>они у власти и таковы законы!

АЛОГИЗМАААААА!!!!

18:06
3 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

40

Ворожей, редактить сообщения можно по разному:

1. Что-б не разжигать - понятно…

2.Тебе не нравится - не понятно. Эмоции были и всегда будут.

Если два-три троля повисли на форуме - это нормально, а началась критика - не нормально?

Они кроме эмоций не вызывают больше ничего. Ни жалости, ни сочуствия, ничего…

Беседовать с ними - кликать себе беду.

Поэтому, из 6 - 3…

Давай  по честному. Какова тема, каковы участники - таковы и комменты.

18:22
3 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

41

DrZhivago пишет:

Нефть 20$/баррель—>кризис в правительстве—>прорыв в российском игрушкостроении—>в китае кризис перепроизводства ядовитой краски и кукол—>расцвет российского рэкета—>рэйдерские захваты заводов по производству игрушек—>рэйдерские захваты мясокомбинатов—>порча сосисок из-за прихода армян—>повышение продаж соевых продуктов—>кризис перекидывается в зеленоградский рыбный магазин “Океан”—алогизма остается без замороженного хека—>во всем виноваты сволочи и паразиты—>они у власти и таковы законы!

АЛОГИЗМАААААА!!!!


Ну и что тут смешного? Плакать надо.  Я в зеленограде не живу. Это тоько частный случай.  Но не надо прикидываться, что не понимаешь, такая ситуация по всей стране. Кому-то больно за страну, за отечественное прогизводство. а кого-то это смешит.  Но, видимо, некоторых радует такая ситуация в стране. Понятно, откуда ноги растут. 

Ведёшь себя. как подросток недалёкий. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Вот и посмотрим. что с тобой-то будет через некоторое время, раз ты уже до такой вот жизни дошёл. Твои проблемы просто лезут из всех твоих комментариев. Неужели не понимаешь. что это так заметно? 

18:40
3 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

42

Ну, что-ж, Путин взялся и за чиновников…

http://udf.by/news/main_news/99483-chinovniki-sabo...

18:46
3 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

43

Femiam пишет:

Ну, что-ж, Путин взялся и за чиновников…

http://udf.by/news/main_news/99483-chinovniki-sabo...


Законопроект не факт, что одобрят… Да и не факт, что его не саботируют, даже если и примут… Но будем надеяться, что его примут и действительно он будет исполняться, как и должно это быть!

Рекомендовано к прочтению

18:48
3 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

44

Alogizma пишет:

Ну и что тут смешного? Плакать надо.  Я в зеленограде не живу. Это тоько частный случай.  Но не надо прикидываться, что не понимаешь, такая ситуация по всей стране. Кому-то больно за страну, за отечественное прогизводство. а кого-то это смешит.  Но, видимо, некоторых радует такая ситуация в стране. Понятно, откуда ноги растут. 

Покажите, где в комментарии мой смех. Там одни горькие слезы о вашей писанине.

А чем вы помогаете отечественному производству, кстати? Или у вас только “такая боль”?

Откуда у вас ноги растут?

Ведёшь себя. как подросток недалёкий. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Вот и посмотрим. что с тобой-то будет через некоторое время, раз ты уже до такой вот жизни дошёл. Твои проблемы просто лезут из всех твоих комментариев. Неужели не понимаешь. что это так заметно? 

А кто смеется? В чем недалекость? До какой жизни дошли? Каковы мои проблемы?

20:44
3 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

45

Я, в самом деле, узнал об этом за пару часов до этого разговора, и не от призванных в армию бедолаг, а от хорошего мужика, ходящего сейчас по тоненькому льду, потому что иначе не может:

Много говорить не о чем.

Я знаю, что Баба йопнутая и готова на всё.
Я знаю, что П. этим грезит и на этом настаивает.
Я знаю, что такое “Влад-ская”.
И я знаю, что такое “Консервы“.

Надеюсь, все это известно не только мне.
А кто предупрежден, вооружен.