Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

91

Я надеюсь molodec в следующий Вы раз будете по внимательней . 

 Несомненно ))))) Еще раз извините за ошибку )))

18:08
27 Август 2010


guest_Просто Гос

Гость

92

Nickromant пишет:

От куда такую дату берете.Не помню ,чтоб у Ситчина она проскакивала..


Захария Ситчин «Боги Армагеддона. Иногда они возвращаются».

2:58
3 Сентябрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

93

Захария Ситчин просьба врунов не трогать)

20:08
4 Сентябрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

94

guest_Просто Гос пишет:

Только не стоит ее выглядывать в окно каждый день в наши дни,так как следуя вычислениям того же Ситчина,последний прилет планеты был около 500+ лет до н.э. и зная общее время вращения планеты по своей орбите (примерно 3600 лет),не трудно посчитать дату следующего посещения.


     Вообще-то планета Нибиру имеет такую-же орбиту, как Земля. То есть - круговую.

  Если бы орбита была элипсная, то неизбежно эта планета столкнулась-бы с другой,

находящейся между Землей и Нибиру.

 И по гостям планеты не ходят, а только по своим орбитам.

 А их корабли, несомненно, прилетают на Землю довольно часто.

  Да,да, именно их мы называем “инопланетянами”.

20:29
4 Сентябрь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

95

makss пишет:

Если бы орбита была элипсная, то неизбежно эта планета столкнулась-бы с другой,

находящейся между Землей и Нибиру.


Что за чушь? Элипсная орбита еще не означает пересечение с орбитами других планет.

По поводу остального - вопрос: инфа откуда? или это лишь собственные умозаключения?

21:18
4 Сентябрь 2010


guest_Просто Гос

Гость

96

makss пишет:

Вообще-то планета Нибиру имеет такую-же орбиту, как Земля. То есть - круговую.

  Если бы орбита была элипсная, то неизбежно эта планета столкнулась-бы с другой,

находящейся между Землей и Нибиру.

 И по гостям планеты не ходят, а только по своим орбитам.

 А их корабли, несомненно, прилетают на Землю довольно часто.

  Да,да, именно их мы называем “инопланетянами”.


Ребята,вы че там курите перед сном?

Есть хоть какое то понятие об орбите Нибиру? Многие кометы тоже ходят по эллипсным орбитам в нашей системе и ни с кем при этом не сталкиваются.Если это личные ваши предположения или расчеты,то будьте добры обоснуйте их.Если чужие,то дайте хотя бы ссылку на труды этой головы Смеюсь

1:48
5 Сентябрь 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

97

А вот это интересно !
Скажите а почему Вы спорили с учителями? У Вас были доказательства об обратом? Если да то каковы они? Извините за вульгарность, но выкладывайте, что знаете!


трудно ответить на этот вопрос,) но согласитесь - у каждого человека есть подсознание или так называемое 6 чуство, подсознание отвечает за то что происходило когда либо с человеком но он об этом не помнит на том уровне чтобы сказать :”Я поню и знаю что видел”, а 6 чуство отвечает за то что может или должно произойти. С лет 6 я начал замечять за собой что большая часть моих “предвидений” если так можно назвать(может подберёте какоето более конкретное слово) сбывались если не на 100% то хотябы на 90% точно, и я начал доверять себе, своему внутреннему голосу, подсознанию, да и помню в школьные годв меня часто посещяли сны в которых я смотрел на нашу галактику и солнечную систему как бы со стороны, на основе этого я и спорил с учителями, но отнюдь не утверждал что так и есть , а лишь просил опровергнуть мои догадки если это в их силах, у них это не получалось))

10:33
5 Сентябрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

98

Sergixx пишет:

makss пишет:

Если бы орбита была элипсная, то неизбежно эта планета столкнулась-бы с другой,

находящейся между Землей и Нибиру.


Что за чушь? Элипсная орбита еще не означает пересечение с орбитами других планет.

По поводу остального - вопрос: инфа откуда? или это лишь собственные умозаключения?


   Да! Вы правы! Собственное мнение иметь Запрещено!

  Нам подавай только жеванное-пережеванное (извините, по другому не скажешь),

  Например; общеизвестный факт, планеты Обязанны летать только в одной плоскости.

 Тех, кто не подчиняется ставят в уголСмеюсь Следовательно, элипсная орбита обязательно

должна закончиться катастрофой, то есть гибелью обеих планет. Что поделаешь-логика!

 Уж ежели приспичило сгонять с Нибиру на Землю, то возьми ракету, да сгоняй!

 Зачем-же целую планету-то гонять туда-сюда!Смеюсь

13:10
5 Сентябрь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

99

makss пишет:

Да! Вы правы! Собственное мнение иметь Запрещено!

Да нет, наоборот это похвально ;)

Например; общеизвестный факт, планеты Обязанны летать только в одной плоскости.

Ну почему же, если заглянуть в тот же Стеллариум, то там хорошо видно что все орбиты находятся не в одной плоскости, а немного наклонены относительно друг друга. Учитывая что все планеты очень малы по сравнению со всем объемом Солнечной системы,  то места должно всем хватить. Хотя тоже не факт, ведь есть пояс астероидов, значит как минимум одно столкновение всё таки было.

И почему орбита обязательно должна быть круглой? Все планеты движутся по эллипсным орбитам только эти орбиты слабо вытянуты. С другой стороны есть Седна которую открыли в 2003 году, которая движется по очень вытянутой и смещенной орбите (см. Википедию). Вопрос: какая сила её так тянет в сторону? Сразу вспомнились зеты со своим темным двойником Солнца. Проверил - всё сходится (подробнее я уже описал тут: Зеты (Серые) ) Так что не всё так просто ;)

10:32
6 Сентябрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

100


Есть хоть какое то понятие об орбите Нибиру? Многие кометы тоже ходят по эллипсным орбитам в нашей системе и ни с кем при этом не сталкиваются.Если это личные ваши предположения или расчеты,то будьте добры обоснуйте их.Если чужие,то дайте хотя бы ссылку на труды этой головы Смеюсь


         Все правильно!!! Не многие, а все кометы летают по элипсным орбитам в 

     вертикальном , по отношению к нашей Галактике, направлении.

     Иначе кометы не смогут попасть к южному полюсу Солнца, цели своего полета.

   Солнце абсолютно неподвижно, относительно нашей Галактики.

   Поэтому все планеты, включая и Нибиру, вращаются в одной плоскости по круговой

   орбите, так как расстояние до пространства/времени (оболочки нашей Галактики)

   составляет около 600 тысяч км.

    Нибиру является крайней планетой Солнечной системы.

   Именно там расположен Космопорт Солнечной системы,  так как все подлеты к

   этому космопорту, со стороны Космоса открыты. И не надо лавировать между

  планет.  Вся информация на блоге;

    http://german43.livejournal.com/

23:27
5 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

101

Мир да будет с вами! Высший Совет Сириуса в инфо,переданной через Патрисию Кори приводит другие данные-Нибиру это блуждающая между Сириусом и Солнцем планета. Сотни тысяч лет назад ее вытолкнуло гравитационными силами из системы Сириуса во время перехода одной из звезд Сириуса в четвертое измерение. Последний раз Нибиру в Солнечной системе была при земной жизни Иисуса Христа,период прохождения ее по Солнечной системе-около 30 лет. Значит сейчас она должна быть примерно на полпути между Сириусом и Солнцем. Может дело не в Нибиру а в Прозерпине? По контактным данным период ее обращения 2011 лет.

23:28
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

102

miara-pikran пишет:

Мир да будет с вами! Высший Совет Сириуса в инфо,переданной через Патрисию Кори приводит другие данные-Нибиру это блуждающая между Сириусом и Солнцем планета. Сотни тысяч лет назад ее вытолкнуло гравитационными силами из системы Сириуса во время перехода одной из звезд Сириуса в четвертое измерение. Последний раз Нибиру в Солнечной системе была при земной жизни Иисуса Христа,период прохождения ее по Солнечной системе-около 30 лет. Значит сейчас она должна быть примерно на полпути между Сириусом и Солнцем. Может дело не в Нибиру а в Прозерпине? По контактным данным период ее обращения 2011 лет.


Сколько уже этих разных данных от всех этих ченнелингов, очень модных сейчас

23:52
5 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

103

Ну… нет уж! Мне как то Нибиру привычнее Само название Прозерпина не нравится.

Рекомендовано к прочтению

23:59
5 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

104

Слушайте, Прозерпина существует. Находится за Плутоном. Сейчас она в Скорпионе (~16-17градус). Проходит 0.5 градуса в год. К Земле близко не подходит. Можете проверить по Эфемеридам. 

19:25
6 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

105

Славс,от ченнелингов тоже не отмахнешься,их данные тоже нужно анализировать,в чем совпадения,в чем несостыковки и почему. Настоящая путаница с Нибиру,Прозерпиной,а еще планета Тишья затесалась…интересные получаются обобщения если сравнить инфо разных внешних сил типа сирианцев,зетов,кираэля и других