Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:15
8 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

676

Спешу успокоить, не будет никаких резких исчезновений и прочего, ибо если это так то те, кто не переместиться, тот сьедет (предположительно с катушек)

9:27
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

677

aya пишет:

Вопросы к Паа Таль по последнему собщению. А почему четвертое измерение это темная зона? И чем отличается пятое? Мне казалось {безосновательно, просто ассоциации такие были), что когда говорят о четвертом измерении, имеют в виду пространство по свойствам подобное тому, что обычно называют Астралом. И еще вопрос - я так поняла, что к 21 декабря планета должна совсем опустеть? В течении полутора месяцев одни люди будут массово изчезать с этого плана а другие столь же массово умирать? Семь миллиардов. Как-то трудно представить. Выглядит неправдоподобно и жутковато. Но, допустим, люди будут делать это добровольно за счет пробудившегося сознания, памяти и собственного выбора. А вся остальная живность?


Вы, наверное, видели, что в разных источниках упоминается то переход в четвёртое, то переход в пятое измерение. По существу мы пойдём в пятое. А четвёртое нами будет лишь восприниматься, как “тёмная зона”. Это как раз тот переход из ноты Ми в ноту Фа, где нет полутона. То, что обычно принято считать 4-м измерением (мир без страха, люди с “сверхспособностями” и т.д.) - это всё как раз о пятом измерении.

Вы говорите, что не представляете, чтобы 7 миллиардов вознеслись или “умерли” в процессе перехода, это Вам  кажется неправдоподобным… А если бы случилась ядерная война и были бы такие же массы людей? Вот это почему-то представить проще, да?

На то он и луч коррекции, чтобы перестоить сознание! А про остальную живность мы уже упоминали в постах выше. Живтоные и растения буду переходить через смерть физического тела (без боли и страха), мягко.

9:32
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

678

Vorozhey пишет:

Спешу успокоить, не будет никаких резких исчезновений и прочего, ибо если это так то те, кто не переместиться, тот сьедет (предположительно с катушек)


Почему “съедет”? Информацию получат все. И все сделают выбор. “Пробуждение” коснётся всех. Просто кто-то пойдёт дальше, а кто-то решит пройти 3 дэ ещё разок. У нас нет информации о какой-то другой планете для новоиспечённых тридэшников. Сознание Земли  перейдёт в пятое измерение, но глобус третьего измерения останется, и на нём по прежнему будет возможна жизнь после чистки. Всё в моменте Сейчас и пространстве Здесь!

9:32
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

679

zimoweya

насколько я понимаю, единица размерности первых трех измерений - это метр. Единица размерности четвертого измерения - секунда.

Какова единица размерности пятого измерения?

9:42
8 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

680

zimoweya пишет:

Vorozhey пишет:

Спешу успокоить, не будет никаких резких исчезновений и прочего, ибо если это так то те, кто не переместиться, тот сьедет (предположительно с катушек)


Почему “съедет”? Информацию получат все. И все сделают выбор. “Пробуждение” коснётся всех. Просто кто-то пойдёт дальше, а кто-то решит пройти 3 дэ ещё разок. У нас нет информации о какой-то другой планете для новоиспечённых тридэшников. Сознание Земли  перейдёт в пятое измерение, но глобус третьего измерения останется, и на нём по прежнему будет возможна жизнь после чистки. Всё в моменте Сейчас и пространстве Здесь!


Потому что перестройка (получение информации) это вмешательство из вне , тяжело представить все это ну да ладно поживем увидим

9:58
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

681

zimoweya пишет:

Vorozhey пишет:

Спешу успокоить, не будет никаких резких исчезновений и прочего, ибо если это так то те, кто не переместиться, тот сьедет (предположительно с катушек)


Почему “съедет”? Информацию получат все. И все сделают выбор. “Пробуждение” коснётся всех.


ну, это пока фантазии.

(хоть может местами и приятные   , (это я про себя  ) )

13:55
8 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

682

Привет, всем! Не могу понять смысла в этих “Беседах” . Ни тепло от них ни холодно.  Не смотря на то, что я очень уважительно отношусь к семейной паре Zimoweya, и их желанию помочь людям в их поиске, я всё таки не вижу смысловой нагрузки вэтих диалогах. Как ответы на поставленные вопросы могут помочь людям в их духовном просветлении и соответственно в прохождении в новый мир с новыми энергиями? Если я теперь знаю, в чём истинный смысл распятия Христова и обозначения креста, то что я по-вашему от этого засвечусь большим светом и обрету состояние любви? Не даром говорится,что всё здесь и всё в тебе. Ведь мы не зря оказались под завесой и многое скрыто от нас. Если душа научится любить и светить во тьме, то с приходом часа Х этот свет только усилится! Это как при тренировках с “утяжелением”: спортсмены осознанно привязывают мешки с песком к ногам, чтобы на соревновании показать лучший результат! И что от того что все узнали что 13 числа хренакнет корректирующий луч? Часть народа просто испугается, часть запасёт спички, а другая часть ещёчего нибудь придумает. А для роста своей души что-то сделают только единицы, которые не теряли момента “сейчас” и не паслись целыми днями в инете в поисках новой каши для разума. Именно они и будут готовы к новым энергиям. А сделать это можно только в 3 Д своими ручками (именно по-этому мы здесь). Готового человека можно скорее увидеть в какой нибудь глухой деревне, который и понятия не имеет о нотах и чакрах, но светится светом истины, любви и всепрощения. Да, и не знает что такое ЭГО в принципе…

Можно  общаться с Радугой, пукать бабочками и через каждое слово вставлять благодарности, а в душе пылать агрессией к этому грёбаному тридэшному миру. В чём тогда смысл провозглашения конкретных дат, если всё равно воз и ныне там?

ИМХО: авторы, будучи людьми духовными и эмоциональными, просто попались на крючёк. И уже не важно ченнелинг это или собственный голос, который , кстати, не лишён истины, главное чтобы это не уводило от драгоценного момента “сейчас”. Земля постепенно входит в новые вибрации, отбрасывая всё старое и человечество делает это вместе с нею. А 13 числа будет тоже самое, что было 22-го и иже с ними- новые толчки в будущее! Так что лучше будет как можно быстрее с головой окунуться в этот прекрасный тридэшный мир и найти то что можно взять с собой ну и насладиться  сегодняшним моментом конечно же. И ощутить, что если так кайфово сейчас, то как же здорово будет, когда прийдётся освободится от “тренировочных грузиков” !!!!!

17:25
8 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

683

sama отлично все сказала!
Спасибо
* в посте есть бабочки и радуга* 

17:29
8 Октябрь 2012


DNK

Прохожий

сообщений 4

684

Добрый день,Zimoweya !

Хотел бы задать пару вопросов Паа Таль :

1. Что происходит с душами самоубийц ?

2. Как именно будет сделан выбор  перехода в то или иное измерение ? Будет ли это сделано осмысленно или на уровне интуиции,с учётом открывшихся знаний,плохих или хороших дел в предыдущих и нынешних воплощениях нашей души или же всё уже предрешено за нас Богом ?

Так же хотел бы попросить Паа Таль рассказать более подробно о пятом измерении.

Заранее спасибо!

17:30
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

685

coal пишет:

zimoweya

насколько я понимаю, единица размерности первых трех измерений - это метр. Единица размерности четвертого измерения - секунда.

Какова единица размерности пятого измерения?


Мысль. Образ.

17:37
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

686

sama пишет:

Привет, всем! Не могу понять смысла в этих “Беседах” . Ни тепло от них ни холодно.  Не смотря на то, что я очень уважительно отношусь к семейной паре Zimoweya, и их желанию помочь людям в их поиске, я всё таки не вижу смысловой нагрузки вэтих диалогах. Как ответы на поставленные вопросы могут помочь людям в их духовном просветлении и соответственно в прохождении в новый мир с новыми энергиями? Если я теперь знаю, в чём истинный смысл распятия Христова и обозначения креста, то что я по-вашему от этого засвечусь большим светом и обрету состояние любви? Не даром говорится,что всё здесь и всё в тебе. Ведь мы не зря оказались под завесой и многое скрыто от нас. Если душа научится любить и светить во тьме, то с приходом часа Х этот свет только усилится! Это как при тренировках с “утяжелением”: спортсмены осознанно привязывают мешки с песком к ногам, чтобы на соревновании показать лучший результат! И что от того что все узнали что 13 числа хренакнет корректирующий луч? Часть народа просто испугается, часть запасёт спички, а другая часть ещёчего нибудь придумает. А для роста своей души что-то сделают только единицы, которые не теряли момента “сейчас” и не паслись целыми днями в инете в поисках новой каши для разума. Именно они и будут готовы к новым энергиям. А сделать это можно только в 3 Д своими ручками (именно по-этому мы здесь). Готового человека можно скорее увидеть в какой нибудь глухой деревне, который и понятия не имеет о нотах и чакрах, но светится светом истины, любви и всепрощения. Да, и не знает что такое ЭГО в принципе…

Можно  общаться с Радугой, пукать бабочками и через каждое слово вставлять благодарности, а в душе пылать агрессией к этому грёбаному тридэшному миру. В чём тогда смысл провозглашения конкретных дат, если всё равно воз и ныне там?

ИМХО: авторы, будучи людьми духовными и эмоциональными, просто попались на крючёк. И уже не важно ченнелинг это или собственный голос, который , кстати, не лишён истины, главное чтобы это не уводило от драгоценного момента “сейчас”. Земля постепенно входит в новые вибрации, отбрасывая всё старое и человечество делает это вместе с нею. А 13 числа будет тоже самое, что было 22-го и иже с ними- новые толчки в будущее! Так что лучше будет как можно быстрее с головой окунуться в этот прекрасный тридэшный мир и найти то что можно взять с собой ну и насладиться  сегодняшним моментом конечно же. И ощутить, что если так кайфово сейчас, то как же здорово будет, когда прийдётся освободится от “тренировочных грузиков” !!!!!


Всё это мы делаем, чтобы люди могли ВСПОМНИТЬ! Иногда достаточно слова, фразы, образа, чтобы память начала возвращаться уже сейчас! А точные даты, какие-то определения… Мы не пытаемся это навязать. Мы спрашивали для себя, и получили те ответы, что вы видите.

18:04
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

687

DNK пишет:

Добрый день,Zimoweya !

Хотел бы задать пару вопросов Паа Таль :

1. Что происходит с душами самоубийц ?

2. Как именно будет сделан выбор  перехода в то или иное измерение ? Будет ли это сделано осмысленно или на уровне интуиции,с учётом открывшихся знаний,плохих или хороших дел в предыдущих и нынешних воплощениях нашей души или же всё уже предрешено за нас Богом ?

Так же хотел бы попросить Паа Таль рассказать более подробно о пятом измерении.

Заранее спасибо!


1. Если глубоко не вдаваться в разные намерения, способы и т.д., то всё есть опыт и выбор. Если было принято такое решение - никто вас за него не осудит! Многие наши установки (в том числе “грех самоубийства”) базируются на религиозной платформе. Но религия, чаще всего, служила своим собственным интересам, и на разных этапах развития человечества сдерживала “варварские” наклонности. Только вы сами вправе принять решение по прекращению своего существования в этой реальности. Поверьте, вас никто не принуждал сюда идти, и выйти “досрочно” никто не запрещает.

2. Осмысленно!!!

О пятом измерении нам и самим хотелось бы узнать больше. И этой теме мы отведём отдельное время.


18:13
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

688

Только вы сами вправе принять решение по прекращению своего существования в этой реальности. Поверьте, вас никто не принуждал сюда идти, и выйти “досрочно” никто не запрещает.

Вы только что сказали, что суицидники могут делать что хотят? Хотят - могут убиться об стену, хотят - могут выпить яду? Вы правда думаете, что такая подача ведет к чему-то хорошему?

Вы не думаете, что правильней было бы сказать, что желание уйти из жизни появляется в результате цепи ошибок незрелых душ, которым надо помочь выбраться из кажущегося тупика?

Как считаете, зрела ли ваша собственная душа, если вы думаете так, как вы думаете? И вообще - вы хорошо разбираетесь в предмете, о котором говорите?

Рекомендовано к прочтению

18:54
8 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

689

     Можно конечно прыгнуть с крыши , только придётся всё проходить по новой , то есть просто затратишь вдвое больше времени на одну и ту же задачу. Смысл ?

19:09
8 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

690

P i l o t k a пишет:

     Можно конечно прыгнуть с крыши , только придётся всё проходить по новой , то есть просто затратишь вдвое больше времени на одну и ту же задачу. Смысл ?


откуда ты знаешь?)