Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

661

LuckyFlea пишет:

Axe пишет:

у меня, нет


а что ты тогда понимешь под адом,если это не уроки жизни?)


я уже писал в посте 641 какова мотивация была когда использовал в своём обороте слово ад.. боюсь, что твой вопрос в данной форме уже не корректен, поскольку твоё понимание здесь этого слова, не тождественно тому, которому я в него изначально вкладывал

17:45
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

662

Axe пишет:

в пустоте это не сравнить с этим адом в котором мы живём здесь, всю жизнь. )


я спрашивал об этом)так это “одно из состояний” или “всю жизнь”?)

17:58
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

663

LuckyFlea пишет:

Axe пишет:

в пустоте это не сравнить с этим адом в котором мы живём здесь, всю жизнь. )


я спрашивал об этом)так это “одно из состояний” или “всю жизнь”?)


Смотри, всё очень просто) ты попадаешь в абсолютную пустоту, предположительно на месяц, если ты ещё не в курсах то сенсорная изоляция через время неизбежно вызывает галлюцинации, с возможными последующими паническими атаками, единственный способ прийти в равновесие - настройка на нужный лад. Во-первых мотивация, в данном случае -  очевидно, это желание оказаться в 5ти мерном мире, а дальше идут все возможные психологические трюки, в духе ” стоп, успокоится, месяц побыть в пустоте это фигня..вот я на земле столько прожил, а то ещё здесь мне не управиться)))

 Такие же трюки, применимы в жизни, надо построить образный контраст желаемого и не желаемого представить.

 Я думал что до этих трюков не только я додумался,))) а оно вон как оказывается)))

18:11
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

664

не понял причем тут ад всю жизнь)

почему я должен попадать в абсолютную пустоту?)и как в ней дышать (не понял причем тут пустота ,ну уж если попал…)

и у меня другие трюки- “как бы ни было я всегда выкручусь”

18:20
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

665

LuckyFlea пишет:

не понял причем тут ад всю жизнь)

почему я должен попадать в абсолютную пустоту?)и как в ней дышать (не понял причем тут пустота ,ну уж если попал…)

и у меня другие трюки- “как бы ни было я всегда выкручусь”


Зимовея, пост 635


“Приведём пример. 13 ноября на Землю начала поступать фотонная энергия. У господина Н пик вспоминания приходится на 30 число, он принимает решение к вознесению. И будет находится в “тёмной зоне” до тех пор, пока тоже самый процесс вознесения не пройдёт Земля. А она будет проходить с 21 декабря по 24-е. То есть, эти “три дня” окажутся для этого человека 24-мя земными днями. Почему? Потому что, эта “тёмная зона” есть именно 4-е измерение, а идём мы в пятое!”

Дружище, на этой ветке обсуждают сообщения Зимовеи, …вот скажи, ну какой смысл тебе  выдёргивать мои фразы из контекста, если ты даже не знаешь к чему они на этой ветке сказаны

18:25
7 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

666

odamei пишет:

Была раса инопланетян… После разрушения своей планеты… они превращаются в фантомов… бестелесных сущностей… чтобы обрести тела они летят к Земле… но без согласия Землян они не могут вселятся в тела… сначала они берут согласие забирать тела умерших людей… но этого им не хватает… и в три дня темноты… в людей, которые будут спать… будут вселяться эти сущности-фантомы…

 примерно такое же я увидел в романе Стефани Майер «Гостья»… роман экранизируют…

Сюжет «Гостьи» не пересекается с самым известным творением Майер. В центре повествования романа раса пришельцев-паразитов, опустошающих планету за планетой. Один из паразитов вселяется в девушку по имени Мелани, невероятно сильно привязанную к своим близким и от того успешно сопротивляющуюся подобному вторжению. В результате пришелец тоже начинает испытывать человеческие чувства, и резко меняет точку зрения на события происходящие вокруг него.

Вопрос Паа Таль:

Если вероятность такого будущего? Что тела людей заберут инопланетяне-паразиты? Появляется (многие люди  видят) темных фантомов… Благодарю за ответ…


Нет. Такой сценарий не планируется.Смотрите пост 621, стр 42. Там есть информация об Андромедианах, которые создали механизм, защищающий от нежелательного вторжения.

18:26
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

667

хотя, может быть ты не в курсе, Тёмная зона, это есть место пустоты

18:37
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

668

Альдебаранцы сказали, что тьмы не будет. Они сказали, что Солнце - это раскаленный шар с термоядерной реакцией, который не может просто так потухнуть. Свет его может быть заслонен облаком межзвездного газа, но пока таковых в области видимости не наблюдается. Подобное облако затмевало бы свет звезд.

Альдебаранцы просят передать, что бояться нечего.

18:41
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

669

Axe пишет:

Дружище, на этой ветке обсуждают сообщения Зимовеи, …вот скажи, ну какой смысл тебе  выдёргивать мои фразы из контекста, если ты даже не знаешь к чему они на этой ветке сказаны


А ну ладно)я думал обсуждаем твою точку зрения а не бредовый челинг)проехали)

18:54
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

670

LuckyFlea пишет:

Axe пишет:

Дружище, на этой ветке обсуждают сообщения Зимовеи, …вот скажи, ну какой смысл тебе  выдёргивать мои фразы из контекста, если ты даже не знаешь к чему они на этой ветке сказаны


А ну ладно)я думал обсуждаем твою точку зрения а не бредовый челинг)проехали)


не-не, для меня этот чен вовсе не бред, тут надо выключать логику и воспринимать шестым чувством. а от рассуждений я уже чес говоря подустал, даже рассуждать на тему соих взглядов в  жизни..всё не так просто

19:49
7 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22584

671

coal пишет:

Альдебаранцы сказали, что тьмы не будет. Они сказали, что Солнце - это раскаленный шар с термоядерной реакцией, который не может просто так потухнуть.


А альдебаранцы рази тебе не сообщали , что раскалённый шар Солнца с термоядерной реакцией - это его физический скафандр в 3Д? На сколько я понимаю,любая сущность, совершающая переход , делает это в световом теле, при этом проходит некую точку Великой пустоты, где времени как такового вообще нет и всё восприятие чисто субъективно.  Мы здесь и сейчас именно для того, чтобы сделать это вместе с Землёй, то есть одновременно всей планетой и всем живущем на планете перейти из физического состояния в световое тело и в общей Мер-ка-бе с Землёй совершить переход. Не знаю как , не знаю сколько это займёт относительного времени, я просто попыталась перевести в слова то, что я чувствую. А то, что в этот момент не будет видно солнца и звёзд, так это потому, что мы переход совершать будем не всей солнечной системой, а только планетой.

И ещё, я ничего не утверждаю, это только мои предположения.  И советую всем не обращать внимания на мои росказни и  на даты, а просто жить и радоваться жизни.

19:56
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

672

А альдебаранцы рази тебе не сообщали , что раскалённый шар Солнца с термоядерной реакцией - это его физический скафандр в 3Д?

Сообщали, знаем. 

А то, что в этот момент не будет видно солнца и звёзд, так это потому, что мы переход совершать будем не всей солнечной системой, а только планетой.

Вон бодхи вообще блог написала, что всех кинули

20:05
7 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22584

673

coal пишет:

Вон бодхи вообще блог написала, что всех кинули


Ну и чего обращать внимания на перешедших без нас штрекбрехеров? Они ведь и Землю тоже кинули.   Ничего, Игорь, прорвёмся , нас всё-таки 7 миллиардов. Да и вообще, я когда кофе пью, то добрая, а я как раз свежий заварила.

Рекомендовано к прочтению

20:24
7 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

674

Вопросы к Паа Таль по последнему собщению. А почему четвертое измерение это темная зона? И чем отличается пятое? Мне казалось {безосновательно, просто ассоциации такие были), что когда говорят о четвертом измерении, имеют в виду пространство по свойствам подобное тому, что обычно называют Астралом. И еще вопрос - я так поняла, что к 21 декабря планета должна совсем опустеть? В течении полутора месяцев одни люди будут массово изчезать с этого плана а другие столь же массово умирать? Семь миллиардов. Как-то трудно представить. Выглядит неправдоподобно и жутковато. Но, допустим, люди будут делать это добровольно за счет пробудившегося сознания, памяти и собственного выбора. А вся остальная живность?

2:20
8 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

675

Паа таль скатились к фотонному поясу
Блин, так хорошо начали и опять спотыкаются на одном и том же

Я чувствую, команда отвечающая за концы света опять пытается всех убедить в своем успехе сомнительными методами