Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

286

zimoweya пишет:


Адрес, наверное, выглядел бы так: Мультиверсум, Галактика Небадон, Белый город, Центральный район, 11-е  измерение.


Ну, самые астральные ,так сказать, обители 

да вобщем то мне всё равно..

12:59
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

287

Antiskeptik пишет:

zimoweya пишет:


Адрес, наверное, выглядел бы так: Мультиверсум, Галактика Небадон, Белый город, Центральный район, 11-е  измерение.


Ну, самые астральные ,так сказать, обители 

да вобщем то мне всё равно..


Что же Вы всё делите и делите, делите? Пора уже собирать, соединять и склеивать!

Деление на низший физический,  астральный и высший ментальный - это лишь условность! Как и 12 на 12 = 144 измерения. Всё едино!

13:13
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

288

Пост 276 как раз об этом! О том, что нужно развиваться в реальности!!! И делать это надо самому, а не перепоручать другому!

Зимовея, хоть 276 пост и говорит нечто такое, но сам факт появления зависимости от этого не пропадает. Та же Мария Деви говорила точно так же… Впрочем, знавал одного товарища - Сёку Асахару, так тот и вообще говорил всем о необходимости быть в настоящем, однако при этом его учение распространялось бешеными темпами… до тех пор, пока не стал неугоден ЦРУ и его тупо не подставили с зарином в Токийском метро…
Ну а что касается “делать самому”, то понятие делания у всех разное. И всё было бы хорошо, но некоторые секты извращают понимание человека на столько, что он зачастую теряет вообще какую-то возможность развития….

13:16
30 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

289

Уй ёёёёё… Чем дальше, тем нарадистее и нарадистее. И уж если на то пошло, то Небадон не галактика, а локальная вселенная. Видно невнимательно “Книгу Урантии” читали.

13:22
30 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

290

zimoweya пишет:

Что же Вы всё делите и делите, делите? Пора уже собирать, соединять и склеивать!

Деление на низший физический,  астральный и высший ментальный - это лишь условность! Как и 12 на 12 = 144 измерения. Всё едино!


Просто вы пишете достаточно утверждающе, а … вот картинка будет:

144/12 = 12 - вот условие, которое вы выбрали истиной, на основании которого вы разрешите себе согласоваться.

144/11(ноябрь) = 13,090909…(число)  - вот ключ и условие открытия глубины в бесконечность ТОЛЬКО для 144.

Вот как то так, получается.

13:22
30 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

291

короче…я так поняла..мне формул не дождаться(((хотя бы типа того..

,

14:08
30 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

292

Lena_DIIIEM пишет:

короче…я так поняла..мне формул не дождаться(((хотя бы типа того..



Ненене… Эта тема скорее направлена в как от этого уйти.

Зачем писать много закорючек про кривую поверхность, когда проще показать её?

14:25
30 Сентябрь 2012


guest_vvs

Гость

293

sergowech - Ну а что касается “делать самому”, то понятие делания у всех разное.

Хм. Попадать/не попадать в зависимось тоже “делать самому”. и тоже строго в соответствии с планом. Индивидуальным планом.

ЗЫ: Прошу простить за невозможность писать со своего эккаунта. Я местный VVS, не гость. Но движок по какой-то причине запрещает мне оставлять сообщения в некоторых ветках форума. Странно это все… Но как есть.

14:52
30 Сентябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

294

zimoweya, а не могли Вы спросить у Паа Таль… зачем воплощаются на Земле “падшие Ангелы”… и какое у них предназначение на Земле… как им вернуться домой..? заранее благодарю…

14:58
30 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

295

zimoweya , задайте пожалуйста вопрос Паа Таль - что в ихнем понимании любовь, как они это могут объяснить. Спасибо!

15:10
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

296

rumata64 пишет:

Уй ёёёёё… Чем дальше, тем нарадистее и нарадистее. И уж если на то пошло, то Небадон не галактика, а локальная вселенная. Видно невнимательно “Книгу Урантии” читали.


Да это ж шутка была!  Вы на смайлики внимание обращаете?

15:13
30 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

297

Prostoj

ну дк что то все ВЦ жидятся, никто не выходит на контакт в реале.тет-а-тет… никто ничего никому не показывает..воот я и подумала..може хотя бы формулы дадут..да мы уж..люди..как нить сами состряпаем свою машину..

15:18
30 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

298

Lena_DIIIEM пишет:

Prostoj

ну дк что то все ВЦ жидятся, никто не выходит на контакт в реале.тет-а-тет… никто ничего никому не показывает..воот я и подумала..може хотя бы формулы дадут..да мы уж..люди..как нить сами состряпаем свою машину..


Всем, кому действительно нужно было - мы все давным давно в реале встретились. Как люди, так и не совсем люди, и не раз.

Рекомендовано к прочтению

15:31
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

299

у меня мелкий вопрос:

Древний ли я? Если да то насколько.

15:40
30 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

300

Вообще-то по Блаватской 12х12 очень просто объясняется. Есть материнский кристалл “Яесмь”, от которого может овтетвляться 12 дочерних , у каждой из которых может быть ещё 12 дочерних. И все они могут быть воплощены как в одном месте, так и в самых разных местах. Всего изначально было 1000 материнских кристаллов “Яесмь”, которые решились принять участие в эксперименте и воплотиться в дуальном мире. То есть общее число “местных” 144000, все остальные подтянулись из самых разных мест галлактики.