Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:53
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

301

Lena_DIIIEM пишет:

короче…я так поняла..мне формул не дождаться(((хотя бы типа того..


,

Мы не затрагивали темы “Сложение сферических волн”! Для чего Вам амплитуда и фаза результирующей волны?

Вам не нужны формулы! Вам нужно понимание процесса! Важнее Ваше стремление и намерение! Но если познание этих формул - истинное Ваше желание, то развивайтесь в этом направлении!

15:56
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

302

oratora пишет:

Вообще-то по Блаватской 12х12 очень просто объясняется. Есть материнский кристалл “Яесмь”, от которого может овтетвляться 12 дочерних , у каждой из которых может быть ещё 12 дочерних. И все они могут быть воплощены как в одном месте, так и в самых разных местах. Всего изначально было 1000 материнских кристаллов “Яесмь”, которые решились принять участие в эксперименте и воплотиться в дуальном мире. То есть общее число “местных” 144000, все остальные подтянулись из самых разных мест галлактики.


Точно! Об этом Паа Таль и говорили!

16:11
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

303

Antiskeptik пишет:

у меня мелкий вопрос:

Древний ли я? Если да то насколько.


Давайте разберёмся с одним важным моментом. Многие к нам обращались с “личными” вопросами (”о прошлой жизни”, “откуда я пришёл?” и т.д.). Мы не против задать эти вопросы, но сложность заключается в том, что мы должны хотя бы представлять вас себе. Но мы не знакомы с вами (нужен хотя бы минимум информации). Поэтому мы передаём “пустоту”. Мы не можем базироваться только на нике и аватарке. Когда мы попытались сделать это, нам напомнили про похожий случай с Эдгаром Кейси. Один бизнесмен просил Кейси  предсказать его будущее. Но вместо своей фотографии он прислал фото брата-близнеца. Предсказание было сделано точно, но оно сбылось только в отношении брата (того, кто был на фото). Кейси обвинили в шарлатанстве. Только перед смертью тот человек сознался в подтасовке.

16:33
30 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

304

oratora пишет:

Вообще-то по Блаватской 12х12 очень просто объясняется. Есть материнский кристалл “Яесмь”, от которого может овтетвляться 12 дочерних , у каждой из которых может быть ещё 12 дочерних. И все они могут быть воплощены как в одном месте, так и в самых разных местах. Всего изначально было 1000 материнских кристаллов “Яесмь”, которые решились принять участие в эксперименте и воплотиться в дуальном мире. То есть общее число “местных” 144000, все остальные подтянулись из самых разных мест галлактики.


Не читал Блаватскую, но такая логика имеет право быть только при наличии “Я есмь”.

Я есмь = 12, от которого может ответвляться 12 дочерних , у каждой из которых может быть ещё 12 дочерних. Тогда вместе это будет 36 - полное определение точки, если брать сферу. Или 36 элементов - это Мер-Ка-Ба, если смотреть структурой.

Если же идти от 144000 местных, тогда развитие будет идти к рождению нового “Я есмь” из точки/бездны. Так тоже имеет право быть, но в этом случае понятие “не местных” не понятно, их наличие просто безсмысслено.

17:18
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

305

отправил в личку некоторые свои данные.

Вопрос прежний.

 можно и здесь ответить. Как захочется.  

17:22
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

306

paradoxius oratora

я просто не терплю ложь в любом виде, это особенность моего характера. В данном случае имеем факт лжи в виде выдачи интернет-информации про полутона за ченнелинг. Факт может быть единичный, а может и повсеместный - я не проверял, мне не очень интересно вычитывать после единичного факта и несознавательства в нем. Никаких корыстных целей кроме наблюдения этого факта больше не несу.

scanira

Оратора, сканира, парадокса, лилулака, антискептик

это просто перечисление живых людей, а не тех, кто деньги прячет. А то немного двусмысленно получилось, прошу прощения если не так поняли :D

17:37
30 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

307

coal, а если ты ошибаешься, обвиняя людей во лжи только потому, что увидел нечто подобное в интернете, или потому что как выразилась Джемка “до этого пару раз попадались некачественные чены”?  Тогда, с твоей колокольни получается, я тоже обманщица, так как Киевский звук очень похож на звуки в фильмах типа Война Миров, или Тибетский звук копия НАСАвского Юпитера.  Факта лжи быть не может, пока лжец не пойман за руку, и ты своими “находками” доказал лишь одно - всё в нашем мире едино, в особенности информация. Мы все её ловим в той или иной мере, а откуда она к нам приходит - это уже другой вопрос, и в некоторых случаях - СОВСЕМ не важный. Не забывай, что от добра - добра не ищут. Может быть твои поступки и оправданы желанием помочь, но как здесь писал Simple_Man “разве раненый может помочь раненому?”.  В любой информации ты можешь найти что-то полезное для себя, что-то фильтровать… и многие здесь понимают, что нельзя хавать всё, что дают. Так что ты не беспокойся, и никогда никого не обвиняй, ведь подобные ошибки могут вернуться тебе такими граблями, что шишкой не отделаешься.

17:44
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

308

В каждой отрасли знаний, будь то  наука, религия, эзотерика и пр., есть крупица Истины. Вот и пришло время собрать всё воедино.

zimoweya я видел, что вы вдвоем с мужем написали про крест и анкх. Но не увидел даже близко, что именно вы там собрали.

Если вы хотите просто собрать информацию и поделиться с людьми - собирайте, делайте выжимку, пишите кратко и не выдавайте за свою. Последнее выглядит очень неприглядно, особенно вещая от имени создателей людей.

coal, а если ты ошибаешься

paradoxius я привел факт. Вот он еще раз

поисковый запрос

По этому запросу можно почитать и про полутона, и про ноты, и про блоки, и про развороты на 180 градусов, и про октавы, и про смещение на пол-октавы и про смещение на полную октаву. Я просто это сам читал в разных вариациях. Информация мне тогда понравилась, позже не переоценивал, но вопрос-то не в этом. Просто все это выдается за ченнелинг. Информацию от создателей человека. Причем информация про крест действительно отсутствует в сети в собранном виде, поэтому для “создателей” крест это просто символ.

Хотите знать что такое крестное знамение не из интернета? Это Осознанная (Аджна) Воля (Манипура) Творить (Лель) Добро (Лада)

Это не просто символ, это жест-запоминалка схемы энергопотоков, работающий сам по себе. Он много значил в те времена, когда люди не бросались словами и жестами и держали ответ за каждый. Именно при этих условиях (ответственности) они и работают.

17:53
30 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

309

coal, вопрос как раз таки в этом. Ты лезешь в дебри, в которые лезть не стоит, так как суть информации не в том откуда она взята, а в том что она из себя представляет. Ты ищешь обмана, заговора, подковырки то тут то там. Зачем? Тебе это надо? Тебе это нравится??? Ты от этого получаешь положительные эмоции??

17:56
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

310

paradoxius

на рынке стоят наперсточники. Человек уличает их в обмане. Ты бросишься с кулаками на этого человека, задавая вопросы “зачем это тебе надо?”, “почему ты так поступаешь?”.

Так-то наперстки работают по законам физики - это никто не отрицает.

18:03
30 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

311

coal, уличая в обмане НА ТВОЙ ВЗГЛЯД. Ты прицепился к каким-то терминам, которые нашел, сравнил.. типа ФАКТ.. ура, я Шерлок. Я эти термины тоже нашла, они пришли ко мне, они в точности совпадают с записями Зимовеи, но они ко мне пришли не из Интернета или чтива. И что? Ты меня уличишь во лжи, и казнишь за то, что моя инфа совпадает с инфой Зимы, которая совпадает с инфой из Инета?

18:04
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

312

paradoxius

наперсточники есть наперсточники, тут не о чем спорить.

У меня складывается ощущение, что ты

а) споришь из чувства мелкой мести, аргументы чему я могу привести

б) бросаешься грудью на амбразуры, пытаясь закрыть собой, создавая белый шум. Этот пункт менее вероятен

18:09
30 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

313

coal, ты очень мелок, мне нечего тебе больше сказать. Надеюсь модераторы оставят данный диалог.

Рекомендовано к прочтению

18:11
30 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

314

я просто не терплю ложь в любом виде, это особенность моего характера

coal,

в случае с Зимовеей это как бы не ложь. Потому что она увлечена и верит в это.

 Она ведь и не утверждает, что у нее прямой зрительный контакт. А как бы “голоса в голове”. А откуда они : из подсознания или нашептал кто-то уже дело третье.

Люди творческие мыслят иначе, чем логики. Я видела это по дочери.

Есть такая профессия искусствовед. Некая тетенька подходит к картине и начинает убеждать окружающих, что автор вкладывал такой-то и такой-то смысл в произведение , что и подчеркнул такими-то красками и полутонами.

Я всегда считала эту профессию надуманой: людей пять лет учат в ВУЗах видеть то, чего нет на самом деле. Какого же было мое удивление, когда я достав своей трехлетней тогда дочери календарь-ежегодник с репродукциями картин, услышала от нее именно такой анализ.

Потом-то я удивляться перестала, удивлялись учителя. Учительница рисования -умению сочетать несочетаемые цвета. Учитель  литературы тому же анализу произведений и персонажей. Как она говорила : ” я эксплуатирую вашу дочь. Все дети пересказывают учебник и я сама такая же -слепо доверяю тому, что написано критиками. А потом выходит ваша дочь и , когда начинает говорить, я поражаюсь : да, это же очевидно. Почему я это не видела”.

Я отвлеклась, но это такое необходимое отступление в защиту автора темы.

Зимовея искренна, потому что верит в это.  Может с моей стороны самоуверенно так заявлять, но я это чувствую, как эмпат. А уж по каким каналам это получено, я бы не бралась судить.

18:15
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

315

Alin

да, я понимаю это. Именно ее внимание и обращаю в первую очередь. Она ищет и осознает - это просто здорово. Тут все ищут и осознают и это тоже здорово.

Чувство “пророка”, вещающего от создателей и несущего людям “истину”, сильно мешает на этом пути именно ей. Только это я и хочу показать (и только ей) своими неприятными комментариями.