Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
3 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

481

Прочитал выкладку Зимовеи.Прочитал комментарии и подобие коментариев.

С вашего позволения скажу свое ИМХО (с полным раскрытием сути этого слова и пониманием отвественности за него).Благодарю администрации за то что дали мне право высказать свое мнение.(Доступ к ченелерам был закрыт)

1.Есть ли реальный контакт(не важно с кем,чем) -Скорее Да чем Нет. Единственно,что несколько удивляет,это то что оба человека в семье практикуют одно и тоже русло.А именно юзание по проводам,каналам.В таких парах один держит канал второй принимает.Именно так работал Э.Кейси к примеру.Удержание и прием одним чревато  трудностями декодировки.Чему вполне возможно есть место и как следствие ряд противоречивой информации о которой чуть позже.

2.Можно ли считать информацию корректной? -Скорее Нет чем Да. Почему? будем честны,изначально (до контакта) сознание контактирующих было немало коррупмировано идеей Перехода ну и как следствие нашпиговано  подобного рода информацией.Это понятно по первым вопросам и….Чемоданному настроению. Ответьте на вопрос будет ли потенциальный эмигрант столь сильно заботиться о состоянии страны из которой делает ноги,ну или мечтает об этом,захочет ли он вообще воспринимать эту информацию?(не стоит забивать тему ответами на него.скорее безадресный вопрос).

Итак с вашего позволения вопросы -

1. было обозначено что более древней расой на планете является черная. Нет ли здесь ошибки принимающего информацию?

2.Что могут сказать уважаемые Паа-Таль касаемо ПраДнк  или о начальных Галотипах белой Расы? Почему Паа-Таль считают Мутацию закономерной в то время как другие неЗемные расы (цивилизации) заинтересованы именно в чистом Геноме  а не в том что получилось в следствии постоянных мутаций.

3.Было упомянуто о генных экспериментах драконов.(Кстати знаком ли паа-таль более  распространенный термин -Ур) Может уважаемые паа-таль скажут более четкой о конкретной расе(народности) которая получилась в результате этих манипуляции(если я не ошибаюсь именно с белой расой?

 4.Хотелось бы послушать про так называемую Голубую Кровь.

 5.И наконец-Кем определено кураторство Сириусян над землей?

Заранее благодарен.Ответы пролили бы больше сути на гостей Зимовеи.Простите если мои вопросы показались кому то неинтересными.

P/s/ Зимовея внизу сообщения белый сокол ,т.е. не стервятник.

16:35
3 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

482

Если просто написать “я видела радугу во сне” - это будет правдой, но ченнелинг из этого не получится. А если написать ченнелинг, используя ответы “не задумываясь” - то это просто подсознание вываливает свою точку зрения, источник которой зачастую можно вполне найти в интернете. Причем само сознание даже не подозревает, что оттуда и взяло.

16:40
3 Октябрь 2012


Aelita

Новичок

сообщений 27

483

Спасибо Zimoweya за продолжение темы. Печально, что для прочтения постов автора приходится перелистать кучу постов, вызывающих малоприятные чувства своей яркой негативностью. Уважаемые форумчане, если вы высказываете своё неприятие к содержанию текстов Зимовеи, то пишите свои аргументы более осознано и менее негативно в эмоциональном плане, а то пропадает желание читать ваши сообщения.

16:42
3 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

484

Alin пишет:

А вот по группам крови исследования показали, что люди с 0 (1) и 2 группами крови как раз мясоеды и им трудно отказаться от мяса,  с 3 - универсальны, но охотно становятся веганами, и с 4 - в основном веганы

ерунда какая-то

почему на бытовом уровне нет этого деления на вкусовые предпочтения по группам крови?

Какой умник и по каким данным проводил подобную статистику?

Или это, как в анекдоте про то, что орган слуха у таракана в ногах: оторвал ноги, постучал по столу - не бежит?

PS на всякий случай…Оля, претензии не Вам))


Я смотрела документальный фильм о группах крови по Дискавери, а потом ещё и книжку читала , точно не помню название , но о диетах при похудении по группам крови.

Я заинтересовалась этим , провела опрос  среди знакомых, попадание почти 98%. Давайте проверим эту инфу и устроим опрос на сайте. Скажем , с такой формулировкой: можешь ли ты обходиться без мяса и твоя группа крови.

16:58
3 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

485

Кстати вопрос с мясоедением. Я тоже заметила, что люди с 1 и 2 й группой крови (по крайней мере в моем окружении) мясоеды, которых очень трудно отучить от него, в отличие от 2-х из 4-х моих друзей вегетарианцев, у  которых 3 я группа крови (у двух не знаю). Так вот, лично у меня 1-я “минус”, я мясоедка и пару месяцев назад началось что, когда ела мясо, я не чувствовала его вкуса, даже шашлыка (это только мяса касается).  В общем вот уже как месяц я не ем мяса вообще, хотя желание до сих пор есть. Вопрос к Паа Таль, нормально ли это?

17:03
3 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

486

paradoxius пишет:

Кстати вопрос с мясоедением. Я тоже заметила, что люди с 1 и 2 й группой крови (по крайней мере в моем окружении) мясоеды, которых очень трудно отучить от него, в отличие от 2-х из 4-х моих друзей вегетарианцев, у  которых 3 я группа крови (у двух не знаю). Так вот, лично у меня 1-я “минус”, я мясоедка и пару месяцев назад началось что, когда ела мясо, я не чувствовала его вкуса, даже шашлыка (это только мяса касается).  В общем вот уже как месяц я не ем мяса вообще, хотя желание до сих пор есть. Вопрос к Паа Таль, нормально ли это?


Месяца мало чтобы тяга прекратилась. Прошу прощения что влезла.

17:14
3 Октябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

487

 oratora

Интересный поворот   Надо же, Оль у мну вторая группа, к мясу с детства неприятие до тошноты… как-то даже писала тут об этом. Есть у мну подруга с четвёртой, очень она мясцо уважает, особенно сыро-солёное типо сало.

 И вообще “ноги растут” у этой типа теории из диетологии:

Диета, основанная на питании по группе крови, предполагает деление людей на вегетарианцев, мясоедов и тех, кто может питаться смешанно. Суть проста: нужно лишь отказаться от «неподходящих» продуктов, а питаться пищей, совместимой с Вашей группой крови. 
Теперь поговорим о том, откуда «растут ноги» этой теории питания. Считается, что появление различных групп крови является одним из этапов эволюции пищеварительной системы. 
Люди с первой группой появились первыми, и они питались, в основном, мясом пойманных животных. 
С развитием земледелия стали происходить изменения в пищеварительной системе, тогда появилась вторая группа. Того, кто является носителем второй группы крови, считают вегетарианцем. 
Ну а третья группа крови возникла с появлением скотоводства, когда люди стали использовать в пищу молочные продукты.
Самая последняя и самая редкая – четвертая группа является результатом смешения различных групп крови.  

тут продолжение

и ещё тут


17:17
3 Октябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

488

К сожалению, сколько не пыталась, но от мяса отказаться не могу полностью. Но… практически ем только курицу. У меня вторая группа крови.

17:19
3 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

489

paradoxius пишет:

нормально ли это?


Влезу чуть?

Всё нормально, если комфортно и приятно. Всё зависит от того, что хочется, как жить хочется. Вот картинка:

Атом вращается - молекула бегает - клетка/растение пульсирует - зверушка бегает - Земля вращается - галактики бегают - вселенная пульсирует - … Слоёный пирог такой.

И все ваши предпочтения идут от действия, которе вы совершаете на сейчас.

17:28
3 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

490

scanira, я ничего не утверждаю, просто по моему опросу получилось подтверждение и я как бы для себя убедилась в этом. Но я же не очень многих людей опрашивала. Поэтому и говорю, что давайте проведём опрос. 

О себе могу сказать, что , как только я стала жить отдельно от родителей, то есть сама стала выбирать себе пищу, так тут же перестала есть мясо. А обратила на это внимание только лет через 10.  В гостях я могу съесть немного мясного, чтобы хозяев не обидеть, но удовольствия от этого не получаю , даже наоборот. И у меня 3 группа крови. Мама у меня тоже равнодушна была к мясу, у неё - 4. кстати, совершенно равнодушна к молоку и молочным продуктам, кроме сыра.

Давайте обратимся к админу и проведём опрос на сайте . Тогда и узнаем усю правду по этому вопросу.

17:53
3 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

491

oratora пишет:

Давайте обратимся к админу и проведём опрос на сайте . Тогда и узнаем усю правду по этому вопросу.


Мне тоже интересно, правда я незнаю ни группы гдето с 1 по 3 , ни резуса, но меня тянет на опельсины.

17:59
3 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

492

Prostoj пишет:

Атом вращается - молекула бегает - клетка/растение пульсирует - зверушка бегает - Земля вращается - галактики бегают - вселенная пульсирует - … Слоёный пирог такой.

И все ваши предпочтения идут от действия, которе вы совершаете на сейчас.


Ну да, проще и быть не может   Ладно, я тебя поняла.. почти. Спасибо. Теперь буду наблюдать, когда станет бесвкусной остальная материальная, а потом и нематериальная пища…

18:22
3 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

493

paradoxius пишет:


Ну да, проще и быть не может   Ладно, я тебя поняла.. почти. Спасибо. Теперь буду наблюдать, когда станет бесвкусной остальная материальная, а потом и нематериальная пища…


зомби становишься….. “Доктор,мы ее теряем….”

Рекомендовано к прочтению

18:27
3 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

494

LuckyFlea,  а как же “ночь/день живых мертвецов”?! Зомби питаются мясом.. а точнее мозгами. Уж тебе ли об этом не знать !   (я о том, что лихие 90-е… ты ж видики смотрел по-любому)

Прошу прощения за флуд, модератора, прошу удалить не касающиеся темы топики.

18:41
3 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

495

А духовные - пользуются энергией любви, но откуда она берется - если они далеки от бога и сами любить как бог не умеют.

Ага… Правильная постановка вопросов…. И тут мы приходим к тому явлению, о котором я говорил - энерговампиризм…