Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

526

Нужно:

” не могу понять, почему люди читают Радугу и что они видят чего не вижу я. Ведь например похоже на то, что  меркаба это то же что  кундалини, чего тогда не знаю я раз Паа Таль говорят что нужно активировать меркаба, при том что не рекомендуют поднимать кундалини?”

Я написал то, что есть и указал связи между кундалини, меркабой, астралом, менталом и чакрами. Ваше право верить в чужие сказки больше, чем в мои.

Что касается кундалини - то ее никак не поднимешь, пока не готов. Она поднимается сама время от времени (в виде эмоций - так у всех). Это верх искусства управления телом - поднять ее намерением и управлять. Это как включить выделение желудочного сока мыслью, например. Или как стимулировать икоту, опять же мыслью.

Не надо верить в чудеса - надо их делать. Раскрыть свою суть, познать себя, создать световое тело - это не значит пускать слюни на радужные ченнеленги. Это огромная работа над своим эмоциональным состоянием, состоянием мыслей и совершенствованием управления ими. И как следствие - овладение управлением физическим телом, гормонами и всеми его процессами. Это большая работа, на которую отводится вся жизнь.

12:11
4 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

527

Axe вот не совсем понял что вас возмущает.Субъективно не понял.Для понимания позвольте вопрос - Вы лично знакомы с Паа-Таль или ваши выводы опираются на субъективные ощущения  контактеров(?): Зимовея и муж Зимовеи ?А так же на субъективное восприятие информации Ими же.


13:00
4 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

528

Aragon пишет:

Axe вот не совсем понял что вас возмущает.Субъективно не понял.Для понимания позвольте вопрос - Вы лично знакомы с Паа-Таль или ваши выводы опираются на субъективные ощущения  контактеров(?): Зимовея и муж Зимовеи ?А так же на субъективное восприятие информации Ими же.



Давайте так, во первых любые понимания эзотерического предмета уже сами по себе могут существовать только в философской плоскости а главное здесь это то, что вопрос  достоверности этих пониманий может быть только в  субъективном толковании для каждой отдельной личности на данном этапе развития человечества. Я уже приводил пример как смотрится утверждение “меркаба это тоже что и кундалини” на фоне утверждения “вода закипает при температуре 100 градусов цельсия над уровнем моря” где каждый  может это проверить с одним и тем же результатом.

 А дальше, не однократно уже говорилось что только вам решать на уровне сердца подходит ли вам данный поток эзотерической информации или нет, т.е. в данном случае текст чена. Любое эзо-утверждение на ваш страх и риск .. так вот, то что говорит Зимовея мне близко и понятно, а вся срань дальше по теме из-за того что некоторые участники не понимают главного положения дел эзотерики о том что достоверность вопроса здесь может быть только в субъективном толковании, делая неуместные, самоуверенные суждения, не уважая чувств других

13:04
4 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

529

simple_man

 внесу дополнения к вашему выше сказанному,впечатлило…

хочу просто добавить.

наш мир не совсем игра воображения,все-таки он реальный,мы воображаем то, что когда-то видели или вытаскиваем из недр подсознания ,потому что где-то когда-то это уже видели, как дежавю…,поэтому и так много вопросов и мыслительных процессов протекает у нас в голове и подсознании,всю жизнь человек пытается найти вопросы на мучившие его ответы, которые казалось бы с ним происходили…

процесс смещения стула с места мыслью произойдет гораздо позже, чем по вине воды или льда, мысль мгновенна, но вот сбывающееся от мыслительного процесса можно ждать годами,но оно все равно сбудется-стул столкнет мысль ,той же водой,потому что вы подумали об этом и запустили энергетический посыл ИМХО,хотя об этом говорят многие…

В современном мире может быть крещение и подключается к матрице Христа,но…смотря какой энергетикой обладает священник, как раз тот человек ,который совершает обряд крещения. рука действительно должна быть открыта.

13:09
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

530

так вот, то что говорит Зимовея мне близко и понятно

вас при этом не смущает то, что информация содержит ошибку на ошибке, ошибкой погоняя?

13:15
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

531

coal пишет:

так вот, то что говорит Зимовея мне близко и понятно

вас при этом не смущает то, что информация содержит ошибку на ошибке, ошибкой погоняя?


не смущает его, не смущает. меня тоже не смущает. например .


13:17
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

532

Antiskeptik

твой мотив понятен. Мотив Axe пока не очень. На вопрос о дружественных и родственных связях с Зимовеей он пока не ответил.

13:17
4 Октябрь 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

533

От темы создается стойкое впечатление “беседы с Coal”
И вот интересное наблюдение: Вы Coal сначала говорите строго научными терминами и требуете доказательств и тут же перескакиваете на ” я знаю что эти каналы есть потому что я их чувствую” Докажите! Будте последовательны в своих утверждениях. И еще вы абсолютно уверены что существует один единственный способ активизации меркаба? Если да то предоставте формулу пожалуйста с пояснениями и критериями каждой составляющей….

13:19
4 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

534

lunisera пишет:

От темы создается стойкое впечатление “беседы с Coal”


13:36
4 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

535

coal пишет:

так вот, то что говорит Зимовея мне близко и понятно

вас при этом не смущает то, что информация содержит ошибку на ошибке, ошибкой погоняя?


coal, не смущает. Я воспринимаю всё чаще правым полушарием а не левым,  если так можно выразиться .  Одно время я даже боялся что отключая линейную логику я однажды засуну пальцы в розетку или что нибудь в этом духе, но на практике оказалось что жить интуитивно куда более эффективней.

А на вопрос о дружественных и родственных связях с Зимовеей - то я не знаю их

13:37
4 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

536

Любое эзо-утверждение на ваш страх и риск .. так вот, то что говорит Зимовея мне близко и понятно, а вся срань дальше по теме из-за того что некоторые участники не понимают главного положения дел эзотерики о том что достоверность вопроса здесь может быть только в субъективном толковании,

 Ахе,вот что и не понимаю,так и не понял точне..Вам(и не только вам) не нравится то что дальше после понятого вами(а именно срань) но в то же время Вы(и не только вы) упрямо в нее ввязываетесь. Что вас так раздражает? То что с вашей идилией есть несогласные и они негодяи шатают вам гармонию?

А представьте на минутку, что ваша идилия ввиду созвучия ваших взглядов с ченом ложная.Не верная информация.Искаженная.Кто тогда делает больше полезной работы?Хор Зимовеи или Коал фанатично пытающийся доказать искажения,пусть и опираясь на искажения личные? Кроме поющих и спорящих есть наблюдающие и думающие.Может не будете брать на себя отвественность лишать их права послушать обе стороны?

13:40
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

537

Вы Coal сначала говорите строго научными терминами и требуете доказательств

Процитируйте где я требовал доказательств

13:51
4 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

538

А представьте на минутку, что ваша идилия ввиду созвучия ваших взглядов с ченом ложная.Не верная информация.Искаженная.Кто тогда делает больше полезной работы?Хор Зимовеи или Коал фанатично пытающийся доказать искажения,пусть и опираясь на искажения личные? Кроме поющих и спорящих есть наблюдающие и думающие.Может не будете брать на себя отвественность лишать их права послушать обе стороны?

очень справедливо подмечено!!!! мне например интересно прочитать суждения Коала,  и Паа таля, просто у меня свое мнение есть, и по- моему его никто не запрещает высказывать

как тогда добраться до истины, ведь это наша конечная цель!!!не так ли?

Рекомендовано к прочтению

13:57
4 Октябрь 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

539

:) Ловите меня на слове? Прямо не требуете, не стану спорить, но постоянно выводите на определенное видение бытия… Я выскажу свое мнение, не в обиду, но Зимовеи просто предлагают информацию, а Вы по моему восприятию твердо ее навязываете.
И пожалуй продолжу, все таки редко высказываюсь…. Люди изначально субъективны, и Вам этого не изменить. Наблюдая за ходом одного эксперимента люди способны сделать разные выводы. Получая информацию тем более. Не обижайте людей, ведь собравшиеся здесь далеко не глупы, и Вы не сможете рассмотреть какие выводы будут ими сделаны(каждый слышит свое даже не сомневайтесь). Иногда веь достаточно одного услышаного слова чтобы собрать мозаику собственных восприятий. И совсем не обязательно информация должна восприниматься полностью и так как изложена.

14:00
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

540

 Ловите меня на слове?

Да, потому что вы требуете у меня доказать что-то, аргументируя тем, что я требую доказательств от собеседников. И призываете быть последовательным. Однако стиль моего изложения другой. Следовательно я буду последовательным, если проигнорирую ваш запрос. Автора ченнелинга я тоже ловлю на слове, потому что каждое слово имеет значение.

Свою точку зрения я не навязываю, а показываю что есть альтернативы. Это называется конструктивная критика, в отличие от деструктивной, которая просто опровергает.