Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:11
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

406

Vorozhey пишет:

Пора видимо переименовывать тему в Битва Титанов (старожилов)

Давайте прекращайте флудить.

 А с точки зрения потешить свое эго, чего мой пост никто комментировать не стал?

Будте добры вернитесь на несколько страниц прочтите будте любезны, чтоб я не разводил дубликаты


Vorozhey, Вы совершенно правы :) Предлагаю всем вернуться к обсуждению ченов Зимовеи :) Не думаю, что выражение мнения по теме ветки будет считаться флудом…

15:22
1 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22586

407

sergowech, ага, как же, щаааас

15:34
1 Октябрь 2012


guest_P i l o t k a

Гость

408

guest_Владимир пишет:

sergowech, Вас раздражает, что я гость? Не зарегистрировался - это преступление? 


Владимир , да всё в порядке , я вот зарегистрировалась и всё равно я - гость 

так как не могу никак войти в аккаунт. (может что не так в настройках , может ещё чего , да бог его знает )

 Ну гость так гость , лично на моё настроение это никак не влияет.

Чего и вам желаю  


 


16:17
1 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

409

Ждать перехода (Вознесения)! Ничего катастрофичного - для людей!!! Любой процесс подобной Земной чистки занимает определённое время. Какое? Будет завистеть от самой Гайи. В среднем, 72 часа. В этот момент никаких живых сущностей на планете не будет. Будет меняться (очищаться) только архитектоника поверхности. По окончанию преобразований наступит момент нового рождения (Творения).

zimoweya

мне очень жаль, но всего этого не будет! с 13 по 21 будут обыкновенные дни,пойдет снег , морозец вдарит, люди будут ждать нового года и смотреть в будущее…

тех 72 часов не будет! Планета как всегда будет плавно и красиво плыть в бесконечном космосе.

 люди должны  верить в реальность , а фантастика пусть остается фантастикой

16:29
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

410

люди должны верить в реальность , а фантастика пусть остается фантастикой

newEra-s, Вы просто золото! Всё верно сказано и чисто по житейски - всем понятно. Человек должен жить здесь и сейчас, а не в каком-то сомнительном переходе.

16:39
1 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

411

если так хочется верить в чудо,если позволите перепощу сюда одну сказку, где возможно и есть доля истины , и замечательная вера в будущее

…..Плывет Земля в бесконечном ,бескрайнем просторе Вселенной . Одинока и печальна. Ее прекрасный голубой свет излучает магическое притяжение. Она так прекрасна. Космос как мог пытался развеселить Красавицу . И Ветра присылал с Камнями , чтоб своим магнитным полем поиграла ,а потом красотой собственного произведения любовалась ,! Даже название придумал, Пасха, необычное , но звонкое, как смех. И маленькую планету на службу отправил , а воде предложил дать искупаться Красавице и смыть все свои печали . И обрамил ее Синие глаза Рыжими волосами огненных Вулканов. А она все печальна. Тогда призадумался Космос !? А в это время из-за поворота Мироздания появился большой и величественный гигант . Нибиру был так горделив и красив , что Космос сразу понял чего не хватает красавице Земле! Он что-то шепнул на ухо Гордецу и плавно развернул Нибиру в сторону Красивой Планеты , а тот ,увидев издалека Синие Глаза Красавицы и Магический свет ,потерял всякий ориентир во Вселенной и забыл куда ему надо. Он заблудился и утонул в Синих озерах Красавицы, и их притяжение было настолько сильно, что на Земле появилось столько живых существ ,что и не счесть. Но путь любви таков , что за встречей всегда последует разлука ! И мгновение стало вечностью.

Любимый покинул Красавицу, оставив в гордом одиночестве нести свое бремя. Но сказал ,что вернется ,надо только ждать. Вернется , чтоб посмотреть на своих детей, на детей Земли и его- Нибиру . И вот сейчас Он должен появиться из-за поворота , как когда-то давно! Она ждет Его, Душа замерла перед встречей. «Он увидит своих детей ,- подумала Земля , - понравятся ли они ему»?

Душа Земли очень ранима . Она переживает об этом и страдает, а в это время просыпаются Вулканы, идет Снегопад в южных странах , Наводнения заполняют пустоты , меняются Полюса и Течения меняют свой курс . Даже Подружки и Друзья решили выстроиться в ряд , как на параде ,приветствуя Ее любимого!

Космос понял ,что натворил когда-то, но обратной дороги нет и встреча неизбежна . Но он любит Землю, любит очень эту одинокую Красавицу ,а потому решил Космос, с Ней ничего не случится! И сказал:

- Земля я сохраню тебя и твоих детей, верь мне ! Я всегда буду рядом ! Потому что люблю тебя , я никогда тебя не покидал!


16:47
1 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

412

sergowech пишет:

Человек должен жить здесь и сейчас, а не в каком-то сомнительном переходе.


Художники живут в своих нарисованных мирах, музыканты в написанной ими музыке, писатели в придуманном ими мире. Наши сны - жизнь за пределами здесь и сейчас.

Абсолютно все творческие личности переходят в любой момент который они захотят и куда захотят. Почему рамки этого мира должны сковывать человека? А вдруг суть как раз таки в том, чтобы суметь выбраться? Вы над этим не думали?

Что касается “перехода” - в основном это желание выхода за рамки людей, не умеющих выходить самостоятельно, тоесть людей не творческих. А есть люди которые и “сам не ам и другим не дам”, словом лентяи.. лишь бы порубаться в Call of Duty, посидеть в инете и пообщаться с виртуальными друзьями.. хотя ведь это тоже своеобразный уход за рамки “здесь и сейчас”. :)

18:11
1 Октябрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

413

newEra-s пишет:

… люди должны  верить в реальность , а фантастика пусть остается фантастикой


в “реальность”? … хм, а что такое реальность?

вот, например - полёт в самолёте, разговор по мобильнику или коммунистическое государство - это “реальность? … а в средние века ?

и как-же люди дожили до “жизни такой”? - неужели просто фантазировали? …

сегодняшняя реальность = вчерашние фантазии.

19:01
1 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

414

реальность? в окно посмотрите- выйдите на балкон,что там? ветер , солнце? или снег? ну а если сомневаетесь , что это реальность , тогда вскипятите чайник и суньте туда руку, тогда вы поймете, что даже ,если вы не верите в реальность иллюзиия оказывается очень больно лупит!

а кто отрицает фантазию? я? никогда…

даже такую бредовую, что 72 часа на плантене будет никаких живых сущностей!!

счас пять секунд

….наступило 13 ноября. Утро . Совершенно неохото просыпаться ,но надо,дочку в садик, на работу, как достала эта реальность! И вдруг , откуда не возмись  в комнате засиял яркий голубой отблеск  опустившегося неба. Как? Как так? До него можно было дотронутся рукой и подрогать его мягкую нежную голубою основу.Словно шелк проскользнул воздух по лицу женщины. И в этот момент она поняла, что на Земле больше никого нет, все вознеслись и оставили планету для ее очищения.Наступит время и она снова вернется к себе Домой, но это будет уже другая Земля, другая- хотя такая же родная!!!

19:07
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

415

 

земля останется все такая же родная. и не надо будет ни на работу ходить, ни в садик…


19:08
1 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

416

Ева…. спасибо за сказку…


19:14
1 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

417

paradoxius пишет:


Всё верно, и я даже отметила, что ты не одинок.. но ты очередной раз увидел только спички, Игорь.  


да,это надо уметь в спичках увидеть не ток домик но и нло,ауру,десять видов апокалипсиса и измение цен не апельсиновый сок.)

19:57
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

418

давеча помедитировал я децл.  ченнеллинг случился у меня с 

космическая сущность назвалась zimoweya .

Да пожалуй и не одна она была   , 

Сообщили что можно не беспокоится. Обнадёжили. Что можно быть оптимистом, и не думать о прошлом, и проблемах прошлого.

что лучше вообще не думать. А лишь смотреть и делать.

Предлагаю попробовать тоже настроится на контакт.

Или задавайте ваши вопросы, я передам..  

контакт у меня с ними. пока не сильный и не плотно. но есть. 

Рекомендовано к прочтению

20:08
1 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

419

Antiskeptik

ну так -то все наоборот,хотя может с твоей подачи будет именно так, дык вознесемся ж какой садик, какая работа

Лариса, пожалуйста!

20:14
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

420

а вы не смейтесь. серьёзнее к ченеллингам, серьёзнее.

Кто хотел видеть Зимовею чтобы она доложила ответы?

Вот. А я с ней на контакте. на коротком поводке духо-ментала.

“Метки”  для выхода на связь желающим:

надо попробовать представить пушистые ветви голубой сосны, или хвои.

и обязательно так смотря,  под этими ветками, - увидеть снизу уходящую вдаль почву хвойного осеннего леса , усыпанную листвой опавшей, пожухлой, но лежащей вполне по феншую..

произнести на уровне интуитивных ощущений слово Zimoweya… и попробовать установить связь.

следующее послание от неё я выложу после медитации, в случае если космическая проверка не удалит сии тексты посланий.