Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:31
5 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

601

уточни - тебе описать способ контакта с русалками?

Ну тоже интересно. У них же хвост - какой контакт-то… Они по идее должны икру метать.

Раз ты пишешь о чем знаешь - расскажи реальные истории из своей жизни и жизни знакомых про встречу с гномами, чупакабрами, русалками, вампирами. Это будет познавательно.

14:32
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

602

О: Это всего лишь символ! Вы же называете новую эру – эра Водолея. Это символичное название.


собственно, я уже отписывался в журнале, что эра Водолея неправиьлное название - ни в какой водолей полярная звезда не смещается. Водолей -это вообще название появилось после 1450 года. До этого созвездие называлось  - Змеи Лаокоона. С соответствующими последствиями.

14:39
5 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

603

neft пишет:

О: Это всего лишь символ! Вы же называете новую эру – эра Водолея. Это символичное название.


собственно, я уже отписывался в журнале, что эра Водолея неправиьлное название - ни в какой водолей полярная звезда не смещается. Водолей -это вообще название появилось после 1450 года. До этого созвездие называлось  - Змеи Лаокоона. С соответствующими последствиями.


Продаёшь за что купил (в интернете) аль сам был свидетелем событий(ген.память)?

14:40
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

604

если кто желает войти в контакт с водным миром.

учитывайте опасность - там не вопринимают так пофигистично, как гномы, и вас могут не отпустить - вы сами захотите остаться. Особенно опасно контактировать тем, кто ищет любви.

устраиваитесь поудобнее, представляете сосуд или водоём и начинаете спускаться.

как вариант - лёд и вы спускаетесь по вмерзшим пузырькам.

на дне вы должны успокоиться и оглядеться. после того, как решите себе в мозгах, как мы можете дышать под водой или в толще льда и не будете обращать внимания на этот вопрос  -вступите в контакт.

подчёркиваю - единицы что-то реально видят. Как правило - знание приходит на следующий день и постепенно нарастает. Меняются вкусы, привычки. Приходят озарения.

Если у леприконов радуга, то у русалок - любовь. Так что если вы верите в вечную любовь, любовь Бога, и вообще любовь для вас - это что-то значимое, то это очень опасно - вы не захотите вернуться.

14:44
5 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

605

neft пишет:

 паталь -леприкон


Поталь

[править]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Поталь - имитация золота:

Нитрид титана используется для создания покрытия которое, по внешнему виду не отличаются от золота (в частности, для зубных протезов «под золото»)

[править]См. также

14:45
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

606

Александр.

в интернете не знаю, есть ли это. Но раз интересно…

Когда троянцы привезли коня к стенам трои, вышел верховный жрец Лаокоон и жрица - его дочь. Он кинул посох копьё в коня и раздался глухой звук и усомнились троянцы.

Тем самым Верховный жрец отказался от титула.

После этого вылезли змеи и поглотили Лаокоона и жрицу  - обвили их кольцами.Троянцы восприняли это как знак и вкатили коня в трою.

Две волнистые линии - символ водолея - это не волны, а две змеи.

15:37
5 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

607

neft

никто никого нигде не оставит..кто бы что бы там не искал)))) Иначе будут нарушены законы, а это велечет за собой наказание.

И еще… главное, при посещении кого-либо,где либо-относиться ко всему с уважением и  принимать во внимание их мнение. Ведь,бывает, вы там не званные гости))))) Если что то дают-спросите что это и с какой целью. В случае,, если будут ставить условия (просить что то взамен) или почувствуете неладное-лучше отказаться!

Удачных путешествий, вояжеры)))))

17:04
5 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

608

neft пишет:


Если у леприконов радуга, то у русалок - любовь. Так что если вы верите в вечную любовь, любовь Бога, и вообще любовь для вас - это что-то значимое, то это очень опасно - вы не захотите вернуться.


Как позаывает практика очистки людей от всяких сущьностей, вот эти, использующие любовь довольно тяжело выходят из людей. Очень крепко цепляются и очень долго и сложно удаляются
Прямой “наводкой” бить, повредить человеку
а развелось их тьма.
так что согласен, с ними надо быть очень осторожными  

18:56
5 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

609

Паа Таль. Продолжение 9.

В: Почему всё то, что делает человек, получается таким неоднозначным? Пусть даже делает это он с самыми благими намерениями.

О: «Беда» заключается в том, что человек делает это умом, главный инструмент которого мозг.  Поэтому проявление (результат) получаются двойственными, пусть и с самыми лучшими намерениями. В итоге получаются и добро, и зло. Вот почему, когда вы в своих молитвах просите Бога о мире и благополучии, делая это разумом, то получаете и мир, и войну. Если вы в своих стремлениях пойдёте от сердца, то вы получите мир. То есть, достигнете того результата, которого  хотите.

В: Каким образом этого достигнуть?

О: При производстве какого-то действия, вы должны переместить ваш дух от разума к сердцу. Что такое разум?  Это логика, это выводы. Это совершенно конкретные явления. А что такое действовать от сердца? Это сны, видения, образы, всё то, что кажется в нормальной жизни  невероятным, не реальным, чудом.

Чтобы создать это чудо, вам нужно соединить любовь Матери-Земли с любовью Бога-Отца и своей любовью. Тем самым, завершив «треугольник» - Троицу! Много сотни лет ответ на ваш извечный вопрос висит у вас перед глазами в виде иконы.

В: Вы предлагаете действовать именно через сердце?

О: Именно. Только в нём есть всё: эмоции, чувства, сны, всё, что кажется придуманным. Сейчас вы в вашем логичном мире «принижаете» значение всего этого.

В: Существуют доказательства этого? Более материальные.

О: Конечно. Надеюсь, что многим известно, что после зачатия у зародыша первым начинает функционировать именно сердце. И оно бьётся благодаря 40 тысячам клеток, которые являются его своеобразным «мозгом» (что земные учёные называют не совсем правильно «водителями ритма», которые обеспечивают автоматическую работу сердца). Мозг таким, как мы его себе представляем, образуется гораздо позднее. И только потом берёт на себя функцию управления сердечной системой. Таким образом, сердце первым образует обширное электромагнитное поле вокруг зародыша, а в дальнейшем и человека, которое в зрелом возрасте может достигать до 2,5 – 3 м в ширину, образуя всё тот же тор. Биопотенциалы этого поля очень легко регистрируются на ваших электрокардиограммах (ЭКГ). А для того, чтобы снять показания биопотенциалов мозга, нужна более сложная и чувствительная система, состоящая из множества датчиков и усилителей сигналов (ЭЭГ).

Кстати, об этих 40 тысячах клеток. «Топографически» они действительно имеют определённое место. И ваши врачи (кардиохирурги) хорошо знают об этом. Если во время операции на «открытом сердце» происходит случайное повреждение этой зоны, сердце останавливается и повторному запуску не подлежит.

В:  Я так понимаю, тороидное поле и фиолетовое пламя – это одно и то же.

О: Да.

В: И при активации Мер-Ка-Ба луч выходит именно из этого места?

О: Да.

 В: А Мер-Ка-Ба всегда образована звёздным тетраэдром?

О: Конечно, нет. Во вселенной существует множество форм.

В: А как такая Мер-Ка-Ба создаётся?

О: Это очень сложный вопрос. К тому же, владеть ею сейчас вам нет никакой необходимости!

В: Почему?

О: Вы бы посадили малолетнего ребёнка за штурвал реактивного самолёта? )))

В: Ещё интересуют вопросы генной инженерии и мутации, как средства изменения человека.

О: Ну, во-первых, небольшая поправка: не человека, а только его физической оболочки. А сверхсущность не поддаётся никакому «рукотворному»  влиянию извне (опыт тут ни при чём).

В: Но вы же сами говорили, что привнесли некие духовные изменения в нас? Нет ли противоречия?

О: Нет. Мы дали вашей душе лишь знания!

В: А юмор?

О: Это способ интерпретации реальности в некоем супер-позитивном аспекте (даже эйфоричном). Он кроется не на третьем плане. Этот «орган» (если можно так выразиться) находится на эмоциональном плане, но, к сожалению, его фиксация возможна далеко не у всех людей. Поэтому некоторые лишены чувство юмора.

В: Вернёмся к генетике. Неужели в действительности наше человеческое тело претерпело столько изменений?

О: Претерпело. И претерпевает сейчас! Очень многие расы во вселенной считают этот процесс крайне увлекательным, так как «на выходе» может получиться совершенно непредсказуемый результат (объект, например). Люди  тоже увлекаются генетикой в последнее время. Но их уровень пока не так высок, хотя они и добились значительных успехов (скажем, в растительном мире). Например, Мичурин при скрещивании яблони  и груши.

В: А на египетских картинах и фресках… Существа с головами животных – это тоже результат генной инженерии?

О: Нет. Это расы, живущих во вселенной, существ. Повторимся. Гуманоидная форма хоть и представлена широко, но не самая многочисленная.

В: Да, мы читали о инсектоидах, драконовых, кошачьих…

О: А как вам понравятся «лошади» с Арктура?

В: Кентавры?

О: Нет. Высокоразвитые «ЛОШАДИ»! )))

В: Насколько мы знаем, есть опыты по скрещиванию животных, клонирование… Насколько  процесс клонирования человека этичен?

О: Клонирование очень широко представлено во вселенной. Мы только напомним, что высокотехнологичные цивилизации сильно не акцентируются на этических вопросах (как мы поясняли ранее: принцип развития «наружу»). И это объяснимо. Это самый простой способ увеличить рабочую «массу», войско, вырастить органы на случай травмы или болезни. В то время, как цивилизации, идущие духовным путём (принцип «вовнутрь»), способны справится и без клонирования, как в случае болезни, решить эту проблему духовным путём, а не заменой органа.

В: Инопланетяне используют людей, ткани их тела для генетических опытов по скрещиванию. Это правда?

О: Да. Это ведётся уже достаточно давно. И очень многие гибриды вполне жизнеспособны. И ходят среди вас!

В: Как их распознать?

О: Распознать вы их можете по нескольким признакам. Первый – наличие двух (как вы называете) макушек на голове. Если макушка одна, то с вашим телом не производили опытов по скрещиванию. Если у вас две макушки и резус-положительная кровь, то имело место скрещивание между человеком и другим человеком для получения (усиления) некоторых особенных свойств (скажем, физическая выносливость, сопротивляемость болезням и т.д.). Если у вас две макушки и резус-отрицательная кровь, то это гибрид человека и любой другой инопланетной расы. Ещё имеет значение ход завитка (если смотреть сверху на рост волос) – по часовой и против часовой. Если завиток направлен по часовой стрелке – преобладание мужской энергии, левополушарных возможностей. Против часовой – преобладание женской энергии, правополушарных возможностей.

Вторым признаком являются глаза. У гибридных рас второго типа (человек + инопланетянин) миндалевидный разрез глаз, и выраженное верхнее веко (глаза, как бы, полуприкрыты). (При контакте перед глазами возникло лицо из книг Эрнста Мулдашева, где на ступах древнего востока и других фресках были подобные лица.)

В: Это гибриды?

О: Правильное заключение. Но это совсем не значит, что это какие-то ущербные или злые существа. Наоборот. Большинство экспериментов нацелено на получение сверхрасы во всем или усилении каких-то отдельных качеств. Так, «двухмакушечников» у вас в народе часто называют «не от мира сего». Хотим ещё раз отметить, что действительно агрессивные (или с какими-то другими негативными аспектами) гибриды встречаются менее чем в 3% случаев.

19:09
5 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

610

neft пишет:

учитывай, что собственно пышногрудых девок ты не увидишь.


че с ними тогда контактировать…вот с леприконами можно)у них горшок с золотом есть!я в “чипе и дейле ” смотрел)

19:29
5 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

611

zimoweya пишет:

В: Инопланетяне используют людей, ткани их тела для генетических опытов по скрещиванию. Это правда?

О: Да. Это ведётся уже достаточно давно. И очень многие гибриды вполне жизнеспособны. И ходят среди вас!

В: Как их распознать?

О: Распознать вы их можете по нескольким признакам. Первый – наличие двух (как вы называете) макушек на голове. Если макушка одна, то с вашим телом не производили опытов по скрещиванию. Если у вас две макушки и резус-положительная кровь, то имело место скрещивание между человеком и другим человеком для получения (усиления) некоторых особенных свойств (скажем, физическая выносливость, сопротивляемость болезням и т.д.). Если у вас две макушки и резус-отрицательная кровь, то это гибрид человека и любой другой инопланетной расы. Ещё имеет значение ход завитка (если смотреть сверху на рост волос) – по часовой и против часовой. Если завиток направлен по часовой стрелке – преобладание мужской энергии, левополушарных возможностей. Против часовой – преобладание женской энергии, правополушарных возможностей.

Вторым признаком являются глаза. У гибридных рас второго типа миндалевидный разрез глаз, и выраженное верхнее веко (глаза, как бы, полуприкрыты).

 Хотим ещё раз отметить, что действительно агрессивные (или с какими-то другими негативными аспектами) гибриды встречаются менее чем в 3% случаев.


Благодарю Вас,  zimoweya и Вашего мужа. Удивительные послания.

19:44
5 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

612

Что произошло произошлой ночью, с 4 на 5 октября 2012 года на … планете(?)?

19:54
5 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

613

Prostoj пишет:

Что произошло произошлой ночью, с 4 на 5 октября 2012 года на … планете(?)?


пошли новые энергии?))

Рекомендовано к прочтению

21:21
5 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

614

neft пишет:

Приведу медицинские данные, признанные культурологаим и историками. примерно до 15-16 века смеха не существовало, не было юмора и балаганов. 


А как же греческий комедиограф Аристофан (ок. 450 - ок. 385 до н.э.)  и  его сыновья Филипп и Арар, оба комические поэты? А как же целая подборка трактатов со всего мира ” О природе смеха ” (см. “Имя розы”, Умберто Эко) и большая их часть до н.э. ? И это только то, что сразу на ум пришло.

22:45
5 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

615

LuckyFlea пишет:

Prostoj пишет:

Что произошло произошлой ночью, с 4 на 5 октября 2012 года на … планете(?)?


пошли новые энергии?))


снова?
Хватит это терпеть!