Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

706

Aragon пишет:

Однажды я вытащила подругу из петли. Случайно зашла. Она никому и ничего не рассказывала о том, что творилось у неё в душе. Мои прадед и отец ушли из жизни по своей воле. А ещё были случаи, когда друзья просили помощи, находясь на грани суицида. Так что, представить могу!

Вы можете представить, но не знаете!Я могу считать это признанием?(Меня это устроит) .Довольно странно вы ведете себя с таким то опытом,говоря людям которые ПОКА ЕЩЕ вам  верят ,что последствий у суицида нет.Если у вас есть хоть какой то контакт с тонким миром,вы запросите касаемо состояния ваших родственников.Да обретут их души покой и тепло в вечности.(Простите за жесткость ,если сей факт гибели их имеет вообще место быть.) Я думаю Честный ответ вас впечатлит.


Такими вещами, как смерть родителей, не шутят! Неужели Вы думаете, что для красного словца я стала бы это писать?

Мой папа приходил ко мне, сказал, что ему хорошо, и он спокоен и умиротворён!

Надеюсь, Вы удовлетворены ответом.


20:07
8 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

707

coal пишет:

Axe

более странно, что подобные разговоры не смущают ни тебя, ни авторов темы.


Coal,  моё видение схоже с Зимовеей. Дело обстоит так что  связи в которых ты рассматриваешь предмет, зависят от того что представляет твоё сознание на данный момент. С точки зрения абсолюта - что бы он не делал, всё является им же, от того, любое действие есть только опыт. А вот если твоё сознание не слилось ещё с абсолютом, то самоубийство уже и рассматривается как самоубийство.. поэтому я ещё-то и не спрыгнул с моста ради опыта..


20:11
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

708

zimoweya

если взять любого, кто умеет действительно контактировать - они вам все скажут, что суицидники мучаются после ухода. Вы правда контактируете или вам кажется?

И логика тут простая - душа мучалась на земле, сбросила оболочку, а толку-то. Мучения же в ней самой. В душе. Которая как бы остается после смерти.

20:16
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

709

coal пишет:

Axe

более странно, что подобные разговоры не смущают ни тебя, ни авторов темы.


Нет тем удобных и неудобных, открытых и запретных. Как нет и ответов: хороших или плохих. Все должны понять, что страх - дурной советчик в любой ситуации, особенно в наше время!!! 

Иван Гончаров (русский классик): “… три акта жизни - родины, свадьба, похороны…” (”Обломов”).

Смерть физического тела - лишь часть этой жизни.

20:17
8 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

710

Такими вещами, как смерть родителей, не шутят! Неужели Вы думаете, что для красного словца я стала бы это писать?

Я заранее извинился,нет времени проверять правдивость деталей.Ради красного словца вы написали другое,не имеющее никакого отношения к вашей “контактерской”(???) деятельности.

Вы правы.Такими вещами НЕ ШУТЯТ.Вы перегибаете! Из сострадания(сочуствия,желания помочь) к тем кто пока еще ищет зацепки за жизнь,подумайте касаемо вреда ваших выводов основанных на сновидении( посыл подсознания ) и личной заинтереснованности видеть подобные поступки безвредными.

Ваш ответ меня убедил.Вы действительно не знаете и ненамерено так говорите.Благодарю за честность.И еще раз извините если обидел.

20:22
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

711

zimoweya

опять же мучения от собственных прижизненных поступков после смерти - намного сильнее, чем при жизни, потому что изменить уже ничего нельзя.

У вас есть определенная наследственность, на основании которой вы делаете вывод, что это норма. Есть родственники и друзья, показывающие пример. В принципе, вы для себя можете думать что хотите - естественный отбор никто не отменял. Но в открытых темах пожалуйста не парьте людям мозг, иначе придется обратиться к администрации

20:22
8 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

712

А вот если твоё сознание не слилось ещё с абсолютом, то самоубийство уже и рассматривается как самоубийство..


ты сам то понял что сказал?)

20:25
8 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

713

LuckyFlea пишет:

А вот если твоё сознание не слилось ещё с абсолютом, то самоубийство уже и рассматривается как самоубийство..


ты сам то понял что сказал?)


разумеется, Лаки, что не так?)

20:27
8 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

714

Axe пишет:

LuckyFlea пишет:

А вот если твоё сознание не слилось ещё с абсолютом, то самоубийство уже и рассматривается как самоубийство..


ты сам то понял что сказал?)


разумеется, Лаки, что не так?)


как ты разделяешь слился человек с абсолютом или просто самоубился?)

20:35
8 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

715

LuckyFlea пишет:


как ты разделяешь слился человек с абсолютом или просто самоубился?)


это уже вопрос риторический, который подразумевает в себе ответ, -ему(человеку) уже не надо ничего разделять, у него в сознании не стоит так вопрос, “что есть ты а что не ты”

сто пудово щаз спросишь у меня откуда я это знаю..)) о брат, я тебе скажу, что бы понять это, нужно иметь желание в это проникнуть. Вот если оно появиться, то и сам найдёшь где надо

20:36
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

716

coal пишет:

zimoweya

опять же мучения от собственных прижизненных поступков после смерти - намного сильнее, чем при жизни, потому что изменить уже ничего нельзя.

У вас есть определенная наследственность, на основании которой вы делаете вывод, что это норма. Есть родственники и друзья, показывающие пример. В принципе, вы для себя можете думать что хотите - естественный отбор никто не отменял. Но в открытых темах пожалуйста не парьте людям мозг, иначе придется обратиться к администрации


Где Вы увидели призыв к суициду??? Где?

Это лишь наша точка зрения. И Вы можете обращаться к кому угодно, на наше мнение это никак не повлияет!

Почему Вы решили, что последние посты и обсуждения на тему суицида идут от имени Паа Таль? Всю информацию от них мы даём с пометкой “Паа Таль”.

Сегодня мы общались с вами от своего имени. Неужели Вы этого не поняли? Это же очевидно!

Мир - это абстракция. И каждый видит то, что хочет или то, что может увидеть… (Один Художник).

20:39
8 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

717

LuckyFlea пишет:


как ты разделяешь слился человек с абсолютом или просто самоубился?)


а касательно того как я различаю такого человека, так я и не различаю таких, потому-что это не моё дело вовникать в чужой путь

20:44
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

718

zimoweya

спросите тогда у Паа Таль по этому поводу

Рекомендовано к прочтению

20:57
8 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

719

coal,  Спросить Паа Таль- это ,то что спросит у себя.

 Я думаю,прочитав все ченнеленги,что это просто внутренний голос (свои мысли)

Зимовейи и ее мужа.  Ни чего личного.ИМХО.

21:26
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

720

coal пишет:

zimoweya


У вас есть определенная наследственность, на основании которой вы делаете вывод, что это норма. Есть родственники и друзья, показывающие пример.


Благодарю за диагноз!

Но исходя из Ваших толкований моей наследственности и примеров, я не должна была вытаскивать подругу из петли, мчаться на помощь другу, стоящему в окне 8-го этажа и оплакивать отца…