Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:45
26 Сентябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

106

Я уже призывала всех желающих попытаться выйти на контакт с Паа Таль самостоятельно! Они открыты! Дерзайте! И сверим результаты!

Что-то не верится, что из читающих данную тему (коих явно не мало) никто так и не попробовал выйти на связь - кому не хочется иметь собственный канал? Скорее всего раз тишина по поводу контактов у других - их просто нет. Сама конечно тоже пыталась пару раз… Вопрос - в чем дело? Хотя конечно понятно что дело не в Них, а в неудавшихся “контактёрах” 

14:53
26 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

107

aNnet пишет:

Я уже призывала всех желающих попытаться выйти на контакт с Паа Таль самостоятельно! Они открыты! Дерзайте! И сверим результаты!

Что-то не верится, что из читающих данную тему (коих явно не мало) никто так и не попробовал выйти на связь - кому не хочется иметь собственный канал? Скорее всего раз тишина по поводу контактов у других - их просто нет. Сама конечно тоже пыталась пару раз… Вопрос - в чем дело? Хотя конечно понятно что дело не в Них, а в неудавшихся “контактёрах” 


 ой какие мы смешные, я тоже пыталась

15:05
26 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

108

zimoweya, ты пишешь, “ И ещё о дате 13 ноября. Это чисто астрономическое явление. Оно неотвратимо. Это начало изменений. ”

В связи с этим у меня  тоже есть вопрос. Как это изменение подействует на животных, растения и саму Землю? 

15:18
26 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

109

В связи с этим у меня тоже есть вопрос. Как это изменение подействует на животных, растения и саму Землю?

Ага… и визуальные проявления…

15:46
26 Сентябрь 2012


Gane

Участник

сообщений 145

110

Я тоже перед сном представляла радужный песок ….но спалось замечательно и встала бодрой.

16:14
26 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

111

aNnet пишет:

Я уже призывала всех желающих попытаться выйти на контакт с Паа Таль самостоятельно! Они открыты! Дерзайте! И сверим результаты!


тоже вчера представлял радужный песок, дюни, радугу
пока из эффектов, телефон с 50% зарядкой разрядился за ночь и я проспал

17:52
26 Сентябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

112

Зимовея, может кроме того, как просто представить радугу или радужные дюны нужно ещё что-то? Видимо там какой-нибудь кастинг на контакты? Вообще чтобы было бы если ВСЕ могли так вот мило общаться “Дом-2″ закрылся бы?

18:46
26 Сентябрь 2012


guest_P i l o t k a

Гость

113

  Приветствую всех.    А меня сильно волнует такой вопрос :  В связи с происходящими и грядущими изменениями - что будет с беременными женщинами ?

20:24
26 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

114

Мы уже говорили, что вы все из разных мест. Сейчас вы пытаетесь объяснить своё различие  знаками Зодиака, расами, религиями… Но на самом деле вы все пришли сюда с разными задачами и целями, а ваши миры слишком различны…

Вот всегда было интересно узнать, откуда я (к примеру) или кто-то другой, как определить кто ты, с какой планеты,для каких задач и зачем. Думаю,многим интересно это узнать

20:31
26 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

115

guest_P i l o t k a пишет:

  Приветствую всех.    А меня сильно волнует такой вопрос :  В связи с происходящими и грядущими изменениями - что будет с беременными женщинами ?


Ага, хороший вопрос…. Особенно наряду с изречениями Христа:
“Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни”.
“Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей: и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы…”.

20:33
26 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

116

Ну вы счас договоритесь 

Никто беременеть не захочет, все с ними будет ок а страшилки вышеприведеные оставьте для низкопробных жутиков

20:49
26 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

117

sergowech, ну вот зачем омрачнять ветку??  

21:18
26 Сентябрь 2012


guest_P i l o t k a

Гость

118

   У меня младшая сестра беременна на раннем сроке  , и вообще вокруг толпы беременных (я живу в Питере)  , дня не проходит чтоб не встретить пару - тройку по дороге…  Про “” горе беременным в эти дни “” я тоже сразу вспомнила , но всё же хочется более благоприятного течения событий. 

 Где то читала что после “перехода” , дети которые сейчас во чреве , предстанут уже взрослыми людьми , мать будет знать что это её ребёнок , но всё обойдётся без пелёнок и подгузников.  

Вот интересно было бы узнать , как всё будет на самом деле…

Вряд ли произойдёт что то плохое , мне думается что  беременные находятся под особой защитой.


Рекомендовано к прочтению

21:29
26 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

119

paradoxius пишет:

sergowech, ну вот зачем омрачнять ветку??  


Ну что Вы…. Сразу так уж и омрачать :) Мы говорим про контакт с некой сущностью или же мы обсуждаем добрую и красивую сказочку? Если говорим про сказочку, то могу придумать что-то подобное… Если же вопрос всё же о контакте - вопрос имеет место быть и его актуальность никто не отменял - тем более, что беременных много, а вот времени рожать до 13 ноября мало :) Тем более, что, как я понимаю, девушка задала вопрос по своему состоянию, а посему Радужные сущности просто обязаны её успокоить! Ну а что до меня - я рожать никого не могу по природе - увы…, да и дочь у меня достаточно уже большая…. :)

21:36
26 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

120

Никто беременеть не захочет, все с ними будет ок а страшилки вышеприведеные оставьте для низкопробных жутиков

Ворожей, тема актуальная и все её избегают. Рожать и так никто не хочет. Ну а сравнение с низкопробными жутиками меня просто умиляет - значит актуальный для многих вопрос в этой высокопробной ветке нельзя, а в другой низкопробной - можно….. То есть тут отвечают правду, но вопросы актуальные задавать нельзя…., а там заведомо лыжа…, зато вопросы можно любые… Как-то нелогично…. - не думаете так?
Я предлагаю всё же быть до конца откровенными и если есть тема, то стоит проработать все вопросы по теме - тем более, что некая сущность довольно хорошо отвечает :) И потом - почему Вы так уверены, что ответ будет негативный - почти как в Библии? Может сущность скажет, что слова из Библии только для инопланетян, а беременеть не просто можно, но и нужно и беременные будут развиваться ещё быстрее, нежели не рожавшие или уже родившие…. Глядишь - так в ожидании перехода все беременными ходить будут… :)