Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
25 Сентябрь 2012


kesha

Участник

сообщений 113

46

Уважаемая Зимовея!

У меня вопрос к пааталю… вернее несколько…

1) что такое реальность?

2) что такое иллюзия?

3) Зло - это иллюзия или реальность?

4) существует ли Последний Суд? если да, кто - судьи? И каков самый страшный приговор?

5) существует ли ад? Если да, можно ли находится в нем вечно и каковы критерии оценок человека? Иными словами - за что можно угодить в ад?

6) Обьясните смысл распятия Христа?

7) едины ли мы со своими братьями на земле? Со всеми ли?

8) Нужно ли простить всех и за все? Возможно ли это? Нужно ли это? Если да - зачем?

Спасибо за то что вы передадите мои вопросы!

16:49
25 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

47

sergowech пишет:

neft пишет:

зимовея.

если будет новый белок - начнётся отторжение и смерть.


Neft, не думаю, что новый белок будет отторгаться. Для того, что бы началось отторжение, необходимо, что бы организм принял этот белок за чужеродный.., а тут речь идёт про эволюцию… И ещё - токсины с паразитами почему-то не отторгаются - не вызывает ли сей факт у Вас вопросов?


вот как раз наш иммунитет и реагирует на различные инородные белки, которые находяться на “поверхности” вирусов, токсинов 

поэтому, если в организме начнет вырабатываться новый белок, то при обнаружении их, организм сначала задаст вопрос “ты кто такой?”, а когда поймет, что этого раньше не было, то будет “давай, до свидания!”

если данный белок будет частью организма, то хана организму

опять же, есть разные процессы, в т.ч. энергетические в организме. есть “память” организма и простым лучом из центра галактики организм не обмануть 

16:51
25 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

48

Я скептически отношусь с голосам в голове и вообще к такого рода контактам, но чет ксладывается подозрение, что чены Zimoweya интересные
и 13 ноября…да, есть такая дата в календаре очередных концов света

обычно, я всегда заранее говорю - фигу
а вот с этой датой пока нет однозначного понимания =\
 

17:19
25 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

49

shaman пишет:

Зимовея.

Бомби этих сущностей полезными вопросами.

1.Как убрать экран и открыть Видение.Тотальное видение.

2.Как змеиную силу гнать по позвоночнику вверх и при этом не крякнуть.

3.Как выходить на Планетарный уровень и вылазить в инет без юзания устроиств.

4.Про рак они сказали очень ограниченно.

5.Новые методы,реальные ключи.

————————-

Общими фразами и философствованием они никого не впечатлят(если тока сентиментальных девочек-)).Реальная практика,реальная инфа,реальный результат и реальное дело.Все остальное флуд подростков.Более того..человеческое наследие намного круче обладает знаниями чем эти глюки астральные.Но понтов дофигааа у них-)))..а полезного чего ноль пока.


 

Мне кажется, или в вашем сообщении и вопросах скрыт провокационный подтекст??

17:52
25 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

50

Мне кажется, или в вашем сообщении и вопросах скрыт провокационный подтекст??


Да нее,нет провокации.Норм люди и норм текст.Лучше чем фэнтези от Салусы. У меня периодически включаеются то эмоции то ментал.Эмоциями я согласен с автором, с Паа,..а вот ментал требуют реала.И иногда печалит такая скудная инфа например про такие процессы как рак.Это детские ответы.Я вчера долго анализировал их ответ и понял ну..скажем что сущи хорошие но не очч мудрые так скажем.

Про рак мне чисто интересно самому,также как и вопросы шизофрении да и другых мутных таин.ну вот на вскидку.Такой ход мысли.

===================

1.Рак.злокачественный.Надо принять простить отпустить и готовится,…перепросмотр и осознание.

2.Надо боротся,пытатся,пыхтеть,искать методы,..и проч.

3.Рак это часто болезнь некая мистическая…ну типо так штых штых штых..пошел неконтролируемый процесс роста силы,..да он убьет организм а сам выживет,…да это может быть последней битвой,…да вместе с таким жесточаишим исходом может быть окончательное добивание кармы вместе с физ телом и окончатекльный выход из “общей животной пракрити”

Когда у Великого Иогина с Севера началась уремия и полное разрушение “низов” ученики спросили у  Учителя Ауробндо Гхош,почему он не применяет методы иоги для решения проблемы?–он махнул рукой и сказал —вы все равно пока не поимете.

Настраиваясь на Великого Иогина Рамана Махариши который умер от рака легких я тоже интуитивно чую что не все так просто.

По моей инфе Великий Русский Святой,..абсолютный Мастер,.–Серафим Саровский по кличке “Чудотворец” тоже умер от Рака,…а это чел был нереальной Силы Духа и Осознания,..с высочаишими аспектами Любви,Воли и Мудрости..и врядли ему требовалось чтото переосмыслить под конец жизни.


Ибо не все так просто как оно кажется.вот я и рою как крот то там то сям.Ответы ищу.Знания.И при таком подходе часто ложь или ограниченность чуется сразу.

18:04
25 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

51

В: Есть мнение, что чтобы понять себя, нужно отключить внутренний диалог. Так ли это?

О: Нет! Вы не сможете это сделать. Это ваша связь с Высшим «Я».

В: Значит, это дезинформация?

О: Абсолютно.

В: Но есть те, кто утверждает…

О: Это не люди! Сущности высшего порядка, 5-7 измерения.


==========

Вот.Опять деза.Ничего менталом не сделать.Это факт.Это опыт тысячелетний.Вся связь с Высшим Я,Душой Духом или еще с чем начинается там где кончается внутренний диалог.Это аксиома уже.Или он конкретно говорит зимовее?или Паа нужно Учение Будды почитать чтоб лучше разбиратся в вопросах функционирования сложной структуры сознания..?..Кто не люди?…здесь внатуре иной раз понимаешь что мы часто идеализируем сущностей,нам кажется что они знают больше чем мы,что они могущественные итд итп…

А это могут быть всеголишь либо подростки лунатики радиолюбители-))) либо просто какието иллюзорные персонажи астрала.Которым до Человека,…еще нужно нарисоватся…их еще не нарисовали.И знаний никаких они не дают..что впринципе мы и видим во всех ченах,кроме некоторых конечно.

Я никого не имею ввиду.так мысли вслух-) да и не хочется критиковать никого,времени нету.

18:21
25 Сентябрь 2012


kesha

Участник

сообщений 113

52

Вот.Опять деза.Ничего менталом не сделать.Это факт.Это опыт тысячелетний.Вся связь с Высшим Я,Душой Духом или еще с чем начинается там где кончается внутренний диалог.Это аксиома уже.

Шаман! Возможно это искажения в передаче! или Разница в определении каждого понятия…

19:12
25 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

53

shaman пишет:

Когда у Великого Иогина с Севера началась уремия и полное разрушение “низов” ученики спросили у  Учителя Ауробндо Гхош,почему он не применяет методы иоги для решения проблемы?–он махнул рукой и сказал —вы все равно пока не поимете.

Настраиваясь на Великого Иогина Рамана Махариши который умер от рака легких я тоже интуитивно чую что не все так просто.

По моей инфе Великий Русский Святой,..абсолютный Мастер,.–Серафим Саровский по кличке “Чудотворец” тоже умер от Рака,…а это чел был нереальной Силы Духа и Осознания,..с высочаишими аспектами Любви,Воли и Мудрости..и врядли ему требовалось чтото переосмыслить под конец жизни.

Ибо не все так просто как оно кажется.вот я и рою как крот то там то сям.Ответы ищу.Знания.И при таком подходе часто ложь или ограниченность чуется сразу.


Да shaman, совершенно согласен, а ответов по существу ни одна “высшая сущность” не дает, хотя про устройство вселенной, судя по выкладываемым ченам могут рассказывать до бесконечности….  

19:24
25 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

54

Да.

Вот например Кеиси,вот это реал.Он входил в состояние транса,и реально решал проблемы людей.Он исцелил тысячи.Он говорил кокретно и люди получали результат…Вот за ним стояли Знающие Духи.

А эти все болтуны философы-флудерасты!.

Так каждый может при желание пургу нести…переосмысли,возлюби…итд итп.Вон Лазарев уже 20 лет втирает.

zimoweya 

выиди на контакт с умершим Родственником.Это Род.Твой..спроси что там как к чему.Чем мертвые живут,чего мутят..мож что дельное подскажут.Они то наши.Знают что нас волнует,сами жили тут..и проблемы наши кому как не им известны?как они там?куда ушли?Дорогой по Солнечной Тропе или в гилгул на развоплощение?..какие веяния?…эх.Как много таин за этой завесой.=(((

а то имхо этот Паа Таль ..хз. и ник какоито странный-=)

19:49
25 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

55

shaman, а представьте.. вот узнали вы всё.. и что дальше?  А дальше не интересно, потому что вы знаете всё :)))). Смысл им говорить нам ТО, до чего мы сами должны допереть?! ))). Это тоже самое, что читать книгу с конца, и узнать, что убийца - дворецкий… по логике  .

19:57
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

56

вот как раз наш иммунитет и реагирует на различные инородные белки, которые находяться на “поверхности” вирусов, токсинов

поэтому, если в организме начнет вырабатываться новый белок, то при обнаружении их, организм сначала задаст вопрос “ты кто такой?”, а когда поймет, что этого раньше не было, то будет “давай, до свидания!”

если данный белок будет частью организма, то хана организму

опять же, есть разные процессы, в т.ч. энергетические в организме. есть “память” организма и простым лучом из центра галактики организм не обмануть

Dlinno, не могу согласиться с Вами…. По большому счёту, иммунная система имеет довольно сложное строение и его основа - тимус и костный мозг, которые вырабатывают различные молекулы, которые и выполняют работу всей системы. Так вот - почему бы не предположить, что свойство костного мозга немного изменилось - при том уже, что можно зарегистрировать инструментально, новые цитокины стали передавать информацию о новых белках, как о родных…. Тогда никаких проблем с этими белками быть не может…. Да и возможности внешних воздействий не стоит так вот уж сильно игнорировать. Человеческий организм на столько хлипок, что уничтожить его можно как звуком, так и светом, так и радио сигналами… В примеру - при определённых частотах можно вызвать активацию лизосом и наш организм будет утилизирован - растечётся практически мгновенно…. - видели фильмы про вампиров, когда они попадают на солнечный свет и от этого растекаются? Вот и человек так умеет :crazy: А раз он умеет растворить своё тело, то почему бы ему не сделать что-то более полезное? Тем более, что тому может способствовать некий галактический луч…. Впрочем - я скептик ещё тот, потому как некоторые вещи вижу сам и столь кардинальных перемен в моих видениях нет… Может я тормоз и до меня пока информация с высоких планов не дошла.., а может быть я нахожусь в более низких вибрациях, что мне не доступна информация о том, что будет через 1000 лет…. Не знаю как сейчас, но раньше я чувствовал практически всё месяца за 3-4, а то и значительно раньше и чутьё меня никогда не подводило…. Сейчас же во мне нет ощущения перемен - те, что должны были быть, уже прошли и их никто и не заметил…

20:01
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

57

paradoxius пишет:

shaman, а представьте.. вот узнали вы всё.. и что дальше?  А дальше не интересно, потому что вы знаете всё :)))). Смысл им говорить нам ТО, до чего мы сами должны допереть?! ))). Это тоже самое, что читать книгу с конца, и узнать, что убийца - дворецкий… по логике  .


во-первых, всё знать невозможно (здесь и сейчас)

во вторых, почему бы и не поинтересоваться?

сами должны допереть?

ну ведь майянцам и некоторым нарродам давали те знания…до которых им еще переть и переть было…если самим..и ниче))))

20:02
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

58

В: Есть мнение, что чтобы понять себя, нужно отключить внутренний диалог. Так ли это?

О: Нет! Вы не сможете это сделать. Это ваша связь с Высшим «Я».

В: Значит, это дезинформация?

О: Абсолютно.

В: Но есть те, кто утверждает…

О: Это не люди! Сущности высшего порядка, 5-7 измерения.

==========

Вот.Опять деза.Ничего менталом не сделать.Это факт.Это опыт тысячелетний

Я согласен с Шаманом - так уж получилось, что есть некоторые вещи, которые я чувствую…. Могу точно сказать, что внутренний диалог перекрывает не только эволюцию, но и возможность таковой… Только тогда, когда человек прекращает внутренний диалог и открывается нисходящей энергии, только тогда он начинает эволюционировать. Я бы даже сказал так - эволюция в какой-то степени пропорциональна умению молчать как внутри, так и снаружи… Но это моё мнение и мой жизненный опыт…

Шаман! Возможно это искажения в передаче! или Разница в определении каждого понятия…

Если есть искажение в передаче, то можно сделать однозначный вывод - в процесс общения вмешивается разум, который перехватывает инициативу отвечающего… А это тогда можно всё свести на нет….

Рекомендовано к прочтению

20:06
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

59

Вот например Кеиси,вот это реал.Он входил в состояние транса,и реально решал проблемы людей.Он исцелил тысячи.Он говорил кокретно и люди получали результат…Вот за ним стояли Знающие Духи.

Ну… кроме Кейси можно и другие примеры привести… Да к чему далеко ходить - практически каждый при некоторой тренировке может провести регрессию и направить подопытного в любом направлении для получения любой информации практически из любого времени…. Но и тут будут несостыковки, потому как гипнолог так или иначе будет оказывать некое ментальное давление на подопечного….

выиди на контакт с умершим Родственником.Это Род.Твой..спроси что там как к чему.Чем мертвые живут,чего мутят..мож что дельное подскажут.Они то наши.Знают что нас волнует,сами жили тут..и проблемы наши кому как не им известны?как они там?куда ушли?Дорогой по Солнечной Тропе или в гилгул на развоплощение?..какие веяния?…эх.Как много таин за этой завесой.=(((

а то имхо этот Паа Таль ..хз. и ник какоито странный-=)

А вот такой подход мне больше по душе… Тем более, что за род наш взялись капитально….

20:09
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

60

paradoxius пишет:

shaman, а представьте.. вот узнали вы всё.. и что дальше?  А дальше не интересно, потому что вы знаете всё :)))). Смысл им говорить нам ТО, до чего мы сами должны допереть?! ))). Это тоже самое, что читать книгу с конца, и узнать, что убийца - дворецкий… по логике  .


paradoxius, это не тоже самое… Во первых - знать всё не значит прекратить жить и развиваться, тем более, что мы и так всё в рамках доступного знаем… Ну не будет секретов в этом мире, будет другой, третий, да и свои миры тоже можно создавать… Человек - творец, а не обезьянка, которая должна угадать как достать банан и закрытой бочки.., впрочем - сейчас оно так и есть… И книгу с конца никто не сможет в данном случае прочитать, потому как сам факт чтения - это эпизод из этой книги, а значит там будет уже новый сценарий…